Опубликовано 23 Январь, 2018 - 22:09

Доброго времени суток, красотки). В первую очередь хочу поздравить вас с прошедшими праздниками). Пусть в вашем доме всегда будет любовь и взаимопонимание ).

Итак, хочу вас познакомить с моим новым другом ,выпрямителем для волос от Babyliss. В начале я обратила внимание на его внешний вид, очень уж он мне понравился)

В нем представлено 5 режимов работы, что очень удобно, так как волосы у всех разные, в основном я использую самый маленький 170 градусов.

Еще он очень быстро нагревается в отличии от моего предыдущего Remington, это очень важно , так как я всегда тороплюсь). Пластины у него с керамическим покрытием, что вроде как должно защищать волосы от высокой температуры. Так же есть функция, чтобы на пластинах выдвигалась что-то наподобие расчески( не могу сказать, что она прям хорошо расчесывает, но при выпрямлении немного разглаживает волосы.

Так же в нем есть функция пара и резервуар для воды. Мне эта функция не подходит, потому что волосы слишком тонкие, но у кого волосы кудрявые, думаю отлично подойдёт). Есть ещё функция ионизации, но пока я ее не опробовала). Советую вам этот выпрямитель, он удобный и подходит для всех типов волос. Я покупала его в М. Видео за 4600 со скидкой, его полная цена 6000. Если кого-то он заинтересовал , сейчас он там продаётся со скидочкой за 4490). Всем спасибо за внимание). До скорой встречи).

Достоинства
  • *Интересный яркий дизайн, много функций
  • Быстро нагревается
  • Не выдергивает и не цепляет волосы
Недостатки
  • ! не обнаружено
Ольга1234578рекомендует
21.12.2018
Тоже засматриваюсь на этот утюжок,но цена в 5990 руб пока останавливает.