Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 07:35

Про существование гель-лака я узнала сравнительно недавно, где-то в 2012, когда только на него пошла мода. С одной стороны, перспектива накрасить ногти и забыть об их внешнем виде на 2-3 недели не могла не радовать.

Но, с другой стороны, необходимо было потратиться на минимальный стартовый набор, а покупать всего приходилось немало:

• Лампа для полимеризации лака;
  • База;
  • Цветной гель;
  • Обезжириватель;
  • Цветной гель-лак.

Конечно, самое дорогостоящее из этого списка - лампа. Но ведь от нее так много зависит!

Виды ламп для полимеризации гель-лака:

• ультрафиолетовые;
  • светодиодные;
  • гибрибные.

У меня это третья лампа, причем до этого была лампа каждого из видов. В каждой из них были свои плюсы и минусы, но в данной лампе мне нравится абсолютно все!

Заказывала я ее на Алиэкспресс во время распродажи 11.11. Доставку можно было выбрать из Китая и России, я немного переплатила и выбрала из России. Также мне досталось несколько купонов со скидками (от самого магазина и Спецкупон Алиэкспресс).

Лампа пришла целая и полностью рабочая.

Внутри была инструкция по эксплуатации:

Давайте разберем 8 основных пунктов, чем эта лампа выделяется среди других:

1. ᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇ ДИЗАЙН ᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛ

Я нахожу дизайн данной лампы невероятно стильным, эргономическим, отчасти космическим. Очень приятно сушить ногти в такой лампе, поднимается настроение, хочется сделать маникюр более аккуратным, придумать красивый дизайн.

2. ᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇ ДИСПЛЕЙ ᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛ

Разницу по наличию дисплея в лампе я ощутила сразу же. Очень помогает сориентироваться по времени. В нем большие яркие цифры, что очень помогает узнать, сколько осталось держать.

3. ᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇ ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ ᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛ

Один из главных достоинств этой лампы! Теперь можно забыть о кнопках! Очень удобно, особенно когда делаешь маникюр не себе.

4. ᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАМЕНИТЬ ДИОДЫ ᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛ

Очень важный аспект при выборе лампы. Прошлая лампа, которая у меня была, прослужила верой и правдой около 3 лет - эта была знаменитая лампа-бриллиант с Али. Но, со временем у нее стали тускнеть диоды. Я стала искать из на Али, чтобы заменить, но все попытки были тщеты. Потом я написала продавцу, чтобы узнать, где же их все-таки можно приобрести. Ответ был неутешителен - в таких лампах возможности замены светодиодов нет.

В данном же случае поменять диоды можно! Они продаются на Али. Стоит около 800 рублей. Не знаю, правда, сложно ли их заменить, но факт, что лампу можно будет и дальше, не может не радовать.

5. ᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇ ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ ᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛ

Лампа достаточно вместительна, в конце маникюра, когда я сушу топ последний раз, я помещаю 2 руки сразу, одну на другую, чтобы сэкономить время.

6. ᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇ НАЛИЧИЕ 4 КНОПОК УПРАВЛЕНИЯ ᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛ

Всего в управлении имеется 4 кнопки:

1. Таймер на 10 секунд;
  2. Таймер на 30 секунд;
  3. Таймер на 60 секунд;
  4. Включено/выключено

Кнопки небольшие, аккуратные, нажимаются легко, после чего сразу же загораются диоды.

7. ᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗБОРКИᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛ

Часто, когда я наношу новые лаки на типсы, в некоторый местах лак оставляет следы на нижней крышке. Для того, чтобы от них избавиться, я разбираю лампу - нижняя часть легко отделяется от основной. Держатся на 4 магнитных опорах.

8. ᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇ МОЩНОСТЬ ᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛ

Лампа очень мощная! в ней 48 ватт! Базу и топ я просушиваю по 60 секунд, слои цветного гель-лака - по 30.

ᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇ ОРГАНИЗАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ ᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛ

Лампу я храню в коробочке, в которой она пришла - она не занимает много места и для меня она больше находится в безопасности.

ᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇᐇ ИТОГ ᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛᐛ

Дорогие друзья, лампу я не просто советую - она лучшая из всех, что у меня было! Качественная, красивая, практичная - это все о ней! с ней ваш маникюр будет всегда прекрасным!

Плюсы:

- датчик движения;

- несколько кнопок на панели управления;

- разборное дно;

- возможность заменить диоды;

- дисплей.

Минусы:

- стоимость выше средней.

Благодарю за просмотр! До новых встреч! Smile

Читайте мои не менее подробные и красочные отзывы:

Покрытие гель-лаком дома - сам себе мастер! Все подробности, тонкости и хитрости!

Помада матовая LUXVISAGE PIN UP ultra matt - 15 оттенков на мне и свотчи всех 30 оттенков линейки

Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt - качество люкса по цене масс-маркета! У меня уже 19 оттенков

Tom Ford Black Orchid - невероятный парфюм, который не сможет оставить равнодушным никого

Ялта, Крым - как отлично отдохнуть и сэкономить, нюансы путешествия

Освежающий гель от Riche - очищение кожи до "скрипа" без стянутости

Маска-эксфолиант Riche Intense Damp Exfoliant Mask с белой глиной - шикарное средство для обновления кожи

Достоинства
    • Быстро сушит гель лак
    • Датчик движения
    • Дисплей с таймером
    olga_volрекомендует