Опубликовано 2 Июль, 2020 - 16:01

Я очень люблю гели для душа с различными вкусными ароматами и дома у меня всегда стоят несколько штук, чтобы ароматы не надоедали.

Сегодня хочу рассказать о Эко-геле для душа "Манго фреш" от Savonry.

Внешний вид

Гель находится в прозрачном пластиковом флаконе. Наклейка так же прозрачная, но на ней красуются яркие желто - песочного цвета название и описание.

Эко-гель для душа Savonry "Манго фреш"

Крышечка флип - топ шоколадного цвета.

Эко-гель для душа Savonry "Манго фреш"

Так как бутылочка прозрачная, сразу видна консистенция геля

Описание

Натуральный гель для душа «Манго фреш» никого не оставит равнодушным, его сочный аромат просто не может остаться не замеченным. Органические моющие ингредиенты, натуральный экстракт манго и никакой химии, вот и весь секрет. Гель бережно очистит вашу кожу, не повреждая ее липидного баланса. Экстракт манго великолепно увлажнит кожу, возвратит ей мягкость и упругость, нормализует обменные процессы. Подарите вашей коже восхитительный тропический десерт с органическим гелем для душа «Манго фреш».

Объем

Стандартный - 250 мл.

Состав

INCI: Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Laureth-11 Carboxylate, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Сocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Sodium PEG-7 Olive Oil Citrate (из оливкового масла) and C12-14 Alkyl Lactate, PEG-4 Rapeseedamide (из рапсового масла), Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Glycerin, Polyquaternium-7, Prunus Persica Oil (масло персиковое), Mangifera Indica Extract (экстракт манго), Perfume, Panthenol (провитамин В5), Allantoin, HEDP, Benzophenone-4

Где купить

Интернет магазин SAVONRY, прямая ссылка на гель для душа "Манго фреш" тут.

Стоимость эко - геля 255 рублей.

Производитель

SAVONRY, Россия.

Срок годности

На флаконе есть наклейка с датой изготовления, у меня это 06.2020 год.

Эко-гель для душа Savonry "Манго фреш"
Мне пришла посылка 10 июня, можно сказать гель пришел просто "наисвежайщий", это очень радует.

Консистенция

Гель прозрачный и жидкий. Пенообразование у него отличное.

Аромат

Очень яркий сочный аромат манго. Любителям фрукта очень понравится данный аромат.

Способ применения и мои ощущения от использования

Гель наношу на мочалку, вспениваю и начинаю массировать кожу.

Эко-гель для душа Savonry "Манго фреш"

Гель прекрасно пениться, образует очень мягкую и пушистую пену. Пользоваться им одно удовольствие, плюс к этому его сочный аромат разноситься на всю ванную комнату.

Очищает гель отлично, причем очень бережно! У нас сейчас очень жарко и я даже не хочу пользоваться кремами для тела, использую только гели и скрабы. Кожа после мытья прекрасно увлажнена и чувствует себя комфортно. Отсутствует чувство стянутости и сухости.

Смывается гель легко теплой водой. Не оставляет липкой пленки на теле, полностью смывается водой.

Экономичность

Мне кажется гель расходуется стандартно, как и все гели для душа. Душ я принимаю 2 раза в день и не пользуюсь только одним гелем, поэтому точно расход определить не могу. Могу лишь сказать, что на одно применение нужно немного средства, так как он отлично пениться.

Я осталась довольна Эко-гелем для душа Savonry "Манго фреш" - хороший гель, который бережно очищает, не сушит кожу и имеет приятный аромат.

Если Вам понравился мой отзыв и заинтересовали другие отзывы, вы можете зайти в мой профиль и подписаться)

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Меня зовут Катя)

Спасибо, что заглянули)

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат манго
  • Хорошо пенится
Sovvenok_Kрекомендует
03.07.2020