Опубликовано 16 Январь, 2024 - 18:22

670руб. за 2 набора

Всем доброго времени суток!

Решив пошопиться, забралась в летуаль. Чтоб мелочами себя порадовать, настроение поднять. Листая ленту с предложениями по акции, наткнулась на симпатичную щеточку для губ(точнее набор). Думаю, во! Мне вот это как раз и необходимо и прямо сейчас! Ведь губы у меня постоянно шелушатся и облазят. Хапнула два набора по акции.

оформление: упаковка прям манит, ничего лишнего. Белая, строгая, стильная. Щеточка такая розовенькая, миленькая. С двумя типами силиконовых щетинок по разные стороны. Для массажа и пользования скрабом. Ручка удобная, изящная.

скраб, как и ожидалось, в маленькой баночке, стилизованной под всё это.

Собственно сам скраб. То, что это жесть!! Это ничего не сказать. Настолько крупные частицы, что им не скрабировать нежную кожу губ, сшлифовать до зубов можно! Причём шлифовать не долго придется.

Без какого либо запаха. Просто крупный, спрессованный сахар. Полторы чайных ложки.кому чаю?? Всё! А, ну снаружи баночка жирноватая была. Будто упаковывали с пирожком в руках. Зато защитная мембрана есть! Видать чтоб банке от содержимого плохо не стало.

Пойду, попытаюсь размочить этот беспредел (он даже не ковыряется, монолит) и буду отсебятину изобретать. Не пропадать же баночке.

итог: щётка порадовала, скраб испугал и придал большой выразительности моему взгляду охренела я знатно

p.s. почитала отзывы на том сайте. Есть люди, которые этим бешенством пользуются! У них губы как автомобильные покрышки? Или это я такая болезная?

Недостатки
  • Дикий ужасный скраб.
tatyankadan85не рекомендует