Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 23:01

Привет всем!

Моей мультиварке Redmond RMC -PM4507

уже 7-й год. Ее нам подарили на свадьбу, тогда как раз началась "мода на мультиварки".

Наша мультиварка-скороварка

стала моей любимой помощницей на кухне. Готовила в ней очень много разных блюд, особенно нравиться функция готовки под давлением, так как холодец можно приготовить нереально быстро.

Вместе с мультиваркой прилагается книга рецептов с фото и подробным описанием приготовления различных блюд: супы, каши, выпечка, десерты, консервирование, а также детское меню.

Есть подробная инструкция с картинками, где все подробно расписано. Когда мало времени, забрасываешь все ингредиенты в мультиварку, ставишь таймер и бежишь себе по своим делам. Несколько раз брали ее с собой на море, так как маленький ребенок, да и муж любит домашнюю еду. Есть функция подогрева, можно прямо в мультиварке разогревать еду. Очень классные рассыпчатые каши получаются, нравиться готовить плов. Свою мультиварку эксплуатирую почти каждый день, состояние у нее уже подуставшее немного, но в ремонте ни разу не была. Мультиварку этого производителя однозначно рекомендую, если и поменяю на новую, то только этой фирмы, так как на личном опыте проверила.

Достоинства
  • Быстро, вкусно, просто
  • Быстрое приготовление
  • Вместительная антипригарная чаша
  • Выключатель на проводе,не нужно каждый раз выкл
  • Доступная цена
  • Книга рецептов
  • Механический таймер
femidauрекомендует