Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 14:37

9$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет!

Гидрогелевые патчи необходимый атрибут в моем арсенале в уходе за кожей уже втечении четырех лет. Они здорово помогают в уходе за областью под глазами, а также помогают снять чувство усталости вечером или отечность утром, помогают расслабиться и чувствовать себя свеженькой.

Особенно я люблю следить за новинками и долго ждала, когда лавандовые патчи от JayJun появятся в магазинах. Патчи относятся к их чайной коллекции, в которой уже были патчи с гибискусом и патчи с зеленым чаем, которые пользуются огромной популярностью.

JAYJUN Lavender Tea Eye Gel Patch

Место покупки: ИМ Belieef

Цена: 9$ + доставка. Кстати патчи мне обошлись в 30$, было немного обидненько увидеть, что на следующий день после заказа они стали стоить 9 $ и такая цена на них держится уже несколько месяцев.

Количество: 60 штук

Оформление:

Прекрасный дизайн в лавандовых оттенках.

Так выглядит коробка.

Патчи находятся в стандартной упаковке, присущей всем патчам - пластиковая шайба с откручивающейся крышкой.

Под основной крышкой имеется дополнительная - плоская, на которой лежит пластиковая ложечка-лопаточка для более удобного извлечения патчей.

На верхних позициях в составе нас встречает ингредиент супергерой - Ниацинамид, который корейцы любят класть практически в каждое ухаживающее за кожей средство благодаря его мощным многофункциональным свойствам.

Он входит в тройку самых эффективных anti-age компонентов. Способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить пигментацию, смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, успокаивает, эффективен при использовании для чувствительной кожи, оказывает согревающее действие и улучшает микроциркуляцию крови, осветляет.

Экстракт лаванды содержится в двух видах - это сухие цветочки, которые можно увидеть в самих патчах и жидкий экстракт:

Успокаивает, увлажняет, тонизирует кожу

Также в патчах большое количество других экстрактов:

• Экстракт китайского зауруса: Оказывает на кожу противовоспалительное и противовирусное действие.
  • Экстракт меда: Быстро справляется с различными раздражениями, смягчает, повышает тонус и упругость кожи.
  • Экстракт розмарина: Улучшает микроциркуляцию, тонизирует и омолаживает кожу.
  • Экстракт перечной мяты: Усиливает кровообращение и тонизирует кожу.
  • Экстракт маргаритки: Оказывает осветляющий эффект, избавляет от пигментных пятен.
  • Экстракт мелиссы: Стимулирует обменные процессы в клетках кожи, оказывает успокаивающее действие.
  • Экстракт зеленого чая: Укрепляет стенки сосудов и капилляров, препятствует нарушению их проницаемости и ломкости; нормализует тканевое дыхание

И другие.

Текстура:

Патчи средние по плотности, сиреневого оттенка, каплеобразной стандартной и самой удобной, на мой взгляд, формы. Патчи обильно пропитаны гелевой эссенцией.

В каждом патче отчетливо видно довольно обильное количество сухих частиц лаванды.

Запах: У средства приятный и расслабляющий лавандовый аромат.

Мой опыт применения патчей JAYJUN Lavender Tea Eye Gel Patch:

Использую патчи где-то через день. Люблю использовать как утром, так и перед сном.

Утром патчи снимают отечность, убирают чувство усталости с глаз, охлаждают и бодрят. Также делают кожу красивее визуально - осветляют, разглаживают, консилер на такую кожу гораздо лучше ложится.

В вечернее время тоже приятно пользоваться таким средством, патчи снимать усталость с глаз и расслабляют кожу вокруг глаз, хорошо увлажняют и на утро помогают проснуться с более свежим видом.

Патчи в целом не съезжают, сидят хорошо, но если зачерпнуть большое количество эссенции, тогда будут немного съезжать.

Итог:

• Обладают охлаждающим действием
  • Снимают отечность
  • Избавляют от чувства усталости и напряжение в зоне вокруг глаз
  • Отлично увлажнят
  • Разглаживают кожу
  • осветляют круги под глазами и придают сияние коже

Вывод:

Шикарные патчи, вошли в копилку моих любимых. Эффективные, приятные в использовании и эстетически привлекательные.

По эффекту напомнили другие любимые патчи с полынью от Tony Moly.

Мой отзыв о патчах JayJun с гибискусом Roselle Tea Eye Gel Patch.

Всем спасибо за внимание к моему посту)

С вами была Соня)

Sonyabeautyрекомендует
30.09.2020
интересненькие очень
01.10.2020
Очень хорошие патчи и выглядят заманчиво)
01.10.2020
Очень красивые у Вас фото в блоге! Просто браво! А на какой фотик и объектив Вы снимаете?
01.10.2020
Спасибо большое. Мне очень приятно) Я фотографирую на Canon 70D + объектив Canon 50 mm 1\8
03.10.2020
Спасибо) у Вас такое размытие фона часто очень красивое! И композиция шикарная! В общем, шедевры! Вы молодец!!!
04.10.2020
Спасибо большое, это 50 mm объектив делает такой эффект размытого фона)
08.10.2020
Я пробовала у них только с чаем каркадэ, эти тоже весьма симпатичные Smile
24.02.2021
Мои любимые патчи, обожаю лаванду)))