Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 19:49

Приветствую!

Крашусь я в принципе не часто, а водостойкой тушью и то реже)) Это в основном происходит летом в жару, либо когда мой отдых связан с водой, конечно крашу ресницы именно водостойкой тушью. А так как смыть такую тушь достаточно сложно водой, или обычным средством для снятия макияжа, я приобрела Буржуа, а именно экспресс средство для снятия макияжа с глаз марки Bourjois Demaquillant Yeux Express.

Посоветовала мне его моя подруга. Объяснив что в этом средстве двухфазная составляющая масло и вода, и ничего лучше я не найду)

Я купила его в косметическом магазине, продается и в обычных гипермаркетах, стоимость составила 130 рублей. Что средне по моему мнению.

Я перед использованием взбалтываю флакон для того чтобы жидкость перемешалась, потом выливаю немного на ватный диск и смываю с глаз. Смывает хорошо, есть маслянный эффект. Я даже его чувствую просто на глазах, но это не страшно. Потом прохожу обычным тоником. Глаза дискомфорта не испытывают, хотя глаза я всегда закрываю плотнее обычного ) Никаких аллергических реакций у меня нет.

Флакон большой 200 мл, прям большой)) пластмассовый (не разобьется), на крышке шарик за который удобно толкать и открывать.

Когда не перемешанный выгладит интересно, разный состав жидкостей и получается, что один слой лежит на другом. Запах нейтральный, слабо ощутимый.

Производство Франция. Средством я довольна)

Достоинства
  • Большой объем
  • Не раздражает кожу
  • Нейтральный запах
  • Хорошо смывает тушь
Недостатки
  • Остается на коже
Сестра Джудрекомендует
27.03.2017
Удобная упаковка Laughing out loud
самое главное не проливается)