Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 02:51

несколько раз
    80 рублей за пару, без скидки

В период акции ко дню влюблённых, корейские магазины снизили цены на 14%. Воспользовавшись скидкой я заказала несколько средств, и до кучи, на пробу добавила в корзину две пары гидрогелевых патчей.

Упаковка, я считаю, стильная. Полностью чёрная снаружи, я думала и патчи будут чёрные. Все продумано: с двух сторон насечки, чтобы удобно было разорвать упаковку. Есть отверстие, чтобы была возможность куда-то повесить несколько упаковок. Допустим, в ванной комнате. Утром, после водных процедур, патчи под рукой, сразу приклеиваешь и идёшь кофе пить.

Патчи для глаз Anskin Peptide Hydro Essence Gel Eye Patch

Гидрогелевые патчи с пептидами для области под глазами Anskin Peptide Hydro Essence Gel Eye Patch - это эффективное омолаживающее экспресс-средство, действие которого направлено на:
- увлажнение и питание кожи;
- уменьшение выраженности морщинок;
- лифтинг-эффект;
- снятие отеков;
- осветление темных кругов под глазами.
Благодаря высоконцентрированной сыворотке, которой пропитан гидрогель, патчи обеспечивают видимый результат и при этом удобны в использовании - плотно прилегают к коже, позволяя во время применения заниматься своими делами.

Вид сзади.

Патчи для глаз Anskin Peptide Hydro Essence Gel Eye Patch

Наклейка на русском языке.

Патчи для глаз Anskin Peptide Hydro Essence Gel Eye Patch

Срок годности находится с краю упаковки.

Патчи для глаз Anskin Peptide Hydro Essence Gel Eye Patch

Внутри есть пластиковая штука, не знаю, как её назвать, на которой лежат два лепестка-патча. Какое же было моё удивление, когда я оторвала край, начала вытаскивать пластик, а патчей нет.

Патчи для глаз Anskin Peptide Hydro Essence Gel Eye Patch

Они прилипли к стенке упаковки. Пришлось их доставать отдельно. Оказались они белого цвета. Нечто среднее, между гидрогелевыми или силиконовыми. Скользкие, не мокрые. Жидкости лишней нет. Холодные. От части похожи на медузу. Форма стандартная дляапатчей - лепестки.

Патчи для глаз Anskin Peptide Hydro Essence Gel Eye Patch

По-сути, все патчи созданы, чтобы снимать отечность. Редкие патчи, тканевые, подходят именно для питания и смягчения кожи. Но я люблю новинки. От фирмы Anskin покупала только альгинатные маски, они мне очень нравятся, поэтому, когда увидела, от этого же производителя ещё и патчи, да ещё гидрогелевые, сразу захотела попробовать.

МОЯ КОЖА: нормальная, склонная к сухости. Есть гусиные лапки под глазами.

От патчей и других уходовых средств, предназначенных для области вокруг глаз, я жду питания и разглаживания уже имеющихся морщинок. Если с питательными средствами все понятно, их можно найти и они работают. То с разглаживанием имеющихся морщин, туговато. Не встречала ничего, чтобы намазал и помолодел. Пока делаю ставку на Retino-A с Третиноином, но им нужно длительно пользоваться.

Гидрогелевые патчи, разных производителей, люблю именно за то, что они, хоть и временно, но разглаживают морщинки. Очень жалко, что это все временный эффект. Покупала разные патчи, разных производителей. Хорошая игрушка, но идеальных не нашла. Чтобы, хотя бы, после курса применения, подольше держали разглаженными морщинки.

Основные действующие компоненты:
Комплекс пептидов функционирует в глубоких слоях кожи, восстанавливая обменные процессы, стимулируя синтез коллагеновых и эластиновых волокон, улучшая микроциркуляцию, ускоряя процесс восстановления тканей, усиливая собственные барьерные функции кожи и подавляя выработку меланина.

Гиалуроновая кислота регулирует гидролипидный баланс в клетках, создает внутренний объем тканей. Выравнивает рельеф кожи, предупреждает увядание, восстанавливает защитные функции, предотвращает образование рубцов. Усиливает действие других активных компонентов. На длительное время увлажняет кожу благодаря созданию невидимого барьера, который без нарушения естественного газообмена предотвращает испарение влаги с поверхности кожи. Комплексно ухаживает за кожей, оздоравливая ее внешний вид.
Подходят для всех типов кожи в рамках антивозрастного ухода, в том числе профилактического.

Косметика с пептидами не рекомендуется для использования в период беременности и лактации.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Южная Корея.

