Опубликовано 31 Август, 2017 - 11:00

несколько раз

Здравствуйте! Сегодня расскажу о продукте корпорации Сибирское здоровье - Грин Пин ЧИСТАЯ ВАННАЯ КОМНАТА. Обожаю писать отзывы, где все можно показать наглядно! Итак...

Средство было куплено по акции за 250р, без скидок за него придется заплатить 360р. Объем бутылки 500мл, имеется вот такой дозатор.

Запах приятный цитрусовый. Необычно для подобных средств. Консистенция - не слишком густой, абсолютно прозрачный гель. На фото видно, как он медленно стекает по руке.

За счет не очень обильной пены расход средства довольно велик. Специально для отзыва я работала без перчаток (я вообще частенько этим грешу, фу такой быть). После уборки руки не шелушились, не высохли, как пустыня, но некоторая стянутость все же ощущалась.

Что пишет производитель:

• Подходит для чистки кафеля, раковин из керамики и нержавеющей стали, душевых кабин и унитазов.
  • Бережно очищает эмаль ванны, придает блеск хромированным поверхностям, имеет свежий аромат цитрусовых.
  • Дезинфицирует, убирает грязь и налет, дольше сохраняет чистоту изделий.
  • Биоразлагаемо, не наносит вреда водоемам и водным организмам.
  • Часть средств от продажи идет в Благотворительный фонд проекта "Мир Вокруг Тебя" для поддержания природоохраных мероприятий.

Способ применения:

Для ежедневной уборки: нанесите на влажную губку и протрите поверхность.

Для въевшейся грязи: нанесите непосредственно на проблемный участок, оставьте на 5 минут (для достижения наилучшего результата) протрите губкой и тщательно смойте водой.

вода, этоксидигликоль, каприк/каприлик глюкозид (1), кислота янтарная, гидроксиэтилцеллюлоза, гидрофилизатор, терпены апельсина (2), глицерин (3), антистатическая добавка, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота.

Природные источники, используемые для получения компонентов состава:

1 - кокосовое масло и пшеничные сахара, 2 - кожура апельсина, 3 - растительные масла.

Меры предосторожности:

хранить в недоступном для детей месте. Избегать попадания в глаза, в случае попадания в глаза - обильно промыть водой. Содержит янтарную кислоту. Для защиты рук лучше использовать резиновые перчатки.

Срок годности: 24 месяца.

СРЕДСТВО НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ!

Экологический сертификат соответствия. Не содержит SLS, SLES, фосфатов, фосфонатов, хлора. оптических отбеливателей, энзимов, цеолитов, триклозана, парабенов, красителей и отдушек.

Давайте же наконец посмотрим на что способно это чудо-средство! Скажу сразу, я подозревала, что оно окажется слабоватым...

Нам дан душ, " подготовленный" к этому эксперименту в течении примерно двух недель. Средство я наносила на губку, распенивала, потом наносила на смеситель, плитку и зеркало. Ждала, терла, смывала и вот что вышло.

Смеситель

Вроде все очень даже хорошо, но вот если присмотреться поближе......мы увидим, что налет смыт не до конца, хотя я очень старалась, УСЕРдно терла.

Теперь зеркало

И опять давайте присмотримся поближе...

...опять все не идеально.

Вот за это хотела поставить средству три звезды, но учитывая состав, бережное отношение к природе, рукам и поверхностям накину звезду. Итог - 4. Средство я рекомендую, но для несильных загрязнений. Очень хорошо им мыть детский горшок, например, чтобы любимая попа садилась на безопасный "унитаз". Так же рекомендую его брать только по акциям, так как 360р за 500 мл дороговато. Ну оно понятно, в фонд же отчисляют часть прибыли (Я НАДЕЮСЬ).

Спасибо за внимание.

Уборка в душе с Силлит Бэнг и самым дешевым средством.

АнЛучанрекомендует
Сколько хороших средств у этой марки.
31.08.2017
Недавно стала плотно с ней знакомиться.