Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 10:59

Приветствую всех!

Как вы уже знаете, я очень люблю корейскую косметику, а особенно мне побились их патчи под глаза, которые я попробовала первый раз совсем недавно и теперь не представляю, как я раньше жила без них. Сегодня хочу рассказать про Маску для кожи вокруг глаз La miso Гидрогелевую с частицами золота.

Упаковка. Патчи были дополнительно упакованы в картонную коробку, на которой было их описание и указан состав.

А ещё милая картинка с тем, как их применять, люблю всегда такие картинки.

В коробке была круглая шайбочка с самими патчами, которая привычна для такого рода средств. Так же в упаковке была ложечка для извлечения патчей, которая была заботливо вложена производителем. Ну и конечно защитная крышка мембрана. Вот люблю я корейцев за их продуманность во всем.

Сами патчи яркого золотого цвета, какие-то праздничные чтоли.

Я обычно применяю патчи один раз в неделю, по выходным, но иногда делаю исключение и использую их два раза в неделю. Они довольно плотно прилегают к коже и нет никаких проблем с тем, что они слетают с глаз или сползают. С ними можно заниматься своими делами и не переживать, что они отвалятся в самый ответственный момент.

Описание от производителя.

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз содержит частицы коллоидного золота, которые обладают успокаивающим и восстанавливающим действием. Коллоидное золото эффективно борется с пигментными пятнами и значительно увеличивает эластичность и упругость кожи.

Растительные экстракты и масла в составе средства интенсивно увлажняют и питают кожу.

Регулярное применение гидрогелевых масок позволит продлить молодость чувствительной кожи вокруг глаз, снять отечность и сделать темные круги менее заметными. Подходит для всех типов кожи.

Дополнительные характеристики маски:

В банке с раствором биологически активных веществ содержится 60 гидрогелевых лепестков (30 пар).

Water, Glycerin, Carrageenan, Butylene glycol, Ceratonia Siliqua Gum, Xantham gum, Hydroxyethylcelluclose, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Ethyl Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia cordata Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Citrus, Junos Fruit Extract, 1,2 Hexanediol, Caprylyl Glycol, Calcium Chloride, Sodium Hyaluronate, Cucumis Sativus (cucumber) Fruit Extract, Rosa Centifolia Flower Water, Chamaecyparis Obtusa Water, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Betaine, Alcohol, Synthetic Fluorphogopite, Titanium Dioxide, Iron Oxides, Disodium EDTA, Gold, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Fragrance.

Способ применения:

1. Очистите лицо, промокните полотенцем. Избегайте попадания воды в глаза.
2. Аккуратно извлеките гелевую маску из пластиковой упаковки и наложите на зону вокруг глаз.
3. Оставьте маску на 20-30 минут.
4. Медленно удалите маску с лица, взяв ее за краешек.

Я использую патчи по вечерам, перед сном и держу их до высыхания пропитки, в среднем это 30 минут. Результат после применений меня всегда радует, так как патчи всегда так хорошо увлажняют и питают кожу вокруг глаз и за счёт этого мимические морщинки немного разглаживаются и становятся менее заметными. И когда делаешь курс, сразу кожа становится более напитанной и свежей, за счёт чего общий образ становится более отдохнувшим. Я люблю такого рода средства, которые помогают выглядеть коже свежей дольше. Пропитки в патчах достаточно, я бы даже сказала многовато, особенно первое время, как только их открываешь и начинаешь пользоваться, она прямо стекает с патчей. Кругами под глазами и отеками я не страдаю, к счастью, поэтому оценить патчи в данном ключе не могу. Иногда использую их на носогубную складку, подсмотрела у многих, кто пользуется патчами, честно говоря на носогубке особого результата не вижу, хотя это наверное зависит от того, как часто их применять, лично я использую их там редко. Никаких аллергических реакций кожи не вызвали.

Смотрим результат после применения патчей.

Всем, кто ещё не знаком с патчами под глаза - рекомендую обязательно попробовать их. Маска для кожи вокруг глаз La miso Гидрогелевая с частицами золота хорошо напитает кожу под глазами и сгладит мимические морщинки. Купить ее можно в интернет магазине zodiacos за 1020р. (Сейчас скидки, так стоят 1275р.)

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут

Елена_фкрекомендует
люблю подобные патчи
17.12.2018
Обожаю патчи за быстрый эффект
классные патчи!
Обожаю патче выходит летательный знак сразу виден результат! Не один крем и не одна сыворотка так не работает
17.12.2018
У меня тоже были такие - хорошие патчи!
17.12.2018
как же я люблю патчи Love
Эффект заметен! Хорошие патчи
17.12.2018
Оо я еще не пробовала патчи!!!!! Это прям моя цель номер один) попробовать и посмотреть на их эффект
18.12.2018
хороший результат! мне кажется кожа на носо-губной складке совсем другая, потому и не будет от патчей такой результат
30.12.2018
никогда не использовала патчи) теперь зачесались руки))