Опубликовано 17 Март, 2021 - 22:18

Приветствую!

В моем уходе практически всегда есть патчи. Кто считает их баловством, кто не представляет жизни без них. Я использую по мере необходимости - мои глаза склонны к опуханию, и я вижу эффект от применения патчей.

❖❖❖ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ❖❖❖

■ Производитель:

Косметический бренд Koelf.

■ Страна производства:

Республика Южная Корея.

■ Объем.

В упаковке 60 штук.

■ Где купить.

Интернет магазин бьютикорея, интернет магазины корейской косметики

■ Цена - 5, 95 $ без учета стоимости доставки. От 850 до 1200 в зависимости от места покупки.

❖❖❖ ОПИСАНИЕ❖❖❖

Гидрогелевые патчи интенсивно питают, смягчают кожу, выводят токсины, наполняют живительной влагой и жизненной силой. Гидрогель при нанесении на кожу, под воздействием ее тепла растворяется, что позволяет активным компонентам быстрее и глубже проникать, обеспечивая более стойкий эффект. Экстракт жемчуга ускоряет обновление клеток, омолаживает, оказывает антиоксидантное действие, обеспечивает естественную защиту кожи от УФ-излучения. Также экстракт жемчуга содержит в своём составе 2% перламутра - естественного увлажняющего фактора. Масло ши глубоко питает и увлажняет кожу, оказывает защитное, регенерирующее действие, стимулирует синтез коллагена, устраняет шелушения, успокаивает воспаления, восстанавливает сухие и потрескавшиеся ее участки. Регулярное использование патчей уплотняет текстуру кожи, повышает тонус и упругость. Способ применения: Извлеките патчи с помощью лопаточки и нанесите на очищенную кожу вокруг глаз. Снимите патчи через 20-30 минут и сделайте легкий массаж.

Я не верю каким то сумасшедшим обещаниям разгладить все мои морщинки и убрать всё лишнее, но тем не менее покупаю патчи, так как они помогают визуально заполнить морщинки и убрать отечность.

❖❖❖ ПРИМЕНЕНИЕ ❖❖❖

Патчи обязательно наносят на очищенную кожу под глазами. Да вообще то их можно наносить не только под глаза, но и везде где вам вздумается, например, на область носогубных сладок. Воздействие получится по аналогии с гидрогелевыми масками.

Я использую их иногда на складочки на лбу.

Извлеките гелевую подушечку из баночки с помощью лопатки. Разместите на чистой коже вокруг глаз. Острый кончик патча должен быть направлен к переносице. Разгладьте пальцами, чтобы избавиться от пузырьков воздуха. Снимите пластырь через 30 минут. Остатки эссенции мягкими хлопками вбейте в кожу.

❖❖❖ СОСТАВ ❖❖❖

Вода, глицерин, спирт, ксантановая камедь, ароматизатор, грейпфрута экстракт, каприлилгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, феноксиэтанол, рожкового дерева камедь, кальция хлорид, метилпарабен, жемчужная пудра, цитрусовых экстракт, ирландского мха порошок, динатрий эдта, камелии китайской экстракт листьев, сосны болотной экстракт листьев, гидрогенизированное касторовое масло пэг-60, этилгександиол, хауттюйнии экстракт, хлорфенезин, бутиленгликоль, 1,2-гександиол, полыни листьев экстракт, экстракт корня шлемника байкальского, стебля бамбука экстракт, масло ши

❖❖❖ УПАКОВКА ❖❖❖

Продукт упакован в картонную коробочку, на которой была русифицированная наклейка, со всей необходимой информацией.

Далее сами патчи в пластиковой банке шайбе.

Так же в комплекте была маленькая лопатка, для того чтобы было удобно доставать патчи из упаковки.

Банка прочно завинчивается.

❖❖❖ ЗАПАХ ❖❖❖

Легкий косметический, совершенно ненавязчивый. Мне нисколько не мешал использовать патчи. Через какое то время исчезал, ну а после снятия совсем не чувствовался.

❖❖❖ ПРИМЕНЕНИЕ❖❖❖

Я использую патчи обычно несколько раз в неделю. Иногда, когда чувствую, что кожа подсохла могу сделать недельный курс,а потом так же возвращаюсь к использованию несколько раз в неделю.

Знаю, что все по разному накладывают патчи - кто то острым уголком ко внутреннему уголку, а кто то наоборот. Я в основном делаю острый кончик ко внутреннему уголку.

После использования видно что патчи отдали влагу коже под глаза, они становятся более сухими и сморщенным.

❖❖❖ ЭФФЕКТ❖❖❖

В первую очередь мне от патчей нужно уменьшение отечности в зоне под глазами.

Хорошо, если они визуально подразгладят морщины. Мне 33, морщинки уже присутствуют. В основном они заметны при улыбке. Прямо сильных глубоких морщин пока у меня нет. Хотя не знаю, кому какими они покажутся. Никаких инъекционных процедур конкретно под глаза я не делала. Пару лет назад делала биоревитализацию на все лицо (совершенно не понравилась).

Первое фото без мимики ДО и ПОСЛЕ.

Это фото с улыбкой, также сверху ДО, а снизу ПОСЛЕ. И если с отечностью патчи справляются, то на морщины воздействуют слабо.

Ну и общий ракурс.

❖❖❖ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ❖❖❖

Патчи я оцениваю на четверку. Мне не хватает борьбы с морщинками. В плане отечности патчи работают хорошо. Эссенция питает кожу, ухаживает за ней. Кожа становится гладкой и нежной.

• Удобная упаковке, банка прочно завинчивается, присутствует лопатка.
  • Патчи Koelf Pearl Shea Butter увлажняют и питают кожу вокруг глаз.
  • Есть видимый эффект, помогают устранить отечность под глазами.
  • Патчи не высыхают на протяжении всего периода использования, они у меня были в ходу около полугода.
  • Стоимость я отношу к средним, у меня были экземпляры и значительно дешевле и дороже.
  • Патчи не справляются с морщинками.
  • Патчи комфортно сидят под глазами, не уползают, но нужно сначала полежать одну - две минуты, для того что бы они закрепились.
  • После применения патчей нет чувства липкости в области под глазами.
tauaрекомендует
17.03.2021
Мне тоже понравились эти патчики! Вкусно пахнут! Love
17.03.2021
Размер большеват ( или мне аажется;)