Опубликовано 25 Май, 2015 - 21:44

Да, раньше, я и сама думала, что врачи и ассистенты, этой клиники, отличные специалисты. Думала так благодаря сарафанному радио (как, пожалуй, и многие клиенты клиники).

Город Ивантеевка, маленький, все всех знают. Только благодаря слухам, эта клиника пользуется спросом у наивных и питающих надежды людей… Слухи - информация неподтверждённая, быстро распространяемая, и более того, весьма ненадёжная!!!

Клиника имеет три комнаты. В двух из которых принимают больных животных, в них же делают операции, в том числе и здоровым животным, например, кастрация/стерилизация. Из чего напрашивается логический вывод – оперируют на столах, где только что могло быть инфекционное или вирусное животное! Да никакая секундная протирка стола тряпочкой/обработка не поможет от заражения если что… Более того, уколы делают (несколько, например 3-4 разных лекарства) ВНИМАНИЕ – одним и тем же шприцом и одной и той же иголкой!!!

А теперь, о том, как "врач" из этой клиники Алиус сгубил моё животное…

1. не сделав ни одного анализа, ни УЗИ (…и при повторном обращении и жалобах на резкое ухудшение состояния здоровья тоже)

2. в слепую поставил совершенно неправильный диагноз

3. соответственно, сделал неправильные назначения на лечение

4. и как следствие, ТРИ НЕДЕЛИ потерянного времени, что привело к тяжелейшим последствиям у животного!!!

И ГЛАВНОЕ - сейчас, я и команда уже других Врачей в другой клинике, боремся за жизнь моего кота породы Мейн-кун.

И я хочу сказать, что порода Мейн-кун и именно мой кот, оказался очень выносливым, сильным и настоящим борцом за жизнь…, что и помогло нам, сейчас, все ещё жить…!!!