ЦЕНА: за пару 80 рублей, без скидки. Я купила со скидкой 14%, у меня получилась цена 69 рублей. Порционные упаковки, на один раз, не выгодно покупать. Если выкупите банку на 30-60 патчей, вы отдадите 800-1200 рублей, здесь же, таких упаковок на 10 применений будет стоить 690 рублей и то со скидкой, которая встречается не часто. Поэтому, это дороже. Но на пару раз, попробовать и побаловать себя - нормально.

Water, Agar, Glycerin, Butylene Glycol, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Lecithin, Butylene Glycol, Water, Phenoxyethanol, Glycerin, Polysorbate 20, Caprylic/capric Triglyceride, Alcohol, Disodium EDTA, Copper Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Pentapeptide-4, Sodium Ascorbyl Phosphate, Phenoxyethanol, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Sodium Benzoate, Chlorphenesin, Hydroxyethyl Cellulose, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Niacinamide, Silkworm Cocoon Extract, Glycerin, Butylene, Glycol, Phenoxyethanol, Portulaca, Oleracea Extract, Butylene, Glycol, Phenoxyethanol, Allantoin, Betain, Adenosine, Oenanthe Javanica Extract, Glycerin, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Glycerin, Phenoxyethanol, Butylene Glycol, Juglans Regia (Walnut) Seed Extract, Glycerin, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Fragrance.

Я в составах не очень разбираюсь, но и то, понимаю, что не очень плох данный состав. Вначале стоят хорошие компоненты, значит их больше. Масло макадамии для сухой кожи отлично подходит. Значит, не все потеряно. А пот пептиды стоят после Disodium EDTA, значит их очень мало.

Способ применения:

Аккуратно извлеките гелевую маску из пластиковой упаковки и наложите на чистую и сухую зону вокруг глаз. Оставьте патчи на 15-20 минут. После медленно удалите их с лица, взяв за краешек. Оставшуюся эссенцию не смывайте, распределите по лицу при помощи легких похлопываний и дайте впитаться.

Пыталась сфотографировать кожу под глазами и не так чётко видны морщинки. А я их в зеркале вижу чётче ?. Стараюсь регулярно увлажнять и питать кожу, чтобы она меньше сохла и морщины не были чётко видны окружающим.

Патчи для глаз Anskin Peptide Hydro Essence Gel Eye Patch

Патчи прилипают и держатся хорошо. Не скользят, нет лишней жидкости в которой, обычно, купаются патчи.

Патчи для глаз Anskin Peptide Hydro Essence Gel Eye Patch

Как только приклеила патчи, сразу кожа начала гореть. Так адски драть, что почти слезы текут. Такое ощущение, что снимешь патч и там будет красная, раздраженная кожа. Даже пошла проверила, отклеила чуток и убедилась, что все нормально, приклеила назад и пошла дальше делать дела - в телефон тыкать. ? Со временем жжение сходило на нет.

Держала патчи минут 25. Когда отклеила, то заметила, что они похудели. И назад приклеиваться не хотели, значит отдали все, что имели.

Результат после, так же, неудобно поймать на телефон. Морщинки чуть-чуть разгладились.

Патчи для глаз Anskin Peptide Hydro Essence Gel Eye Patch

Обычно, я или наношу сверху питательный крем или делаю альгинатные маски. Чтобы, как следует, напитать и увлажнить кожу. Через несколько часов эффект проходит, кожа возвращается в свое обычное состояние. Эти патчи я больше покупать не буду. Так как, не верю, что ими можно, как-то исправить ситуацию под глазами и это дорого купить на курс нужное количество упаковок. Если бы у Anskin была упаковка, штук 30 и стоила бы она, пусть около 1000, я бы, возможно, и купила. Чтобы, реально, сделать курс патчей плюс алигинатные маски и потом уже сделать вывод. А поштучно не вижу смысла покупать. Ещё, ведь, неприятно дерет кожу, тоже не очень приятно это терпеть.

Хорошо, хоть раздражения не было. А минимальный эффект, это уже эффект. Я ни разу не встречала патчи, которые убирают морщины полностью и надолго. Хотя нет, встречала, тканевые патчи у меня были, но и лет мне было 23, отлично стирали все морщины. ?

Советую купить на пробу парочку упаковок, вдруг, вам понравится.

Альгинатная маска Anskin витамин С

Альгинатная маска от ARAVIA С черной икрой

Крем с максимальным содержанием ниацинамида

Аптечный крем под макияж для сухой кожи Topicrem

Гиалуроновая сыворотка с iherb

Новинка от La Roche Posay CICAPLAST Gel B5 гель, который питает и снимает раздражение

Достоинства
  • Мимические морщины стали чуть меньше
Недостатки
  • Жжет кожу
Shopot85рекомендует
17.02.2020
Вполне неплохой вариант
17.02.2020
Ого, я бы наверное не смогла такое адское жжение терпеть)) даже ради голливудского результата))