Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 00:59

Всем доброго карантина времени суток. Оказалось только самоизоляция может заставить меня писать отзыв. Так как следствием карантина стала уйма свободного времени и было принято решение почистить фото в телефоне,а в телефоне нашлось много всего интересного

(есть тут те, кто постоянно все фотографирует, чтобы потом непременно написать отзыв, но в итоге только накапливаются бесполезные фото, а отзывы все не пишутся?), но начну я сегодня с моего любимого - с патчей под глаза. Без патчей не обходится ни одно мое утро( хорошее размеренное утро, не путать с рабочим), поэтому патчей я испробовала много, банок 20 разных брендов и видов это точно, так что мне есть с чем сравнивать.

Итак, патчи от известного бренда Secret key, пожалуй, самые известные патчи если не в мире, то в России точно ( во всяком случае именно еноты были первыми моими патчами). История енотов на золотых не остановилась, а продолжилась еще двумя версиями - зеленой с морским коллагеном и розовой няшной в форме сердечек.

Гидрогелевые патчи SECRET KEY Marine Racoony hydrogel eye & multi patch

Упаковка стандартная круглая банка из пластика, мимимишность даже обсуждать не приходится, в комплекте лопатка для гигиеничного извлекания патчей из банки. Огромным плюсом для меня является наличие плоской пластиковой крышки внутри,

Гидрогелевые патчи SECRET KEY Marine Racoony hydrogel eye & multi patch
на которой лежит лопатка и которая плотно закрывает саму емкость с патчами и жидкостью от внешнего мира, далеко не все производители снабжают свои патчи подобной упаковкой, например, мои любимейшие патчи запаяны плотной фольгой, которую если убрать совсем, то велика вероятность, что жидкость из патчей высохнет скорее, чем вы успеете использовать сами патчи. А Secret key молодцы,за упаковку твердая 5.

Обещания от производителя дистрибьютора в России:

Многофункциональные гидрогелевые патчи помогут справиться с «гусиными лапками», морщинками на переносице, в области носогубных складок и на шее. Патч уменьшают отечность и темные круги, разглаживают морщинки в уголках глаз, укрепляют, уплотняют и подтягивают, оказывают увлажняющее, освежающе-охлаждающее действие, устраняют усталость глаз, дарят чувство комфорта. Экстракт морских водорослей увлажняет и тонизирует кожу, способствует выведению шлаков и токсинов, уменьшает отечность, повышает упругость кожи, выравнивает ее микрорельеф, предупреждает преждевременное старение. Желеобразная основа патча плотно прилегает к коже, под воздействием ее тепла ""тает"", благодаря чему активные компоненты эссенции проникают в глубокие слои кожи и оказывают интенсивное воздействие. После применения патчи можно залить чистой водой, и использовать ее затем в качестве тоника или миста.

О моей коже

• почти 30 лет
  • припухлости под глазами присутствуют
  • синяки присутствуют
  • мелкие морщинки начинают прорисовываться

Чего я жду от патчей:

• чуда не жду)
  • увлажнение
  • избавления от припухлостей
  • более свежий взгляд

Не так-то уж много я жду, поэтому патчи я люблю) Кто ждет чуда, можете зря не тратиться.

мои синяки под глазами

До патча видим небольшую припухлость и синеву

Наклеиваем патч минут на 20, этого вполне достаточно, чтобы эффект был заметен. Да и носить патчи дольше не рекомендуется, т.к после чрезмерного высыхания патча эффект будет обратным, т.е вместо увлажнения вашей нежной кожи патч будет наоборот вытягивать из нее влагу.
сразу после применения патча

На фото четко видна граница, где был приклеен патч и кожа под патчем будто разглажена утюгом. Эффект очевиден, кожа подтянулась и выглядит более свежей.

Перечислю плюсы этих патчей:

• очевидный эффект
  • удобная упаковка
  • достаточное количество пропитки

Даже когда в банке остается последняя пара патчей, они все равно немного плавают в пропитке, а не иссохлись. Количество этой самой эссенции как раз то , что надо. Бывают патчи, которые буквально плавают в банке, так вот такие патчи и уползают из-под глаз на щеки сразу же, а бывает и так, что количество эссенции рассчитано идеально, как в данном случае.

Чего патчи не сделают:

• не вернут утерянную молодость
  • не заменят блефаропластику
  • не отменяют необходимости похода к косметологу
  • эффект не накапливается
  • чуда не происходит

В завершении хочу сказать, что для меня лично патчи стали просто необходимым ритуалом с утра, чтобы выглядеть более свежей и отдохнувшей. Если я могу подарить своей нежной коже под глазами дополнительный уход утром, то почему бы мне этого не сделать,не так ли? Желаю каждой из нас любить себя и баловать , например, хотя бы такими маленькими женскими штучками. И помните, что нет волшебной таблетки и нет волшебного крема, результат зависит от многих составляющих, в том числе и таких приятных мелочей Wink

P.S. По поводу именно этих патчей и цены на них в России у меня есть вопросики, поэтому я покупаю другие, не менее действенные, но более доступные варианты. Кому нужны ссылки и рекомендации, пишите.

Достоинства
  • Ощущение свежести
  • Разглаживание морщин
  • Удобная упаковка
  • Устранение отечности
  • Хорошее увлажнение
  • Хорошо пропитаны эссенцией
Недостатки
  • * дороговато
FuryBlondрекомендует
08.04.2020
Хорошие по описанию и упаковка такая милая))
08.04.2020
Эффект хороший от них, жалко не накопительный
Шикарные,хочу себе такие Love