Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 12:48

Первая моя покупка на алиэкспресс и незнакомый мне бренд. Пользуюсь уже больше месяца. Нареканий абсолютно нет. Выглядит достойно! В руке красиво лежит, функция пара очень мне понравилась. Шнур достаточно длинный и у основания крутится на 360 гр., что очень радует. Перчатками не пользуюсь, так как мне это не нужно. Расчёска и бутылочка для воды шли в комплекте. Вода только очищенная, например фильтрованная нужна для него. Отлично выпрямляет волосы и моделирует причёску с первых секунд. Товар рекомендую! Раньше был выпрямитель обычный и не паровой, так очень портил волосы. Эта же модель с паром очень мягко выпрямляет, что очень радует!

Достоинства
  • Отличный выпрямитель
Недостатки
  • Не нашла
rsham2018рекомендует
Спасибо за отзыв! Присматривала себе такой, но как то страшновато, а вдруг не придет?
03.09.2020
Пожалуйста) Ну, волков бояться в лес не ходить! Есть сроки и если в эти сроки не укладываются, то открываете спор и вам возвращают деньги. У меня они раз так было, заказывала купальник, не пришёл. Вернули деньги, а через полгода обнаружила в почтовом ящике уведомление. Было смешно зимой получить купальник, причём бесплатно.