Опубликовано 25 Май, 2015 - 21:44

Да, раньше, я и сама думала, что врачи и ассистенты, этой клиники, отличные специалисты. Думала так благодаря сарафанному радио (как, пожалуй, и многие клиенты клиники).

Город Ивантеевка, маленький, все всех знают. Только благодаря слухам, эта клиника пользуется спросом у наивных и питающих надежды людей… Слухи - информация неподтверждённая, быстро распространяемая, и более того, весьма ненадёжная!!!

Клиника имеет три комнаты. В двух из которых принимают больных животных, в них же делают операции, в том числе и здоровым животным, например, кастрация/стерилизация. Из чего напрашивается логический вывод – оперируют на столах, где только что могло быть инфекционное или вирусное животное! Да никакая секундная протирка стола тряпочкой/обработка не поможет от заражения если что… Более того, уколы делают (несколько, например 3-4 разных лекарства) ВНИМАНИЕ – одним и тем же шприцом и одной и той же иголкой!!!

А теперь, о том, как "врач" из этой клиники Алиус сгубил моё животное…

1. не сделав ни одного анализа, ни УЗИ (…и при повторном обращении и жалобах на резкое ухудшение состояния здоровья тоже)

2. в слепую поставил совершенно неправильный диагноз

3. соответственно, сделал неправильные назначения на лечение

4. и как следствие, ТРИ НЕДЕЛИ потерянного времени, что привело к тяжелейшим последствиям у животного!!!

И ГЛАВНОЕ - сейчас, я и команда уже других Врачей в другой клинике, боремся за жизнь моего кота породы Мейн-кун.

И я хочу сказать, что порода Мейн-кун и именно мой кот, оказался очень выносливым, сильным и настоящим борцом за жизнь…, что и помогло нам, сейчас, все ещё жить…!!!

