Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 12:45

Фен-щетку я хотела приобрести давно, но как то откладывала это дело на потом. Муж об этом конечно знал и недавно сделал мне подарок. Подарил фен - щетку Braun Satin Hair 7.

Стайлер для укладки волос Braun Satin Hair 7 позволяет создать укладку вашей мечты, делая волосы сияющими и красивыми.

Основные данные:

• Бренд: Braun;
  • Название: Стайлер для укладки волос Satin Hair 7;
  • Тип: Фен-щетка;
  • Стоимость: около 6000;
  • Место покупки: интернет магазин Вайлдберриз;
  • Гарантийный срок: 24 месяца;
  • Страна производитель: Китай.

Внешний вид упаковки:

Фен - щетка продаётся в не большой картонной коробке. Оформление в стиле бренда, стильное и привлекательное. На лицевой стороне имеется логотип бренда, название и сам прибор.

На другой стороне упаковки есть много информации на разных языках, в том числе и на русском.

Комплектация:

Внутри коробки все сложено очень аккуратно и красиво. Каждая деталь на своём месте, дополнительно все упаковано в слюду.

В комплектацию входит:

• Ручка;
  • Круглая насадка;
  • Насадка расчёска;
  • Инструкция по эксплуатации;
  • Гарантийный талон.

Инструкция по эксплуатации:

Это не большой вкладыш, в который собрана вся основная информация о товаре. Представлено здесь все на простом и понятном языке. Перед началом работы с прибором я всегда рекомендую ознакомиться с инструкцией.

Гарантийный талон:

Он идёт в виде не большой книжечки. Информация здесь представлена на разных языках, в том числе и на русском.

Ручка:

Это не просто ручка, а самая основная часть. Потому что это является мотором нашего стайлера. Она очень удобная, за счет не ровной поверхности не скользит и из рук не выпадает.

С одной стороны в нее входит шнур от розетки, а с другой стороны вставляются насадки для укладки волос.

Круглая насадка:

Насадка имеет достаточно мягкие щетинки, которые легко скользят по волосам и не накручивают их на основу. Из ее внутренних отверстий дует теплый воздух. Так волосы можно и высушить, и выпрямить, и уложить одновременно.

Насадка - расчёска:

Это насадка для расчесывания. Сделана она из прочного пластика, но щетинки мягкие, гнущиеся. При использовании ни царапают кожу.

Способ применения:

Пользоваться таким прибором не сложно. Он идет и как фен, и как стайлер для уклалки. Плюс прибор не травмирует волосы за счет своей ионизации. Частички иона насыщают волосы, делая их блестящими и ровными.

​Работает прибор от сети, достаточно поднять в верх кнопку, а потом опустить ее вниз при выключении. Можно пользоваться , как горячим, так и холодным воздухом. В процессе работы не нагревается.

Мое мнение:

Ну фен - щётка очень экономит моё время утром. Влажные волосы можно быстро высушить и заодно уложить, так как надо. У меня на это уходит минимум времени.

К использованию рекомендую!

Polozjwaрекомендует