Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:38

Это мой милый котик-ориентал. Я его очень люблю, и он меня тоже.Он самый ласковый, умный, добрый и преданный котик на свете. Я сейчас пишу этот отзыв, а котик сидит у меня на коленях, помогает.

Этот котик попал ко мне случайно, уже будучи взрослым. Он осиротел, и его таскали с одной квартиры на другую. Чем его кормили, остается только догадываться. Мне стало жалко сироту, и я его забрала себе. Поначалу я пыталась кормить котика кормом "Ночной охотник", потому что где-то прочитала, что у него "хороший состав". Котик сначала ел этот корм, потом перестал, съедал только желе, а кусочки "мяса" оставлял в миске, при этом смотрел на меня укоризненно. Потом я купила котику корм "Felix Аппетитные кусочки". Про приключения с этим кормом я подробно написала в своем отзыве http://irecommend.ru/content/ochen-strannyi-korm. Говоря коротко, от корма Felix у кота образовалась пищевая зависимость, и возник синдром обжорства, котику хотелось еще и еще, он все время ел, и вскоре стал толстый как бомба. Испугавшись не на шутку, я решила поменять корм на более дорогой и повыше классом.

Мой выбор пал на влажный корм Pro Plan sterilised с тунцом и лососем в консервной банке. Корм Pro Plan sterilised имеет очень хороший цвет, несильный, но приятный аромат и нежную консистенцию паштета. А вкус! Корм реально очень вкусный, сама пробовала, в нем действительно есть и лосось и тунец, это чувствуется на вкус. Мне сразу корм очень понравился. Но вот незадача! Мой котик поначалу не хотел его есть, потому что привык к кормам эконом-класса (Что-то в них добавляют!) Пришлось поначалу в Pro Plan примешивать немного Феликса для запаха, потом свести эти примеси на нет. Но через несколько дней кот распробовал новый высокотехнологичный корм и стал его есть с удовольствием.

Питаясь влажным кормом Pro Plan sterilised, мой котик перестал устраивать истерики, выпрашивая поесть, перестал обжираться, постепенно сбросил вес и стал похож на стройного и грациозного ориентала. Котик стал спокойным, и ел ровно столько, сколько нужно.

Влажный корм Pro Plan sterilised однозначно можно рекомендовать как корм для профилактики ожирения у кастированных котов или стерилизованных кошек. Это корм не содержит примеси, вызывающие у котов пищевую зависимость и синдром обжорства, котик есть этот корм с удовольствием, но ровно столько, сколько нужно. Котик не выпрашивает корм громким плачем, как в случае с низкобюджетными кормами, а ведет себя спокойно и интеллигентно, когда котик хочет поесть, он просто садиться перед холодильником и говорит только одно слово "Мяу!" "Дай поесть"", а то и вообще ничего не говорит. Шерсть у котика стала красивой и блестящей.

Влажный корм Pro Plan sterilised в консервах с тунцом и лососем - высококачественный деликатесный корм, очень вкусный и полезный. Этот корм несомненно заслуживает высокой оценки.

Нам с котом Pro Plan очень нравиться! Мы сытые и довольные!

