Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 15:25

полгода или более
Доброго времени суток. Оставлю отзыв на книгу Алексея Маркова Хулиномика. Или Хулиганская экономика. Книга в твердом переплете насчитывает четыреста сорок шесть страниц. Провокационное название книги. Я покупал эту книгу за пятьсот шестьдесят рублей. Я стал читать книги Алексея Маркова по рекомендации друга. Пришло осознания, что нужно хорошенько прокачать свою финансовую грамотность. Именно от нее зависит много. Прокачал ну не знаю на сколько процентов. На одной книге естественно я не ограничусь. Нравиться, как автор излагает свои мысли, хорошее чувство юмора редко такое встретишь. Главное стиль изложения помогает понять темы которые для меня представляли дремучи лес. Хотя есть моменты в книге в которые я так и не смог осмыслить. Чуть разобрался. Но буду искать еще более подробную информацию. Мне кажется есть избыток ненормативной лексике. Я такое не одобряю. А вообще если есть время то стоит прочитать. Прочитал довольно быстро. Что-то осталось в голове, что-то выветрилась. Я свою книжку дал читать друзьям. Благодарю вас за то, что нашли время прочитать мой отзыв.
Platushрекомендует
19.11.2021
Мне книга не особо понравилась.
22.11.2021
Буду покупать и читать