Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 18:41

Автозагарами никогда не пользовалась, но решила на лето приобрести и попробовать, так как с лица у меня довольно быстро сходит загар. Понравилось, что при нанесении он немного охлаждает кожу.

Упаковка очень удобная, крышка плотно закрывается и не дает средству вытечь. Консистенция гелеобразная, немного мутная. Запах очень приятный, сладкий и ненавязчивый, после использования некоторое время он остается на коже.

Эффект я практически не ощутила, он придает небольшой но в то же время натуральный оттенок загара.

С уверенностью можно сказать, что стать рыжим с ним не выйдет. Он не содержит никаких блесточек, ровно ложится, не оставляя разводов. Также этот гель не оставляет следов на одежде.

По мне так это неплохое средство, придает не слишком выраженный оттенок и слегка увлажняет кожу. Советую попробовать.

Достоинства
  • Натуральный цвет загара
  • Не оставляет следов
  • Неплохой запах
Недостатки
  • Нет
Altamiraрекомендует
12.11.2013
Это даже хорошо, что не делает сильно смуглой! А то сильный оттенок не выглядит естественно...Smile
17.11.2013
попробовать чтоль...
17.11.2013
Обязательно попробуйте,особенно актуально для летнего периода если на лицо плохо ложится загар Smile
19.11.2013
Захотелось попробовать! Smile
Беру на заметку! мне как раз такие средства больше нравятся - с эффектом загара Smile