Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 16:33

Добрый день!

Сегодня я хочу написать отзыв эксперимент про эту мицелярную водичку!С Гарниер знакома давно и всегда довольна! И пришло время проверить это средство Wink

Моя кожа жирная, пористая склонная к мелким и редким высыпаниям!

НО сначала хочу отметить что купила я эту бутылочку за 250 рублей с учетом что там аж целых 400 мл! Этого объема мне хватит на очень долго!

Продолжая тему экономии, заметила что бы этим средством снять макияж мне достаточно всего три ватных диска с этой водичкой !

После того как я снимаю макияж, на коже нет чувство липкости, стянутости, каких либо запахов или раздражения. Наоборот она как будто успокаивает мое лицо!

Итак сам эксперимент! я Взяла нашумевший и самый мой любимый тональный крем от NYX , три помады от МАС и тушь (она самая первая на кожу наносила кистью.

После чего начала стирать легким движением без трения как нам и обещают. разница просто впечатляет!

Покупкой ужасно довольна! справляется со своей задачей на 100% рекомендую всем!

Достоинства
  • Аналог дорогого средства
  • Без запаха
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
  • Не требует трения
  • Нет липкого эффекта
Маша Романоварекомендует
22.10.2016
Моя любимая Smile
Официальный представитель Garnier Official
02.05.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь, это очень важно для нас! Также не забывайте про увлажнение кожи лица. Мы рекомендуем Вам попробовать Гиалуроновый гель-крем с Розовой Водой для всех типов кожи. Легкая текстура увлажняющего гель-крема обогащена органической розовой водой и гиалуроновой кислотой. Инновационная формула гель-крема мгновенно впитывается, увлажняет кожу лица и дарит ей здоровое сияние. В результате ваша кожа более мягкая, свежая и гладкая. Хорошего дня!