Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 19:50

полгода или более

Приветствую вас, дорогие читатели!

С покупкой посудомоечной машины встал вопрос покупки таблеток для мытья посуды.

Большинство таблеток стоят совсем недешево, поэтому я начала подыскивать бюджетный вариант. На всем известных маркетплейсах Вилдберис и Озон по высокому рейтингу наткнулась на таблетки Clean & Fresh.

В связи с тем, что посудомоечная машина у нас небольшая, всего на 45 литров, мне подошли небольшие таблетки серии "All in 1 mini tabs".

Большинство отзывов были положительными и я решила приобрести. За 100 штук таблеток просили всего 450 рублей. Эта цена ну ооооочень выгодная за такое количество.

***Упаковка***

Коробка с таблетками очень компактная с удобной крышкой для хранения. В шкафу занимает совсем немного места.

Каждая таблетка запакована в целлофановый пакет, который не растворяется в воде и требует удаления перед помещением в посудомоечную машину. Было бы намного удобнее если бы целлофан растворялся, но стоимость таблеток перекрывает это неудобство.

Мини таблетки подходят для компактных посудомоечных машин (не более 45 литров), либо для неполной загрузки.

***Качество мытья***

Этими таблетками мы пользуемся примерно около шести- семи месяцев. Посуда отмывается хорошо, но с сильными загрязнениями они иногда не справляются, поэтому сейчас такую посуду я предварительно хорошенько ополаскиваю под краном.

Посуду из темного стекла моет плохо, видны разводы и приходится ее перемывать. На бокалах также иногда остаются подтеки и небольшой налет.

До этих таблеток мы покупали таблетки марок Финиш и Синергетик, поэтому есть с чем сравнивать. По сравнению с таблетками Финиш, герой отзыва уступает, т.к. не справляется с сильными загрязнениями и иногда остаются разводы на бокалах. Таблетки Синрегетик были удобны растворимой упаковкой. Однако, цена за таблетки Финиш и Синергетик очень завышена, поэтому Clean & Fresh очень привлекательны в ценовом плане. Все же за цену в 450-500 рублей, небольшие погрешности в мытье можно простить.

Если вы желаете хорошенько сэкономить и готовы простить небольшие огрехи в мытье, то эти таблетки вам понравятся!

Достоинства
  • Бюджетные
  • Низкая цена
  • Удобный формат
Недостатки
  • Оболочку нужно снимать
  • Оставляет разводы
klukva brusnikinaрекомендует