Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 22:06

Гидрогелевые патчи для глаз я покупаю постоянно, как только одни заканчиваются, им на смену приходят другие. В этот раз я приобрела патчи от PS.LAB.

О самом бренде я никогда ранее не слышала и уж тем более ни одним косметическим продуктом не пользовалась, если консультант магазина дала верную информацию, то бренд этот довольно новый, родом он из Южной Кореи, но вот сами патчи при этом изготовлены в Китае.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Мгновенно разглаживают морщины вокруг глаз, при этом интенсивно увлажняя и повышая упругость кожи.

Гелевая текстура охлаждает кожу, избавляя ее от отечности, и делает взгляд более распахнутым и отдохнувшим.

Рубиновая пудра - стимулирует выработку коллагена, оказывает укрепляющее и омолаживающее действие, визуально разглаживая морщины

ПОЛНЫЙ СОСТАВ:

Полное продукта: Антивозрастные гидрогелевые патчи для глаз с рубиновой пудрой и пептидами PS.LAB Anti Wrinkle Ruby Hydrogel Eye Patches.

Упакованы в картонную коробку, затянутую в слюду.

Аннотация на коробке уже переведена на русский язык.

Срок годности патчей составляет три года, конечная дата, до которой их необходимо использовать проставлена на дне коробки и на дне банки.

После вскрытия срок годности равняется шести месяцам.

Баночка стандартная для данного вида продукта, выполнена из белого глянцевого пластика, внутри под основной винтовой крышкой ещё вторая прозрачная защитная крышечка и пластиковая лопатка для вылавливания патчей.

Сами патчи в баночке выглядят очень эффектно - насыщенного малинового цвета, украшенными мелкими чёрными горошинками и серебряными звёздочками.

Всего в банке шестьдесят патчей, то есть тридцать пар.

Размер у патчей классический, форма тоже традиционная в виде капли, именно такие мне и нравятся больше всего, а вот разные экспериментальные формы я не оценила.

Толщина у патчей средняя, они не очень плотные, но и не настолько тоненькие, как к примеру G9SKIN Pink Blur Hydrogel Eyepatch, которые рвались у меня ещё на этапе извлечения их из банки.

На лице патчи уже не смотрятся такими яркими, как в банке, если бы не украшательства в виде горошин и звёздочек, то их вообще было бы практически не видно во время носки, что для меня плюс, я честно говоря не понимаю и не воспринимаю различные уходовые средства, такие как патчи и маски, которые больше похожи на маскарадные атрибуты.

Кстати, пропитки в банке оказалось очень много, что меня приятно удивило.

Первые минуты три патчи немного сползают, поэтому их приходится возвращать на прежнее место, но вскоре по мере впитывания эссенции закрепляются на коже надёжно.

Я ношу их не менее тридцати-сорока минут, как впрочем и любые другие патчи.

Вообще от этой покупки я многого не ждала, а если быть точнее, то вообще не ждала ничего хорошего.

Гидрогелевые патчи я покупаю постоянно и в курсе, что в среднем они стоят 1000-1500 руб., поэтому к патчам за 400 руб. отнеслась скептически, но они меня приятно удивили. Они конечно без вау-эффекта и разумеется есть патчи гораздо более действенные и эффективные, но тем не менее результат они показали не хуже многих других более дорогостоящих своих сотоварищей, которые я пробовала ранее.

Они не оказались пустышкой, от них я вижу эффект разглаживания кожи, небольшое, но всё же увлажнение и даже способность снятия незначительных отёков.

От себя ставлю четыре балла.

✔✔✔

Страна бренда: Южная Корея

Страна-изготовитель: Китай

Объём: 170 г.

Количество: 60 шт.

Цена: 400 руб.

Место покупки: магазин «Рив Гош»

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
Было бы интересно затестить Smile