Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 08:02

Всем доброе время суток!

Я уже довольно давно присматривала себе корейские патчи под глаза и хотела проверить их эффективность на себе. И вот наконец они появились у меня. Сегодня буду рассказывать про гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Petitfee Koelf Pearl Shea Butter.

Упаковка. Баночка с патчами была упакована в картонную коробку, которая оказалась внушительных размеров, чего я совсем не ожидала, по фото мне казались они очень миниатюрными.

На обороте описание от производителя и способ применения.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз с жемчугом и маслом ши

Чтобы кожа вокруг глаз была гладкой и упругой, без сеточки морщинок и пигментации, рекомендуется использовать специальные средства, которые помогают решать эти проблемы.

Гидрогелевые патчи интенсивно питают и смягчают кожу, наполняют ее живительной влагой и жизненной силой. Кожа, напитанная необходимыми компонентами, расправляется, разглаживается, благодаря чему взгляд становится более открытым, сияющим.

По своей текстуре патчи напоминают легкое желе, которое при нанесении на кожу под воздействием ее тепла растворяется, что позволяет активным компонентам быстрее и глубже проникать, обеспечивая более стойкий эффект. Как и все гидрогелевые маски, патчи оказывают отличное увлажняющее действие, а также запускают процессы детоксикации кожи – избавляют ее от скопившихся в порах шлаков и токсинов.

В составе патчей натуральный жемчуг – синтезируемый в теле моллюска биоминерал, удивительно полезный для нашей кожи. Самый ценный компонент жемчуга – протеин конхиолин, который содержит комплекс незаменимых аминокислот, микроэлементов и витаминов B и D. Экстракт жемчуга способствует восстановлению жизненно важных функций кожи, ускоряет обновление клеток, благодаря чему кожа омолаживается, кроме того, оказывает антиоксидантное действие, обеспечивает естественную защиту кожи от УФ-излучения. Также экстракт жемчуга содержит в своём составе 2% перламутра – естественного увлажняющего фактора.

Масло ши глубоко питает и увлажняет кожу, оказывает защитное, регенерирующее действие, стимулирует синтез коллагена, устраняет шелушения, успокаивает воспаления, восстанавливает сухие и потрескавшиеся ее участки. Регулярное использование масла уплотняет текстуру кожи, повышает тонус и упругость, замедляет ее старение.

Патчи очень нежные и "хрупкие", поэтому, чтобы достать их из баночки, необходимо использовать специальную лопаточку. Лопаточка поможет не повредить патч, а также делает их использование более гигиеничным, предотвращает попадание бактерий с рук.

Открываем ее и видим коробочку с драгоценными патчами для глаз.

Что мне очень понравилось - это то что в коробочку была вложена лопаточка для того, чтобы доставать эти патчи. Производитель позаботился о нас, чтобы мы не думали как их оттуда выскребать.

Так же была защитная мембрана.

А вот и сами патчи, посмотрите сколько геля внутри, они прям утопают в нем. А дальше самое интересное, берем патчи и лопаточкой прикладываем их под глаза.

Способ применения.

На очищенную и тонизированную кожу вокруг глаз приложить патчи острым кончиком к переносице и аккуратными похлопывающими движениями добиться их плотного прилегания. Через 30-40 минут патчи снять и оставить остатки эссенции на коже до полного впитывания.

Ходим как панда в течении полу часа. Как только вы приложите патчи под глаза, вы сразу почувствуете холодок и он будет сопровождать вас практически все время, пока они будут под глазами. Мне это ощущение нравится. Со временем они начинают подсыхать, что видно на фото.В конечном итоге из гелевых патчей они превращаются вот в такие высохшие лоскутки.

После применения кожа под глазами напитанная и увлажненная, мелкие мимические морщинки разглаживаются за счет интенсивного питания и становятся действительно менее заметными. К счастью, у меня нет кругов под глазами и очень редко бывают припухлости, поэтому оценить работу в данном направлении я не могу. Вообще это такой интенсивный курс по убиранию мимических морщинок и дополнительный уход для зоны вокруг глаз, которой я, например, уделяю не так много внимания.

Ну а вот и результат от использования гидрогелевых патчей для зоны вокруг глаз Petitfee Koelf Pearl Shea Butter.

Плюсы гидрогелевых патчей для зоны вокруг глаз Petitfee Koelf Pearl Shea Butter:

1. Питают.
  2. Увлажняют.
  3. Разглаживают мимические морщинки.
  4. Есть лопаточка, чтобы доставать их.
  5. Хорошо пропитаны в геле.
  6. Хватит на долго, в упаковке 60 штук.

Если вы хотите побаловать ваши глазки, то я конечно рекомендую гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Petitfee Koelf Pearl Shea Butter. Они напитают и хорошо увлажнят кожу вокруг глаз, а так же сгладят мелкие морщинки. Купить их можно в магазине Topcream за 1290р., а вот и прямая ссылка на гидрогелевые патчи.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
31.10.2017
Я бы побаловала свои глазки такими патчами. Присмотрюсь к ним.
хороший эффект
31.10.2017
Такое красивое оформление у этих патчей и эффект от применения отличный Star
Хоть и не верю, что морщинки разгладятся, но побаловать свои глазки тоже хочу:)
31.10.2017
а я так хочу попробовать патчи с енотиком
31.10.2017
У меня были из этой серии с розой. Хорошие, но хочу и с ши тоже)
Да, надо бы взять...
Понравились патчи по описанию
Хотела бы такие попробовать! Надо запланировать покупку! Smile
01.11.2017
Оформление у патчей милое! А главное эффективные!
01.11.2017
Мне нравятся патчи как экспресс средство для глаз! быстро приводят их в порядок)))
02.11.2017
Хорошие!присмотрюсь!
03.11.2017
я практически никогда такое не пишу, но у тебя результат просто офигенный!!! очень круто для просто корейских патчей
04.11.2017
Не все производители кладут лопаточку для извлечения продукта, здорово! Очень нравится эффект от таких патчей
10.11.2017
Результат отличный Smile
11.11.2017
Эффект заметен. Пользуюсь другими патчами этой фирмы и довольна.