Опубликовано 28 Июль, 2018 - 19:45

полгода или более
    9900 руб или 3200 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем)
Сегодня хочу рассказать вам о моей малютке BABYLISS ST495E
Это просто невероятная находка для девушек с волнистыми волосами!

Расскажу немного по характеристикам.

1. Это утюжок с ультразвуковым паром. В резервуар заливаете воду и при выпрямлении выходит пар, тем самым увлажняя волосы и делая их более эластичными. Можно использовать и без этой функции.
  2. Пластины большие 39 х 110 мм и встроенная расческа ( которую кстати я сняла и потеряла уже, тк очень сильно выдерает волосы). Вторая сторона утюжка тоже нагревается, что позволяет делать локоны.
  3. Диапазон температур 170-235 °С , но на дисплее не указано какая температура какой отметке соответствует, только 5 индикаторов.
  4. Есть удобный замочек, который позволяет хранить выпрямитель в закрытом состоянии.
  5. В комплекте идет пипетка для заполнения резервуара с водой и термостойкий коврик, он же чехол для хранения. И еще резиновые насадки, чтобы при накрутке не повредиться.А теперь расскажу личный опыт)
    Волосы у меня кудрявые выравниваю их каждый день, заметила что волосы стали мягче, гораздо легче выравниваются и дольше держатся ровными даже в дождевую погоду. Использую утюжок с января, примерно в то же время постриглась, заметила что концы стали сечься меньше и волосы живее.
    Однозначно рекомендую ♥
    И конечно же фото до/после)
Ziro4ka92рекомендует
Одно время очень увлекалась подобными утюжками))) Красивые у Вас волосы Smile
спасибо)

а чем пользуетесь сейчас?)
28.07.2018
Сейчас у меня блонд - волос поврежденный, поэтому перестала пользоваться плойкой. Когда нужно выпрямить идеально - использую брашинг и фен дайсон))) А так свой волос у меня прямой, я и перестала его добивать высокими температурами(((
29.07.2018
хороший
04.08.2018
Wink
03.08.2018
Подскажите, пожалуйста, диаметр стайлера, когда он сложен, чтобы выполнять функции плойки.
И правильно ли я понимаю, что по бокам пластины не греются, и поэтому в состоянии плойки стайлер тоже греется не по всей окружности? Удобно ли из-за этого делать локоны?
08.01.2020
локоны выпрямителями делаются не так, как круглыми плойками, захватывается прядь от корня и ведётся к кончикам, поэтому то, что нагревается не вся окружность, это никак не влияет на локон. всю работу выполняют только пластины, у меня в отзыве есть фото получившихся кудряшек с помощью этого выпрямителя
17.03.2020
хорошо)
12.12.2018
Скажите пожалуйста, при выравнивании видно пар как он испаряется или нет?
05.02.2019
видно)