Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 11:17

Здравствуйте ☀️

Для дополнительного питания (не вместо крема!) и снятия отёчности я покупаю гидрогелевые патчи для глаз. От корейского бренда JayJun были зелёные (с зелёным чаем), красные (с гибискусом) и лиловые (с лавандой). Все три были просто приятным баловством, ничего ВАУ от их использования я не увидела. Но вот новинка, патчи с экстрактом бамии приятно меня удивили!

🌿Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом бамии JayJun Okra Green Eye Gel Patch.

• Место покупки Рив Гош.
  • Цена 1300 руб.
  • Производство Корея.

🌿Описание.

Гидрогелевые патчи содержат экстракты бамии (10,000 ppm), зеленых трав (центеллы азиатской, ямса, болгарской полыни) и бобовый комплекс, которые придают коже упругость, увлажняют и укрепляют естественный защитный барьер. Патчи оказывают успокаивающее, смягчающее действие и придают ощущение комфорта.

🌿Внешний вид.

Красивое оформление, изображение бамии, нежно зелёный цвет коробки и баночки вызывают приятные ассоциации.

Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом бамии JayJun
Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом бамии JayJun Okra Green Eye Gel Patch.
На коробке информация на двух языках, с боку была русифицированная наклейка с кратким описанием и способом применения.
Состав
Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом бамии JayJun Okra Green Eye Gel Patch
Срок годности напечатан на дне баночки.🌿Способ применения:

используйте после этапов очищения и тонизирования. Достаньте патч, наложите на зону под глазами, носогубные складки, шею или зону лба. Оставьте на 20-30 минут, затем снимите патчи. Остатки эссенции мягко вбейте в кожу лёгкими похлопывающими движениями.

Дизайн пластиковой баночки такой же как у коробки. На крышке наклейка с изображением бамии и логотипом.

Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом бамии JayJun
Под крышкой пластиковая мембрана с язычком для открывания и лопатка.

🌿Патчи нежно зелёного цвета, форма-лепесток, размер стандартный.

Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом бамии JayJun Okra Green Eye Gel Patch
🌿Очень тонкие и эластичные.
Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом бамии JayJun Okra Green Eye Gel Patch.
Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом бамии JayJun Okra Green Eye Gel Patch
🌿Сыворотки в баночке много, она прозрачная, в меру густая. 🌿Отдушка приятная, ненавязчивый цветочный аромат.
🌿Мои впечатления.

Тип кожи комбинированный, возраст 33.

Первое, что меня приятно удивило-это комфортное применении.

✔️В отличии от других, эти патчи имеют удобную форму, мне не пришлось подрезать уголок, они закрывают большую площадь кожи под глазами. Несмотря на большое количество сыворотки, патчи быстро фиксируются, не сползают, сразу «сидят» на своём месте!

Патчи можно наносить не только под глазки, многие используют на носогубные складки и межбровную морщину.

🔶У меня морщин пока нет, но для их профилактики патч располагаю на веко широкой стороной к внешнему уголку глаза. Так он закрывают большую часть проблемной зоны.

🔶Если моя задача убрать синяки, то патч располагаю широкой стороной к внутреннему уголку глаза.✔️Отлично справляются со своей главной задачей. Глубоко питают кожу, восполняют дефицит влаги, снимают сухость и раздражение. ✔️Снижают отечность, улучшают кровообращение, осветляют и выравнивают тон кожи вокруг глаз.✔️Хорошо успокаивают и тонизируют, помогают убрать следы усталости и недосыпаний.❗️Ну и здесь без «но» не обошлось…

После снятия на коже остаётся много сыворотки, которая долго впитывается. Если не убрать лишнее, то дальнейший уход и декоративная косметика будут скатываться.

Возможно у меня не достаточно сухая или возрастная кожа, поэтому так происходит.

🌿На мой взгляд патчи подойдут всем типам кожи, девушкам любого возраста. Для дополнительного питания, для устранения отёчности, патчи помогают освежить кожу и скрыть следы усталости.

🔶Другие отзывы на уход JayJun:

Гидрогелевые патчи с лепестками зелёного чая Jayjun Green Tea Eye Gel Patch

JayJun Aronia Soothing Mask. Успокаивающая тканевая для лица с черноплодной рябиной

Достоинства
  • Не вызывают раздражений и слезоточивость глаз
  • Освежают и тонизируют
  • Осветляют кожу вокруг глаз
  • Питают и смягчают кожу
  • Плотно прилегают, быстро прилипают
  • Уменьшают отёчности
  • Уменьшают следы усталости
  • Форма и размер патча
Недостатки
  • Долго впитывается сыворотка
  • Могут конфликтовать с макияжем и уходом
Лидия Королеварекомендует