Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 18:16

Щипцы для волос - очень нужная вещь для любой девушки. Ведь волосы имеют свойство заминаться во сне, топорщится от влажного воздуха и просто быть непослушными. Но как быть если в повседневной жизни мы хотим красивые гладкие волосы, а на праздник или свидание мечтаем о романтичных волнах или даже локонах? Можно ли получить все и сразу? Ответ: можно!

Муж купил мне в подарок щипцы. Почему я это рассказываю? Потому что я подумала, что он выбрал какую-то ерунду, поскольку ничего не понимает в технике такого рода. НО! Это потрясающий подарок!

Метало-пластиковые пластины размером 28 мм на 100 мм. Плавающие и слегка двигаются при использовании. Под пластинками установлена система ионизации. По какому принципу она работает я не знаю, но если коротко, то это функция исключает наэлектризованность волос и они не липнут и не лохматятся. Мелочь, а приятно.

Также есть боковые закругленные пластины для подкручивания и создания локонов. Нагреваются хорошо и выполняют свою задачу.

Название щипцов говорит о себе само: Интенсивность и защита. У выпрямителя есть температурная шкала: при включении отметка стоит на 220 градусов, а вы можете регулировать ее в зависимости от того какая температура подходит вашим волосам.

Присутствует кнопка блокировки щипцов в закрытом виде. Честно говоря, я не совсем понимаю зачем она там нужна. По идее это защита от детей, но есть же боковые пластины с такой же температурой и их закрыть нельзя!

Еще один огроооомный плюс - это вращающийся провод! Ура технологиям! Старый выпрямитель по этой причине и попал в мусорную корзину. Чинил муж и мотал изолентой пока не сдох. Да и было неудобство при использовании - шнур закручивается и мешает. Но с этим покончено. Он и не крутится и не заламывается! Браво!

А еще мне нравятся фиолетовые блестки, которым светится выпрямитель.

Но есть и минусы. Самым большим минусом является то, что нет переключателя Основные пластины - Боковые - Все вместе. Объясню для чего: при выравнивании боковые нагреватели обжигают мне уши или при накручивании нужно прокручивать прибор, а как это сделать если все горячее. Хотя может быть это я неправильно что-то делаю, но мне ручки недостаточно для этих целей.

Мне также не нравится, что в наборе нет подставки для щипцов при нагревании. Постоянно беру с собой тряпочку или газетку чтобы не испортить лаковую поверхность полки.

Цена на данный товар в среднм 2 000 р. и это здорово, при том что заменяет 2 устройства.

Гарантия целых 2 года!

Соотношение цены и качества более чем отменное! Покупайте и пользуйтесь. Я довольна.

Фото приложить не могу сайт тормозит. Простите.

Достоинства
  • 2 в 1
  • Вращающийся шнур
  • Цвет
  • Экономно
Недостатки
  • Неудобен в использовании
Valery Normandyрекомендует