Опубликовано 2 Июль, 2012 - 17:01

Оочень довольна автозагаром. Купила его из за недорогой цены, автозагар нужен мне был для того, что бы мазать исключительно ноги, т.к. они загорают медленней остального тела, но автозагар мне так понравился, что и на все тело его иногда наношу.

Единственный минус который я в нем нашла, это неприятный запах. Но он быстро выветривается, так что для меня этот минус не особо важен.

Автозагар дает ЕСТЕСТВЕННЫЙ золотистый оттенок коже если им правильно пользоваться.

Желательно воспользоваться скрабом (скрабом люблю пользоваться этим http://irecommend.ru/content/otlichnyi-skrab-s-neo... ) и увлажнить кожу перед применением автозагара, когда ваш крем впитается не забудьте еще раз нанести его на колени и локти, что бы они не получились темнее) теперь можно использовать автозагар. Хоть это и СПРЕЙ-автозагар, его все же обязательно надо после распыления растирать, пока он не впитается. А когда он полностью впитывается (а это происходит очень быстро)можно одеваться, одежду он не пачкает даже белую. После проделанного через час вы сможете увидеть на себе красивый загар. И смываться он будет ровно, без всяких пятен и полос. Эффект супер, получала комплименты какой у меня красивый загар, никто даже не догадался, что это автозагар Smile

Alina3205рекомендует