Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 13:50

Приветствую всех!

Патчи для глаз в моем уходе появляются раз в неделю или перед мероприятиями, когда нужно быстро привести область под глазами в порядок. Обычно они здорово освежают кожу под глазами и разглаживают ее. Расскажу про Патчи для глаз Beauty Style Коллагеновые увлажняющие Аква24. Эти патчи удобны тем, что они в индивидуальной упаковке, за счёт чего их очень удобно брать с собой в поездки и использовать там. Я брала их с собой на мероприятие в Сочи, чтобы утром использовать. Патчи находятся в индивидуальной упаковке, с довольно большим количеством жидкости внутри.

Сами патчи синего цвета. На обратной стороне есть описание от производителя и состав. Мне эти патчи понравились, они хорошо прилегают и жидкости в них достаточно много, они как будто желейные.Сами патчи достаточно толстые, я привыкла к более тоненьким патчам для глаз, но при этом на их свойства это никак не влияет. Прилегают к коже неплохо, жидкости достаточно много, но немного могут сползать, если что-то делать ещё, а не просто лежать или сидеть. После использования патчей кожа под глазами выглядит свежей и отдохнувшей, я бы сказала ощущение выспавшегося человека. Они хорошо увлажняют и питают кожу, при этом разглаживая мимические морщинки, заломы становятся менее заметными и это очень радует. Если вам нужно экспресс освежение области под глазами, то эти патчи действительно помогут вам в этом и выглядеть вы будете свежо. За счёт индивидуальной упаковки их можно брать с собой в путешествия, чтобы на таскать с собой целую банку патчей, что несомненно удобно.
Смотрим на область вокруг глаз после использования патчей. Отличный вариант для того, чтобы брать их с собой в поездки, чтобы быстро освежить общий вид утром и привести кожу под глазами в порядок. Хорошо увлажняет и питает кожу под глазами и разглаживает мимические морщинки.
Про другие патчи для глаз можно прочитать вот тут:

1. Патчи для глаз RICHE Против морщин
  2. Патчи для глаз Elizavecca с молочными протеинами из биоцеллюлозы Donkey Piggy Milky EGF Сling Eye Patch.
  3. Маску для кожи вокруг глаз La miso Гидрогелевую с частицами золота.
  4. Гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Petitfee Koelf Pearl Shea Butter.
  5. Маску для кожи вокруг глаз Skinlite Омолаживающую "Collagen Eye Zone Mask".

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.
Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует