Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 13:00

Всем привет! Патчи для глаз я очень люблю, постоянно пробую новенькие. Мне нравится пользоваться несколькими и чередовать, сравнивая в процессе.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями об очередных из них. Это патчи корейского брендв jaуjun с каркаде.

?️Упаковка: круглая пластиковая баночка с винтовой крышкой. Оформление очень красивое: цветы, зелень и колибри. Рисунок на картонной упаковке повторяется на крышке. В комплект также входила специальная лопаточка для извлечения патчей, мне удобно пальцами.

?️Количество штук: 60,то есть 30 пар.

?️Материал: тончайший гидрогель, который хорошо ложится под глаза принимая нужную форму, так скажем, пластичный и податливый. Напоминает чем-то полоски желе.

?️Форма: лепесток

?️Цвет: красновато-бордовый с темными вкраплениями растений, похожих на чаинки.

?️Запах: приятный, естественный, без химозины, практически не чувствуется.

▪️Моя кожа: склонная к сухости, шелушениям и покраснениям. Присутствуют гусиные лапки, мелкие морщинки, заломы, тёмные и отечность.. вроде ничего не забыла ?

▪️Возраст: 35 лет.

?️Применение: я использую патчи с утра, после умывания, на сухую очищенную кожу. Делать вечером не вижу смысла конкретно для себя. Накладываю не только под глаза, но и на лоб, межюровку и носогубные складки.

Какой стороной, узкой или широкой наносить под глаза, смотрю по ситуации. Если захватить как можно большую область гусиных лапок, то широкой стороной к внешнему уголку, если отеки и припухлости, то наоборот, узкой стороной у внешнему уголку.

По времени хожу по-разному, в среднем минут 15-20.Патчи приятно холодят, храню их в холодильнике.

После я протираю лицо тоником или гидролатом и наношу свой основной уход.

?️Результат: после снятия патчей могут оставаться частички растений, которые легко можно спахнуть рукой. Кожа после применения увлажненная, выглядит значительно свежее, следы усталости и недосыпа не так заметны. Отеки и припухлости становятся заметно меньше.

▪️Вывод: данное средство мне очень понравилось. Лепестки отлично подошли под моё анатомическое строение глаза. Материал тончайший, ничего не сползает, но можно надорвать гель, если доставать неаккуратно.

На данный момент эти лепестки с каракаде лидируют в моём списке по всем показателям ? Аллергии и прочих дискомфортных ощущений не вызвали.

✅Преимущества:

-удобная форма

-красивое оформление

-тончайший материал

-не сползают

-эффективные

-не вызывают аллергии

-уменьшают отёчность и припухлости.

⛔Недостатки:

-с тёмными кругами справляются не до конца.

▪️Где купить: Золотое Яблоко, Рив гош,Интернет-магазин wildberries.

▪️Стоимость: 1299 без скидок, по акции можно найти за 888 рублей.

Достоинства
  • Не сползают
  • Увлажняют
  • Удобная форма
  • Эффективны
lili.m.sрекомендует
Прикольный дизайн!
03.04.2020
Мне тоже очень нравится ?
Какие они, красивые))
Очень красивые?
03.04.2020
Интересное исполнение и отличный результат ??
Я довольна ?Благодарю ?
03.04.2020
Какая у Вас коллекция патчей)
03.04.2020
Я любительница, подсела на них))
Какие необычные)
03.04.2020
Вот и моё внимание они сразу привлекли) У этого бренда недавно вышли лавандовые, теперь и их хочется попробовать)