Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 19:21

Всем очень даже добрый день! 🙂

Сегодня хочу поделиться своим опытом использования гидрогелевых патчей для глаз, а именно Koelf Pearl Shea Butter производство Корея. Забегу вперед, патчи супер! Это мои не первые патчи (есть с чем сравнить, как в лучшую, так и худшую сторону), есть еще некоторое количество достойных экземпляров, но о них расскажу в другом отзыве. А теперь обо всем по порядку.

Почему решила купить данные патчи? Привлек внешний вид, невысокая стоимость и описание производителя о том, что патчи пропитаны высококонцентрированной сывороткой, которая быстро снимает отечность, устраняет темные круги под глазами и делает кожу вокруг глаз сияющей и подтянутой.

Я заказывала эти патчи в интернет магазине (WILDBERRIES), стоимость на них была 590 рублей (со скидкой). Пришли упакованные в пупырку, коробка целая, ничего не протекло.

Внутри коробочки была симпатичная баночка и ложечка для изъятия патчей. По мимо закручивающейся крышки, у баночки так же имеется крышечка-уплотнитель.

Внутри баночки патчи (60 штук, как указывает производитель, я их не пересчитывала) бело-прозрачного цвета, с достаточным количеством жидкости, приятным, не навязчивым, нежным ароматом, удобной формы, хорошей плотности, при нанесении, на кожу под глазки, не рвутся.

Прилипают отлично, не сползают, можно спокойно заниматься делами, а не лежать, выжидая время для подсыхания. Еще у патчей есть интересная особенность - соприкасаясь с кожей, они становятся почти не видимые, как бы сливаясь с кожей 👍

С данными патчами я хожу от 30 до 60 минут, в зависимости от того, каким количеством свободного времени располагаю. Ощущения от использования самые благоприятные, нет пощипываний, покалываний, бесконечных сползаний патчей, всё замечательно, эффект под глазами так же достойный. Сразу оговорюсь, мне 37 лет, у меня нет ярко-выраженных глубоких морщин, так "гусиные лапки" да и верить в то, что патчи способны избавить от морщин - глупо, для этого есть другие процедуры, но это мое личное мнение, а вот убрать утреннюю припухлость и темные круги под глазами, расправить мелкие морщинки вполне им по силам 👌 А так же после использования любых патчей я всегда наношу крем для глаз, тем самым как бы закрепив эффект.

Патчи Koelf Pearl Shea Butter мне очень понравились, действительно работают, эффект от их использования есть, когда закончатся, обязательно куплю их снова и буду советовать близким.

P.S. Храню в холодильнике, как и советует производитель.

Достоинства
  • Визуально разглаживают кожу
  • Небольшое увлажнение
  • Освежают взгляд
  • Приятно охлаждают
  • Разглаживают мелкую сетку морщин
  • Стоимость
  • Убирают припухлость
  • Уменьшают темные круги