Finka001не рекомендует
  • 21.09.2015 - 21:46
    Как убили кота в клинике Белый КЛЫК СТРОГИНО.
    Кот мейн-кун стоял на учете в Белом Клыке 2 года с кардиомиопатией. В июне надо было откачать жидкость из легких и мы поехали в Строгино в стационар в ночь на 22 июля. Там нам рекомендовали помимо аспирации (откачки жидкости), остаться для наблюдения и завтрашнего осмотра кардиологом + УЗИ.
  • 17.09.2020 - 03:49
    Нашего котика спасли❤ Но, есть минусы, о которых молчать не буду❌Расскажу о ветеринарной клинике VetLife в Купчино
    Всем привет! Весной этого года наш кот серьезно заболел. Весь горячий, по пальпации стало ясно - мочекаменка. Надо было нести к врачу, причем срочно. Тащить кота в таком состоянии на другой конец города не хотелось, а по близости не так много хороших клиник.
  • 13.05.2014 - 11:04
    Ужасная клика!!! Развод на деньги!!! У них никто не за что не отвечает!!!
    Это был какой-то тихий ужас!!! Зараженного щенка энтеритом отвезли в ИП Оныщук, времени на чтение отзывов не было, состояние было критическое! В итоге щенок в этой клинике умер за 1,5 дня - счёт вышел - на 10 250 руб . вместе с кремацией!!!
  • 03.03.2015 - 12:37
    Подумайте и всё взвесьте!!!
    Моей кошке было 9 лет!Очень сильно любили её,для нас она была настоящим членом семьи!Как то стали с родителями замечать,что у кошки пропал аппетит,стала сбрасывать вес.Конечно же повезли её в клинику "ВетСервис" , она не так далеко находится от нашего дома.Врач пощупал живот,сделал узи и сказал,что …
  • 31.07.2018 - 17:26
    Котёнка с панлейкопенией спасли. Это стоило 100 тысяч рублей и километры нервов!
    С момента как всё произошло прошло уже больше года. Кошка выжила и здорова. Мои мысли утряслись в голове и я готова оставить честный отзыв клинике. Я не рекомендую зоовет. Советую искать ветврача (не клинику!) по отзывам знакомых. Инфекционный стационар у них хорош, но стоит очень дорого.
  • 08.09.2016 - 13:05
    Безответственность
    Оставляли на 10 дней собаку в зоогостинице на ул.Цюрупы,3 на время отпуска. Беспокоились очень, как и что там будет.Это был первый опыт и последний в этой клинике.Сначала приехали посмотреть на условия содержания и персонал.Нам понравился и персонал и условия, подписали договор, потом уже привезли…
  • 12.02.2013 - 19:41
    и нашу собаку там замучили до смерти...
    Ветклиника РУДН это не клиника, это просто ужас, живодерня. Поиздевались над нашей собакой, а потом убили! Обратились туда исключительно из-за наличия у них МРТ, но по приезду выяснилось, что у них не МРТ, а КТ- компьютерная томография, уверили что это тоже самое. В очереди отсидели 5 часов!
  • 21.06.2016 - 18:37
    Обходите стороной эту клинику Био Вет
    У нашей собаки таксы отказали задние лапы. Сразу же как это случилось, мы побежали в клинику био вет, так как время было уже 22 часа вечера и многие уже закрыты были, а клиника био вет находится прям в нашем доме. Занимались с нами долго, вет.
  • 04.12.2012 - 11:34
    Вроде и помогли, но с другой стороны....
    Не так давно приобрели щенка на рынке, и сразу же потопали в ветклинику, ближайшей оказалась эта. На первом приеме как оказалось была какая то приходящий доктор, не смогла определить ни возраст, неправильно обработала ранку (была от укуса видимо другими щенками), посоветовала взять анализ крови,…
  • 17.09.2020 - 03:49
  • 21.07.2020 - 21:22
    Ветеринарка без пафоса и гламура. Зацепились за сдешнего ветеринара и пока довольны
    Если у вас есть домашний питомец, то на 90 уверена, что у вас есть и свой ветеринар. Или своя клиника. И чем породистее питомец, тем увеличивается процент вероятности За 14 лет "владения" кошкой я много куда обращалась и поняла, что в отношении животных действует тот же принцип, что и в отношении…
  • 15.07.2020 - 16:31
    Больше никогда!
    Добрый день. Никогда нигде не писала отзывы, никаким клиникам и проч., но в этот раз я не хочу проходить мимо и напишу всё честно, как это произошло с нами.   Сразу скажу, что наша семья живет загородом, и ближайшая к нам клиника, как оказалось, Медвет.
  • 03.09.2020 - 23:58
    Ужасное место.
    Я обратилась в это место по направлению из клиники Веда, сказали, что у них много народу, а вот Эскулап — это их филиал и там принимают круглосуточно и оно недалеко. Так я со своей кошкой оказалась 1 сентября 2020 в Эскулапе. Повод обращения: запор. Кошке 9 лет.
  • Добрая ветклиника на Ибрагимова, 37
    В один из летних дней старшего кота Багируна привезли из сада. Это был взрыв моей давно забытой аллергии на аммиак! Если учесть, что до того дня (и двухнедельной разлуки) мы спали в обнимку и все было в порядке это был не звоночек, а просто Царь-колокол!
  • 08.07.2020 - 22:23
    Не рекомендуем
    Отзыв о ветеринарной клинике Аист вет . По адресу чистяковой дом 8, микрорайон трёхгорка ,город одинцово . Мы обратились туда приехав с отдыха на природе с собакой тойтерьер так как он писал ярко оранжевой мочей , приехали туда там просто толкучка , доктор не смог принять , так как нет ни секунды…
  • 03.07.2020 - 07:23
    Забавное название, но очень квалифицированная помощь. Доброта и отзывчивость, больше приятных впечатлений.
    Я не так много ветклиник посещала, но с уверенностью могу сказать, что отношение к животным очень разнится и порой сразу складывается впечатление о некомпетентности, даже агрессии и неприязни к животным.
  • 07.09.2020 - 08:56
    Клиника Ветдоктор в Оренбурге, внимательный и чуткий персонал, чистота и опрятность внутри, красивый внешний вид снаружи
    Всем привет!Коты тоже имеют обыкновение болеть. И вот мы столкнулись с этим. У нас на протяжении 5 лет живут два чудесных кота Марсик и Васька. Раньше они были только домашними котами и не выходили гулять на участок, но времена меняются и коты тоже.
  • 21.09.2020 - 18:53
    Наш кот бы был сейчас жив, если бы не «Айболит-Сервис»..
    Ветеринарная клиника «Айболит-Сервис» не заслуживает и звёздочки, зато заслуживает всевозможные проверки различных федеральных служб. Абсолютно халатное, бездушное и некомпетентное лечение.
  • 28.09.2020 - 15:50
    Я очень довольна, что нашла для себя эту ветеринарную клинику.
    У меня дома вот уже несколько лет живут дворняга-кобель и сука-овчарка младше него. Естественно, появление в семье четвероногих подопечных сопровождается частыми проблемами и нехилыми средствами на содержание и уход.