Опубликовано 7 Март, 2017 - 22:38

Это мои первые база и топ и сравнить мне вообще не с чем. Однако в ходе долгого использования они зарекомендовали себя с хорошей стороны.

Плюсы:

- цена на момент покупки была $3,89 за оба и бесплатная доставка;

- в носке 10 дней и дольше;

- даже при погрешностях в нанесении в первый раз продержались неделю;

- дружат с неродными цветными лаками (CND, Vena Lisa и список можно продолжать);

- мега экономичны. 6 мл, маленький флакончик. Но я делала больше 10 раз покрытие в течении полугода до сих пор есть средство, новое заказывать пока очень и очень рано;

- топ без липкого слоя.

Наносятся удобно, легко, я бы сказала даже приятно, особенно топ, запаха почти не слышно.

Многие жаловались, что все на китайском и если продавец не отметил, где база, то легко перепутать. Да, это так. Но помимо всем известного визуального отличия, что на флакончике с базой всего 4 иероглифа, есть еще и отличие практическое - база с липким слоем, этот слой видно после просушивания базы. После просушивания топа липкости нет. Это мое личное наблюдение, на случай, если иероглифы вдруг сотруться Smile

Эти база и топ просушиваются в любой лампе без проблем. Даже в самой дешевой на 9 ватт, чем, судя по прочитанным отзывам, не каждый набор базы и топа может похвастаться. Приятный цвет и дизайн, хоть и не критично лично мне, но видно, что производитель очень старался.

Я довольна, я рекомендую!

Достоинства
  • Дёшево
  • Не тускнеет
  • Отличный глянец
  • Хорошая стойкость покрытия
Недостатки
  • Нет
ladyvineрекомендует