Опубликовано 16 Июнь, 2013 - 19:45

К сожалению, выше 3 баллов данному средству я пока что поставить не могу. Потому что минусов в нем, увы, больше плюсов. Хотя плюс этот и большой имеет. А именно: цвет загара просто то, что нужно. Действительно, натуральный. Это не отнять. Что есть, то есть. Смотрится красиво. И, если нужно загореть, а у вас синюшная кожа и нужно выйти на пляж или просто даже после зимы раздеться так, чтоб не позорно было после зимы - превраттесь в красивую даму с ним. Но это если не вглядываться. А вот дальше-то и начинаются минусы. И вот минусы все портят. Не знаю, незнаю, как другие автозагары (дел пока что не имела и опыта маловато будет), но вот просто хохма получается каждый раз, когда его наношу. Дело в том, что вроде и наношу аккуратно, но вот колени, локти и пальцы на руках и ногах смотртся нелепо. Мама наутро как увидела, чуть дара речи не лишилась:"Доча, что с тобой? Ты заболела?". Да я и сама как увидела результат - подурнело. Как будто, извините, от грибка лечилась таким жёлтеньким средством, которое потом ооочень долго не отмоешь. Да плюс к тому еще и пятнами все ж таки лег автозагар. Подчеркну - делала все, как надо. Т. е. на хорошо увлажненную и проскрабированную кожу. И это еще не все. Стоит почесать какую-либо часть тела в первые часы,пока не проявился автозагар, как непременно остаются полосы белые от расчесов. В общем, смотрите сами, но я не особо-то рекомендую этот автозагар. Казусов больше. Или, по-крайней мере, если есть возможность, походите первые часы после нанесения в так, сказать, неглиже. При этом не чешите не руки, ни ноги, ни прочие части тела. А в целом уж лучше взять лосьон с эффектом постепенного загара. Лучше однозначно, если вам срочно не надо прям в шоколадку превращаться.

Достоинства
  • Цвет красивый
Недостатки
  • Остаются полосы
  • Пятна
  • Сходит неравномерно
  • Ужасно красит локти, колени и пальцы рук и ног
Lalaне рекомендует