Опубликовано 14 Январь, 2019 - 10:03

В Рив Гош случайно наткнулась на небольшую полочку с корейской уходовой косметикой, о которой я раньше не слышала - Jayjun. Я очень люблю корейский уход, поэтому стараюсь следить за новинками и скупать всё подряд.

Эта фирма меня привлекла своим оформлением, в первую очередь. Стильная и красивая упаковка - моя слабость Smile Больше всего из всех представленных продуктов меня заинтересовал крем для глаз. В комплекте с кремом шёл очень красивый ролик-аппликатор. Плюс объём был довольно большой и я не устояла перед покупкой. У меня как раз заканчивался другой крем , так что я схватила последнюю баночку в наличии и побежала к кассе.

К тому же на него была скидка, вместо 3000 рублей, он стоил 2000. А аппликатором, идущим в комплекте, можно продолжать пользоваться и после того, как крем закончится.

Баночка с кремом прозрачная с золотыми надписями. Очень качественная и красивая. Объём - 20 миллилитров, что гораздо больше, чем обычно в кремах для глаз.

Крем содержит частицы золота, которые способствуют восстановлению, сиянию кожи и борьбе с мимическими морщинками. Эти частички очень быстро растворяются и впитываются, следов от них не остаётся.

Текстура у крема очень легкая и нежная, по ощущениям немного похожа на воду, настолько просто он распределяется по коже. Аромат весьма приятный и ненавязчивый. Кожа после нанесения становится более упругой и увлажнённой.

Несмотря на то, что крем мне очень понравился, мой фаворит набора - это аппликатор. Во-первых, он очень красивый, стильный, его приятно и удобно держать в руке. Сам по себе он довольно лёгкий по весу, но наконечник более тяжелый. Во-вторых, металлический кончик всегда прохладны, аппликатор не нужно хранить в холодильнике. В-третьих, кончик легко вращается, что очень удобно для массажирования кожи вокруг глаз.

Аппликатор усиливается эффект крема, деликатно массируя кожу. Сначала я вбиваю крем пальцем, а потом около минуты делаю массаж с помощью аппликатора. Ощущения очень приятные.

Крем вместе с аппликатором имеют отличный эффект. Кожа стала более упругой и мелкие мимические морщинки заметно сократились.

AleksandraEvaрекомендует
14.01.2019
Аппликатор понравился, он крутится?
Да, он крутится Smile
Шикарно)))
мне тоже Jayjun нравится. А в каком именно Рив Гоше вы видели в продаже марку?
14.01.2019
В Санкт-Петербурге, в ТК "Континент" на пр. Стачек.
жаль... я в Москве обитаю. В любом случае спасибо за отзыв! Wink
Может позже куплю в ИМ Рив Гош.
01.11.2019
А где покупали?