Опубликовано 29 Апрель, 2023 - 11:54

Привет!

Я разбирала черновики коих 9 страниц и поняла, что забыла написать на эти патчи!

Когда у меня что-то заканчивается я вне очереди пишу на это отзыв. Поэтому восполняю пробел и хочу вас отговорить от покупки этих патчей.

Я большая фанатка патчей, вижу эффект, люблю использовать, полностью уверовала в их силу

Я реально за них переплатила. На момент покупки в Летуаль они стоили около 2000р

Сейчас глянула цену за озон - 1400р, что всё равно дорого

Патчи для глаз JAYJUN Pom Lemon Duo Eye Gel Patch
Тонизирующие патчи с лимоном и гранатом Jayjun Cosmetics Pom Lemon Duo Eye Gel Patch уменьшают глубину морщин, делают кожу вокруг глаз гладкой и подтянутой.

Патчи для глаз JAYJUN Pom Lemon Duo Eye Gel Patch

Бренд JayJun это бренд, созданный в 2014 году в Южной Корее группой опытных косметологов, дерматологов и хирургов.

В коробочке баночка, в ней есть защитная крышка и лопатка

Патчи для глаз JAYJUN Pom Lemon Duo Eye Gel Patch
Я люблю Корейские патчи и покупаю их в Золотом Яблоке, я уже на опыте и часто беру патчи со скидкой) более 1000р сейчас не хочу платить за патчи, так как работают они все примерно одинаково и жду я от них одного - увлажнить, снять отек, разгладить.

На фото Патчи для глаз MeDiva Гидрогелевые и Натура Сама бы точно это не купила

Патчи для глаз JAYJUN Pom Lemon Duo Eye Gel Patch
Патчи для глаз JAYJUN Pom Lemon Duo Eye Gel Patch цветные) у меня такие впервые были

Патчи для глаз JAYJUN Pom Lemon Duo Eye Gel Patch
Аромат приятный, со временем надоел. Держу патчи в холодильнике, но учтите, если пользуетесь ими совсем редко, что сыворотка может загустеть. Так что держать просто в шкафчике их тоже можно, так вы продлите жизнь сыворотке. Сейчас у меня патчи с розовой водой и я держу их просто в шкафчике в ванной.

Вот такие половинки

Тонкие и полупрозрачные

Патчи для глаз JAYJUN Pom Lemon Duo Eye Gel Patch
У меня много мимических морщинок, я активно улыбаюсь, мне перевалило за тридцатку и я пока против уколов для себя

Патчи для глаз JAYJUN Pom Lemon Duo Eye Gel Patch меня в целом устроили, но повторю, цена слишком высокая, разница с патчами за 800р из ЗЯ нет (любые Корейские) и аромат лета быстро надоел мне. С трудом закончила эти патчи и повторять точно не буду.

Разницы с патчами подешевле нет, мне жалко 2000 р за них, которые я отдала))

Так что поставлю 4 звезды, но рекомендовать не буду!

Спасибо!

Достоинства
  • Увлажняют
  • Удобная форма
Недостатки
  • Аромат надоел
Viva Dashaне рекомендует
29.04.2023
Прикольно как выглядят в коробочке, ярко)) Но дороговато, конечно
И пахнет летом)
Красивенькие Love жаль, что посредственные
Пахнут кусненько)
30.04.2023
Очень редко пользуюсь патчами. Как то были, нравились, но больше не приобретала)