Достоинства
  • Очень вкусно и полезно
19.12.2014
Какой зеленоглазый красавец кот! Smile
Котики-ориенталы действительно невероятно красивы... Жаль, что фотографии не передают всей красоты и "зеленоглазости" этих превосходных кошек. Глаза у ориентала не просто зеленые, а изумрудные. Грациозные статуэтки с изумрудными глазами никого не оставят равнодушным. Это не просто котики, а суперкотики.
  • Привет мои хорошие! Сегодня я познакомлю вас с моей кошечкой по имени Сима и расскажу вам, чем она питается. Речь пойдет о паштете для стерилизованных кошек от ProPlan. Для начала фото моей красотки: С данным паштетом мы познакомились после стерилизации кошки, в 10 месяцев.
  • 26.09.2016
    Пересмотреть свое отношение к корму для животных мне пришлось после стерилизации любимой питомицы. Плюс к этому у нее наблюдалось расстройство кишечника при кормлении кормом "Наша марка". Я консультировалась с ветврачом по поводу кормления, нормально ли это кормить животное сухим кормом постоянно?
  • 17.10.2013 - 08:53
    Лучший! Много фото моего любимца!
    Доброго времени суток,любители домашних животных! Хочу вам рассказать об этом замечательном корме премиум класса известного на весь мир производителя кормов для животных Pro Plan.Наконе-то я подобрала для своего любимого кота Тома идеальный корм,Родителями моего котярки был персидский котик и…
  • 24.05.2016 - 11:58
    Итальянский корм перемиум класса говорите, а почему мой кот отказывается есть??
    Всем мур-мур! Сегодня про котиков, точнее про корм для котиков. Стою я значит как-то на кассе в зоомагазине, держу в руках пять пакетиков "Феликса". Продавец демонстрирует мне консервную банку и говорит: "В этой банке с паштетом столько же мяса, сколько и в пяти пакетиках Феликса и по цене…
  • 08.06.2015 - 18:30
    Паучи с филе тунца и сардинками от Almo Nature - прекрасный корм! Один минус - дорого... Фото корма и его поедателей.
    Здравствуйте! Паучи с филе тунца и сардинками от Almo Nature мне несколько раз присылали в подарок к заказам в интернет-магазине. Вот так выглядит пачка и информация с упаковки :   Очень порадовал состав , как говорится, можно бы лучше, да некуда, он ну просто идеальный : Никаких ароматизаторов,…
  • 01.04.2020 - 09:51
    Almo Naturе натурально,а кошки не едят(
    Здравствуйте, дорогие друзья! Утро начинается не с кофе...А с кормления своих пушистых любимцев! Накануне я отоварилась разнообразными паучами, и сегодня могу рассказать о своих впечатлениях.
  • 23.12.2017 - 01:32
    Кто виноват и что есть?
    Всем привет! Я тут 1,5 месяца назад хвасталась, что нашла замечательный корм , да как мои коты его едят, да какая же я умница и хозяйка замечательная. И шутила, что санкции не пройдут... йохо-хо и бутылка рождественского рома отменяется, корм подорожал и все деньги ушли на него!
  • 01.06.2020 - 16:11
    Хорошо подошел котенку
    2 месяца котенку, кушает его с удовольствием. Переходили с молока на корма purina, но твердые. Кошка отказывалась есть. В зоо-магазине посоветовали два вида паучей. Этот и Royal Canin. Но цена второго в розничном магазине была 73 рубля, что достаточно дорого. Поэтому выбор остановил на Cat Chow.
  • 06.01.2015 - 22:48
    Если ваша кошка не кушает рыбку
    Каково же было моё удивление, когда сначала средняя, а потом и младшая мои девочки отвернули моськи от рыбных консервов. Ни лосось, ни тунец, ни альмонатюровские паучи с большим количеством разных рыбешек они есть не стали. Рыбу в чистом виде с огромным удовольствием ест лишь старшая.
  • 03.04.2016 - 20:18
    Средне, но с лососем и камбалой- это шедевр!
    Тестили с моим котом линейку этих консерв.Из всех ему понравились только рыбные с лососем и камбалой в желе и также с лососем и форелью в соусе. Состав- вместо обычных 4 мяска, здесь 5, не содержит сахара, искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов и наполнителей.
  • 06.11.2016 - 22:32
    Правильное питание котам не по душе =(
    Некоторое время назад подбирала новый корм котам, зашла в ИМ, и изучив ассортимент, увидела новый, незнакомый для себя корм, стало интересно. Почитала отзывы в целом на марку - отзывы почти все положительные, сам же корм заявлен как беззерновой, состав - загляденье, сама б такое ела!
  • 19.05.2020 - 20:33
    Качественный паштет от Gemon для стерилизованных кошек и кастрированных котов. Большой объём по бюджетной цене.
    Здравствуйте! Если вы меня читаете то знаете, что у меня есть котик которому 1 год и 2 месяца, кастрирован. Я периодически беру ему разный влажный корм на пробу. И на этот раз я выбрала паштет для стерилизованных кошек с индейкой, о котором этот отзыв.
  • Даю только когда совсем ничего не осталось. Ужасный состав, противный запах и проблемы со стулом - такой корм даже дворовым котам кормить опасно
    Так уж получилось, что за некоторое время пока я лежала в больнице, мои кошки оставались без хорошего корма, так как он не успел прийти в срок. Домашние не особо запаривались и кормили животных кормом из ближайшего магазина. А в нем продают только вискас и китикат.
  • Больше не суперпремиум? Карми меняет состав и делает его скрытым 😪
    Ребята, смена состава для меня новость, и очень печальная! Я уже не раз восторгалась кормами Карми: и когда покупала их сама (чеки прилагаются), и когда мне их давали на обзор . Этот отзыв - тоже обзорный, мне прислали корм, выпущенный 10 декабря 2019 года.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • Своим котам я бы не купила. Отдам дворовым животным, своим давать это не рискну
    Китикет своим кошкам, а у меня их 2, я покупала всего 1-2 раза. Потом мы стали пробовать корма из более дорого сегмента, с более натуральными составами.
  • 15.05.2020 - 07:47
    Я ела корм для кошек и изучала азы дрессировки. А Вы, возможно, неправильно кормили своих питомцев кормом Dreamies, обо всём подробно расскажу в отзыве.
    Всем добрый день. Я уже рассказывала Вам о своей любимице , которая с начала карантина поселилась у меня на недельку и до сих пор она со мной. Не то, чтобы кошечка сама по себе привередлива в еде, ей просто нельзя есть человеческую пищу и некачественный корм, это серьёзно может сказаться на её…
  • Корм на самый крайний случай, когда совсем дать нечего. Редко покупаю, на постоянку не рекомендую, даже дворовым животным
    В последнее время часто пишу о кормах для животных, так как эта тема как никогда для меня актуальна. В доме появились 2 взрослые кошки и маленький котенок, и, так как животные не очень едят домашнюю обычную еду, покупаю им сухой корм.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 03.08.2020 - 22:52
    Коту нравится. Купила маленький формат на пробу и теперь покупаю.
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…