Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 07:10

15 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет!

Являясь поклонницей корейских гидрогелевых патчей, я не смогла остаться в стороне и не попробовать знаменитые JayJun. От многих блогеров слышала, что это чуть ли не самые лучшие патчи в мире. В линейке представлено 2 вида патчей - с зеленым чаем и патчи с гибискусом. Я выбрала с гибискусом - JAYJUN Roselle Tea Eye Gel Patch, хотя и зеленые привлекают меня не меньше.

Место покупки: ИМ Jolse

Цена: 15 $

Количество: 60 штук

Оформление:

Дизайн средства стильный и красивый. Патчи выглядят солидно.

Изначально средство упакованно в картонную коробку.

Сами патчи находятся в пластмассовой баночке оттенка розовое золото.

Внутри имеется дополнительная защитная крышка и ложечка, которой удобно доставать патчи.

Также внутри коробки имеется брошюра с дополнительной информацией о патчах, о способах применения и составом на английском языке:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Niacinamide, Chondrus Crispus (Carrageenan), Potassium Chloride, Tripropylene Glycol, Dipropylene Glycol, Betaine, Sodium Hyaluronate, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Flower Extract, Sambucus Nigra Flower Extract, Lilium Tigrinum Extract, Plumeria Rubra Flower Extract, Magnolia Liliflora Flower Extract, Pentylene Glycol, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract(0.2%), Saururus Chinensis Extract, Ceratonia Siliqua Gum, Sucrose, Isopropyl Alcohol, Calcium Chloride, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Cellulose Gum, Chondrus Crispus Powder, Allantoin, Adenosine, Disodium EDTA, Calcium Lactate, Ethyl Hexanediol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, CI 77491, Polyglyceryl-10 Laurate, Fragrance, Chlorphenesin

Патчи обладают хорошим составом из множества эффективных компонентов.

Напрмер, на верхних позициях значится ниацинамид, который известен своими осветляющими, увлажняющими и anti-age свойтствами.

Аденозин еще один эффективный омолаживающий компонент, который увеличивает выработку коллагена.

А также множество экстрактов:

Экстракт водорослей (Ирландский мох) - Создает на поверхности кожи защитную увлажнённую плёнку. Нормализует обменные процессы кожи. Повышает ее упругость и эластичность. Смягчает и питает кожу. Стимулирует процессы регенерации клеток кожи.

Экстракт Нероли - Стимулирует активность клеток и их рост, обладает тонизирующим действием.

Экстракт черной бузины - Улучшает микроциркуляцию крови и нормализует обменные процессы в клетках кожи.

Экстракт тигровой лилии - Отбеливает кожу, борется с первыми признаками старения кожи.

Экстракт магнолии - Помогает уменьшить сосудистые сеточки и звездочки, а также темные круги под глазами.

Кокосовый экстракт - содержит большое количество витаминов.Способствует регенерации кожи и насыщает кожу важными витаминами. Отлично восстанавливает и заботится о коже, тонизирует и освежает.

Экстракт сосновой хвои - одержит много витамина С, каротин, витамины В, РР, Е, эфирное масло, смолистые дубильные вещества, флавоноиды, лигнины, стероиды, крахмал. Обладают антисептическим, противовоспалительным, витаминизирующим и общеукрепляющим действием.

Сухой экстракт гибискуса - обладает антиоксидантным действием, способствует оздоровлению кожи, омолаживает, смягчает, способствует сохранению влаги в коже, увлажняет и оказывает противовоспалительное действие, несет действие природного ботокса.

И другие.

Буквально каждый компонент в составе обладает осветляющим, тонизирующим и противовозрастным свойствами.

Патчи обладают удобной и самой распространенной формой - инь и янь.

Патч захватывает большую поверхность кожи под глазом и удобно "сидит". Также патчи выглядят очень презентабельно и необычно. Они обладают терракотовым оттенком, отчетливо виднеются вкрапления цветков гибискуса.

Баночка до краев наполнена довольно вязкой эссенцией.

Патчи плотные по текстуре, не сползают с кожи, что является хорошим плюсом, так как их можно прилепить и заниматься своими делами.

Также очень понравился фруктово-цветочный аромат этого средства, который и свежий и сладковатый одновременно.

Мой опыт применения:

Я использую патчи около 3 раз в неделю, в основном по утрам, чтобы снять припухлость с глаз и проснуться. Я всегда использую патчи только на область под глазами, но также их можно нанести на носогубные складки, на зону между бровей, и даже на складки на шею.....короче на любое место, где у вас имеются морщинки.

При нанесении патчи дают хороший охлаждающий эффект, немного даже пощипывают кожу, но это свойство, наоборот, ощущается приятно. Средство необходимо держать на коже 20-30 минут, больше и не нужно, так как по истечении этого времени они отдают влагу и питательные вещества коже и уже начинают ощущаться суховатыми.

Эффект:

• Патчи отлично убирают отечность
  • Хорошо осветляют кожу под глазами, делая её визуально более отдохнувшей
  • Неплохо увлажняют мою сухую зону под глазами
  • Разглаживают кожу, она выглядит более упругой
  • Также они снимают неприятные ощущения с глаз, словно снимают усталость и чувство тяжести, хотя их и наносишь под глаза
  • С консилерои и тональником не конфликтуют, наоборот, они гораздо лучше ложатся на кожу после применения патчей

Заметный видимый эффект от патчей временный, но если накладывать патчи регулярно, то какой-никакой накопительный эффект имеется.

Корейские патчи уже более трех лет являются постоянными спутниками моей бьюти рутины. Мне понравилось мое знакомство с патчами JayJun Roselle Tea Eye Gel Patch. Буду также пробовать патчи с зеленым чаем из этой линии, чтобы сравнить результат. Эти патчи хорошие как и все корейские гидрогелевые патчи, не заметила чего-то особенного.

Моими фаворитами остаются Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Mask.

Всем спасибо за внимание)

С вами была Соня)

Sonyabeautyрекомендует
15.09.2019
Соня, я очень люблю твои отзывы. Просто любуюсь на фото, ты очень классная Love
15.09.2019
Большое спасибо, мне безумно приятно читать такие теплые комментарии Love
15.09.2019
Хорошие качественные патчи, мне нравится увлажнение и упругость. Но и то что есть накопительный эффект это очень здорово))
15.09.2019
Ну накопительный эффект я имелла в виду, если вообще патчи регулярно использовать любые. Просто многие говорят, чт опатчи это чисто мгновенный эффект. Я все жу думаю, если накладывать патчи регулярно, то они вносят долговременный вклад в состояние кожи.
тоже хочу патчи попробовать
15.09.2019
Попробуйте, у меня уже патчи стали необходимостью в моей бьюти рутине Smile
15.09.2019
эффективные патчи, надо будет попробовать!! Smile
Попробуйте, патчи хорошие Smile
16.09.2019
Они классные, но соглашусь, бывают и лучше)
16.09.2019
Люблю патчи! Такие не пробовала)
20.09.2019
Утро= овсянка+кофе+патчи Big smile вот тебе и магия утра
Патчи такие красивенькие! Закончатся запасы и обязательно возьму на пробу. Сейчас тканевыми пользуюсь и так соскучилась по гидрогелю....но решила теперь не покупать тонны банок, пока не использую открытое чтобы не создавать склад дома. А-ля осознанное потребление......но так хочется новиночек)))))))
24.02.2020
Соня, присоединяюсь к комментариям, вы очень красивая и нежная девушка) одно удовольствие читать ваши отзывы!
25.02.2020
Большое спасибо. Вы мне столько теплых комментариев написали, мне очень приятно <3