Опубликовано 28 Июль, 2021 - 18:12

Я люблю патчи, но не считаю их обязательным этапом в уходе за кожей. Если Вам нравится эффект разглаживания и увлажнения и хочется пользоваться ими каждый день, то пожалуйста, ведь это дополнительное увлажнение и более свежий взгляд, а также красивая кожа.

От JayJun самые любимы патчи с зеленым чаем, я их покупала несколько раз, но мимо новинок я не смогла пройти. Конечно, новых вариантов там выпустили гораздо больше, но начала я с оранжевых и фиолетовых, так как для меня они самые красивые))

• Производство - Южная Корея
  • Объем - 1,4 грамм х 60 штук
  • Приобрести можно в магазине BELIEEF
  • Прямая ссылка на продукт - JAYJUN Perilla Ocymoides Eye Gel Patch
  • Стоимость - на момент заказа $11.36
  • Срок годности после вскрытия - 12 месяцев
  • Доставка - разными почтовыми службами, Почта России и Боксберри, стоимость зависит от веса

Патчи представлены в небольшой баночке-шайбе из пластика, все новинки выпущены в очень красивом оформлении.

Изначально упакованы в коробку, на которой есть состав.

Код для проверки на оригинальность есть на всех упаковках бренда JayJun.

Состав у патчей очень увлажняющий, поэтому подойдут они даже возрастной сухой коже.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Carrageenan, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Hydroxyacetophenone, Glucomannan, Calcium Chloride, Allantoin, Chlorphenesin, Lavandula Angustifolia (lavender) Flower Power, Cellulose Gum, Propanediol, Polyglyceryl-10 Laurate, Betaine, Potassium Hydroxide, Pentylene Glycol, Manganese Violet (ci 77742), Sucrose, Adenosine, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Dipotassium Glycyrrhizinate, Disodium EDTA, Arginine, Ethylhexylglycerin, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Perilla Frutescens Leaf Extract, Caprylic /capric Triglyceride, Lavandula Angustifolia (lavender) Oil, Calcium Lactate, Linalool, Vitis Vinifera (grape) Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Wine Extract, Dipropylene Glycol, Cucumis Sativus (cucumber) Fruit Extract, Hemerocallis Fulva Flower Extract, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Sodium Palmitoyl Proline, Tocopherol, Hyaluronic Acid, Nymphaea Alba Flower Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid.

• Экстракт периллы оказывает увлажняющее и подтягивающее воздействие, смягчает кожу и усиливает кровообращение в тканях, укрепляет капилляры. Разглаживает мелкие морщинки, выравнивает микрорельеф.
  • Экстракт лаванды успокаивает кожу, помогает бороться с воспалениями и шелушениями.
  • Аденозин активно влияет на производство коллагена,стимулирует производство эластина в клетках эпидермиса,снижает количество морщин, появляющихся с возрастом, уменьшает их глубину. Выравнивает рельеф кожи, уменьшает скорость развития возрастных процессов, защищает клетки от окисления.
  • Аргинин повышает упругость кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина, нормализует микроциркуляцию в тканях эпидермиса. Ускоряет процессы заживления, улучшает цвет лица.
  • Ницинамид увеличивает синтез керамидов, устраняет сухость, стянутость и шелушение. Влияет на процесс пигментации — замедляет доставку меланина к эпидермису Снижает чувствительность кожи к внешним раздражителям. Способствует производству коллагена и повышению плотности. Уменьшает трансэпидермальную потерю влаги и защитный барьер кожи.
  • Комплекс 3-х гиалуроновых кислот проникает в глубокие слои эпидермиса, активно увлажняет клетки, способствует удержанию влаги в коже. Образует защитный слой, который не дает влаге испариться.

В новинках пропитки гораздо больше, чем в классических патчах с чаем. Просто посмотрите, как они плавают. Здесь не стоит выбрасывать внутреннюю защитную мембрану и тщательно закрывать баночку.

Они на самом деле прям плавают, меняются местами))

Они достаточно тонкие, но не рвутся даже от ногтей. Форма очень удобная, можно подогнать прям под ресницы, концы не острые.

Пропитка приятная, легкая гелевая, не липкая.

Пахнут очень приятно и достаточно незаметно.

Моя кожа вокруг глаз

• тонкая
  • чувствительная
  • быстро реагирует на неподходящее средство
  • обезвожена
  • имеются мелкие морщинки от мимики и обезвоженности
  • слабые синяки

Наношу на абсолютно чистую сухую кожу на 10-15 минут.

Кожа до патчей, по утрам взгляд тяжелый и не раскрытый...

Вот так лежат на коже. Если взять слишком много пропитки, то они будут сползать первое время, поэтому я излишки снимаю и наношу на кожу

И после. Они даже сняли небольшое раздражение.

Мне они нравятся больше всех, потому что от них реально чувствуется увлажнение не на пару часов, а более глубокое и долгое. Осветляют, освежают, разглаживают всю сеточку.

Незаменимы перед макияжем, потому что разглаживают кожу, увлажняют ее и дают наложить и тон, и консилер без проблем.

В этих эссенция не скатывается после снятия патчей, можно не смывать остатки, они хорошо впитываются.

Храню их в холодильнике, поэтому и с отеками работают хорошо. В последнее время я и с отеками, и с синяками, поэтому без этого продукта не обходится, к сожалению...

Их можно наносить на раздражения, носогубки, межбровную морщину и даже на верхнее веко, что я иногда делаю))

Рекомендую!

Victoria Iрекомендует
29.07.2021
Я не знаю такую марку, но описание очень привлекательное