Опубликовано 16 Июль, 2016 - 12:46

Вступление.

Не так давно в нашей жизни появились долговременные покрытия для ногтей, как на них уже "подсело" большое количество девушек и женщин. Как по мне, у технологии покрытия гель лаком одни плюсы:

1. Каждый слой сушится 2 минуты в лампе, после чего можно спокойно наносить следующий слой;
  2. После нанесения покрытия можно пойти помыть посуду или лечь спать, не боясь, что лак сползет или останутся вмятинки;
  3. Ну и, конечно же, стойкость! Держится до тех пор, пока сам не снимешь ( если, конечно же, все правильно нанёс )

===============================================================================

Как и везде, у технологии покрытия гель-лаками есть несколько нюансов, с одним из них и связан мой сегодняшний отзыв.

===============================================================================

Если Вы знакомы с технологией, то знаете, что сначала нужно слегка забафить и обезжирить ноготь, затем нанести праймер ( опционально ), высушить на воздухе, затем базу, цвет, топ, после чего необходимо снять липкий слой. Именно такой порядок действий гарантирует, что покрытие продержится долго.

Что такое липкий слой?

Дисперсионный, или липкий слой остается на поверхности гелевых ногтей после полимеризации геля в УФ лампе. Его необходимо удалять с помощью салфетки, пропитанной специальной жидкостью для снятия липкого слоя. Информация с этого сайта.

Для обезжиривания ногтевой пластины я ранее покупала спиртовые салфетки, но результат не всегда меня удовлетворял. Поэтому я решила приобрести средство, специально предназначенное для этого.

Упаковка, внешний вид

Вот она - чудо баночка из пластика объёмом 200 мл. Крышка удобная, хорошо держится и плотно закрывается. Я уверена, что при транспортировке средство однозначно не протечёт.

Описание, состав
Тут ничего интересного и нового не написано, но здорово, что производят в МО, получается, мы не переплачиваем за импорт Smile

n-prapanol, isopropanol, aqua

Способ применения
Способ применения прост - взять ватный диск или кусочек безворсовой салфетки, нажать на дозатор и протереть ногти.

Дозатор
Когда средство закончится, куплю бутылек с жидкостью в обычной бутылочке и перелью сюда. Laughing out loud

Порция средства за одно нажатие
За одно нажатие выдается порция, достаточная для пропитки ватного диска, следовательно, расход очень экономный.

Общая информация:

Куплено в... ТЦ Севастопольская ( на месте гостиницы Севастопольской )

Цена на момент покупки : 170 рублей.

Срок годности : до 02.2020 года!

Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен!

Не знаете, как легко снять гель лак без мучений с фольгой?

Достоинства
  • Терпимый запах
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Вижу эту марку только на рынках
Ceu_Azulрекомендует
классное средство
16.07.2016
Хорошее средство судя по всему.
16.07.2016
Читаю отзывы про средства для Гель-лаков, тоже хочу попробовать, но никак не сделаю этого! Это ж сколько всего купить нужно - лаки, лампу, базу и топ, такую вот жидкость... Shock
16.07.2016
Regina♡George , ахаха)) думаю, для шугаринга нужно гораздо больше)
Для гель-лака можно купить мини-лед лампу на али (300р), пилки там же ( 100-200 р за 2-3 штуки ), праймер у меня от рунейл за 180р, топ коди за 600, но он любой лак держит на ура, базу можно любую взять, коди, масура... от 300 до 600р, ну и, конечно, цвета) есть по 90р Bluesky, есть дороже...Есть по 200р как в следующем моем отзыве, тоже достойные цвета. А так же жидкости - ждсл и для липкого слоя. вот вроде бы и все)) если руку набить, то получается даже быстрее, чем сделать обычное покрытие)
16.07.2016
Deathozz, ого, расписала на целый роман! Big smile Это ж дофига всего и в разных местах, а средства для шугаринга все в одном месте!))
16.07.2016
хорошее средство, жаль не делаю себе гель лак
16.07.2016
Regina♡George, Big smile :bigsmile: Big smile так и в этом случае можно закупиться в одном ИМ , но стоить будет в разы дороже Sad(
17.07.2016
неплохое средство Smile
18.07.2016
мое как раз скоро закончится, возьму на заметку Smile
18.07.2016
Ой, я обычно жидкостью для снятия лака фигачу, понимаю, что не правильно, но для спец.средства руки никак не доходят Big smile
21.07.2016
Классное средство!