Finka001не рекомендует
  • 21.09.2015 - 21:46
    Как убили кота в клинике Белый КЛЫК СТРОГИНО.
    Кот мейн-кун стоял на учете в Белом Клыке 2 года с кардиомиопатией. В июне надо было откачать жидкость из легких и мы поехали в Строгино в стационар в ночь на 22 июля. Там нам рекомендовали помимо аспирации (откачки жидкости), остаться для наблюдения и завтрашнего осмотра кардиологом + УЗИ.
  • 17.09.2020 - 03:49
    Нашего котика спасли❤ Но, есть минусы, о которых молчать не буду❌Расскажу о ветеринарной клинике VetLife в Купчино
    Всем привет! Весной этого года наш кот серьезно заболел. Весь горячий, по пальпации стало ясно - мочекаменка. Надо было нести к врачу, причем срочно. Тащить кота в таком состоянии на другой конец города не хотелось, а по близости не так много хороших клиник.
  • 13.05.2014 - 11:04
    Ужасная клика!!! Развод на деньги!!! У них никто не за что не отвечает!!!
    Это был какой-то тихий ужас!!! Зараженного щенка энтеритом отвезли в ИП Оныщук, времени на чтение отзывов не было, состояние было критическое! В итоге щенок в этой клинике умер за 1,5 дня - счёт вышел - на 10 250 руб . вместе с кремацией!!!
  • 03.03.2015 - 12:37
    Подумайте и всё взвесьте!!!
    Моей кошке было 9 лет!Очень сильно любили её,для нас она была настоящим членом семьи!Как то стали с родителями замечать,что у кошки пропал аппетит,стала сбрасывать вес.Конечно же повезли её в клинику "ВетСервис" , она не так далеко находится от нашего дома.Врач пощупал живот,сделал узи и сказал,что …
  • 31.07.2018 - 17:26
    Котёнка с панлейкопенией спасли. Это стоило 100 тысяч рублей и километры нервов!
    С момента как всё произошло прошло уже больше года. Кошка выжила и здорова. Мои мысли утряслись в голове и я готова оставить честный отзыв клинике. Я не рекомендую зоовет. Советую искать ветврача (не клинику!) по отзывам знакомых. Инфекционный стационар у них хорош, но стоит очень дорого.
  • 08.09.2016 - 13:05
    Безответственность
    Оставляли на 10 дней собаку в зоогостинице на ул.Цюрупы,3 на время отпуска. Беспокоились очень, как и что там будет.Это был первый опыт и последний в этой клинике.Сначала приехали посмотреть на условия содержания и персонал.Нам понравился и персонал и условия, подписали договор, потом уже привезли…
  • 12.02.2013 - 19:41
    и нашу собаку там замучили до смерти...
    Ветклиника РУДН это не клиника, это просто ужас, живодерня. Поиздевались над нашей собакой, а потом убили! Обратились туда исключительно из-за наличия у них МРТ, но по приезду выяснилось, что у них не МРТ, а КТ- компьютерная томография, уверили что это тоже самое. В очереди отсидели 5 часов!
  • 21.06.2016 - 18:37
    Обходите стороной эту клинику Био Вет
    У нашей собаки таксы отказали задние лапы. Сразу же как это случилось, мы побежали в клинику био вет, так как время было уже 22 часа вечера и многие уже закрыты были, а клиника био вет находится прям в нашем доме. Занимались с нами долго, вет.
  • 04.12.2012 - 11:34
    Вроде и помогли, но с другой стороны....
    Не так давно приобрели щенка на рынке, и сразу же потопали в ветклинику, ближайшей оказалась эта. На первом приеме как оказалось была какая то приходящий доктор, не смогла определить ни возраст, неправильно обработала ранку (была от укуса видимо другими щенками), посоветовала взять анализ крови,…
  • 19.12.2022 - 20:12
    Делали в клинике стерилизацию собаке
    Доброго дня! Скажу сразу, нашей собаке породы Папильон рожать из-за размеров не рекомендовал сам заводчик, она очень маленькая для своих стандартов-2200 гр (при обычном весе Папильонов до пяти килограмм), а найти нам "жениха" еще и меньше нас практически невозможно.
  • 24.11.2022 - 19:38
    Рентген коту, неэффективное лечение и неожиданное увольнение ветеринара-хирурга. Ветеринарный центр в Текстильщиках и наша история нескольких посещений
    Привет!   Как же сложно найти хороший ветеринарный центр, еще и рядом с домом... Сегодня в отзыве расскажу про вет. клинику на Текстильщиках. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ветеринарный центр в Текстильщиках находится по адресу Волжский бульвар, 95-й квартал, корпус 2 (вход с торца здания).
  • Если вы хотите за свои же деньги получить глубокий стресс, тогда КВЦ 24 - это именно то, что вам нужно. Полное отсутствие клиентоориентированности
    Доброго времени суток! Я уже почти 6 лет являюсь хозяйкой довольно болезненного тойчика , поэтому ветеринарные клиники посещаю часто. Была во многих. Последней обычно не изменяю. Но так сложилось, что нужно было "срочно!", и рядом же есть круглосуточная ветклиника "КВЦ24".
  • 16.12.2022 - 12:53
    Мой котик перестал хромать благодаря грамотному хирургу из ветклиники Веттал! Неправильный диагноз нам поставили в другой клинике...
    Привет!   -- Предыстория Молодой кот шотландской породы начал хромать на левую лапку просто ни с того ни с сего. Именно в Ветеринарный центр в Текстильщиках мы пошли первым делом, т.к. он рядом с нашим домом.
  • Выкачка денег! Состояние же самих животных их не сильно интересует...
    Здравствуйте!!   Не думала, что буду писать такой отзыв, но боль и грусть заставляют это сделать ((. И кому-то эта информация явно окажется полезной.. Я не претендую на 100 достоверность фактов, расследование никто не проводил, но опишу случившееся и мысли по поводу этого..
  • 19.11.2022 - 14:38
    Жестокость, выкачка денег, отсутствие диагноза и абсолютная некомпетентость
    05.11.22 мы обратились в клинику Сотникова по адресу ул. Репищева, 13. У кота была постепенное ухудшение самочувствия вялость, апатия, кашлял будто выплевывал комок шерсти, тошнило желчью и ухудшался аппетит. Обратились в клинику, когда кот почти совсем отказался от еды.
  • 06.11.2022 - 22:01
    Мошенники
    Сразу хочу сказать: не нужно никогда вызывать ветеринара на дом, как бы плохо не было Вашему питомцу. Гораздо лучше вызвать такси и поехать в круглосуточную ветеринарную клинику. Но все мы "умные задним числом".
  • 27.08.2022 - 17:59
    Ортодонтические проблемы можно решить, нужны только правильные руки
    Здравствуйте. У моей собаки породы Шелти оказалась проблема с ланцами - они росли не вниз, а прямо. Поэтому молочные клыки вплоть до 9 месячного возраста стояли жестко и не планировали меняться. Я обратилась с вопросом к своему заводчику, и она очень удивилась, что у Джесси такая проблема, т.к.
  • 30.10.2022 - 23:18
    Не доверю им своего питомца
    Когда у меня появился пёсик, то одним из первых вопросов встал выбор вет.клиники. Так как собачка у меня со сложной судьбой и рядом проблем по здоровью и необходимостью операции, то соседняя вет. поликлиника не подошла (нужны более точечные специалисты для проведения операции).
  • 17.12.2022 - 23:25
    Бессердечная, хладнокровкная
    Я такого хладнокровия к маленькому, беззащитному, больному созданию никогда не видела!!!! Ситуация такая: Привезла кота в клинику для экстренной помощи(бедняжка на последнем издыхание) сначала "врач" сквозь зубы но согласилась нас принять без записи.