Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 17:30

Доброго времени суток!

Выбор хорошего корма для любимого питомца в последнее время стоял очень остро. У нас йорк, она уже старенькая - ей почти 10 лет. Последнее время стало заметно, что и шерсть выпадает, и зубы не те, да и прежней бодрости и резвости нет. Соседи рассказали про корм этот, они свою уже полгода им кормят.

Заказали пробный набор, там были патчи из мяса говядины, мяса индейки, мяса курицы. Разделено порционно.

Нашей одной порции на день хватает.

Упаковка вакуумная, можно закрыть и открыть, когда нужно.

✔ Корм не содержит никаких усилителей вкуса, поэтому собака поначалу не стала есть, просто понюхала и отошла.

Прежний корм, к которому она привыкла, был нашпигован усилителями вкуса, для привлечения аппетита.

✔ Но я следовала согласно инструкции и постепенно перевела любимицу на корм SUPERPET полностью.

Сейчас ест с удовольствием.

Беру набор микс за 2850 рублей. На такую сумму если покупаешь, доставка бесплатно.

Привозят несколько раз в неделю, можно подобрать удобный день, даже в выходные возят. Заранее предупреждают во сколько приедут. Оплачиваю картой, чтобы не возиться с разменом при получении.

У нас морозилка большая, поэтому проблем с хранением не возникает. Одной коробки хватает где-то на две недели.

У корма есть сертификаты качества. Их можно также на сайте посмотреть.

ИТОГ ПОСЛЕ МЕСЯЦА ПРИМЕНЕНИЯ КОРМА

Собака стала больше резвиться, настроение заметно улучшилась, теперь и поиграть может с мячиком, хотя раньше ленилась. Практически перестала линять. В общем, довольны и хозяева и наш питомец!

Достоинства
  • В составе натуральное мясо
  • Нет никакой химии
Natalek508рекомендует
  • 15.12.2018
    Привет всем!!! Те хозяева, которые держат в квартире, в частном доме неважно где питомцев, те знают, что здоровое питание для наших любимчиков очень важно. Оно так же важно как здоровый сон, как хорошее настроение.
  • 12.11.2018
    Всем доброго дня. Своих двух мопсов раньше кормила кормом Роял Конин. По цене, скажу Вам, корм не из дешёвых, а мясных продуктов в нем содержится только 30. Да и ветеринар советовала переходить с сухого корма, так как есть риск развития различных неприятных болячек и проблем с желудком.
  • 02.10.2014 - 15:58
    Сомнительный состав
    Корм Brit Премиум ягненок и рис. Мы долго и мучительно подбирали корм для своей пожилой очень аллергичной стаффочки. Год жили на ветеринарной исключающей диете, когда пришлось с нее уйти, пришли к тому, что аллергию у собаки вызывает абсолютно все.
  • 10.02.2014 - 18:53
    Хочу поделится опытом
    Купили щенка йоркширсоко терьера и по совету продавца зоомагазина корм для нее консерву бозита, жалею что не стала читать состав !!! после первого же кормления им у моей девочки появился понос,думали от стресса, но вечером в поносе появилась кровь !
  • 09.04.2017 - 18:57
    То, что люди не съели.....
    Всем привет! Моя собака питается натуральной пищей. Обычно это каши, мясо, овощи. Иногда с кашей даю консервы. Т.к. собака у меня не очень давно и консервы даю я не часто, то попробовать удалось не много фирм.
  • 27.01.2016 - 15:42
    помог от аллергии
    Опыт кормления Трапезой - 6 лет. Щенок к нам уже приехал на Трапезе. Альтернативой тогда были корма Чаппи и Педигри. Это была наша первая собака, и мы попытались перевести щенка на Чаппи. Получили такое расстройство ЖКТ, что аж до капельницы дошло. Снова сели на Трапезу.
  • 18.11.2012 - 12:12
    Владельцам спаниелей и других собак склонных к аллергии рекомендую!
    Консервы действительно дешевые. В Ашане примерно 25рублей за баночку 325г. Купила просто попробовать на случай, если не будет времени приготовить что-то более полезное, обычно это говяжьи субпродукты (почки,легкое,вымя и т.п.).
  • 04.01.2013 - 18:31
    Только если у вашей собаки запор...
    Решила я порадовать в новый год своего той-терьера, купила пакетик влажного корма Белькандо. В пакетике 125 г., так как моя псина карманного размера, я решила дать ему половину пакетика, а половину оставить на следующий день. Итак, упаковка достойная, красивая, открывается удобно.
  • 13.02.2015 - 13:26
    Ни одной проблемы за 13 лет!
    Сама наверное никогда бы не купила этот корм, т.к. не верю в чудеса - слишком низкая цена. Но нам его настоятельно рекомендовал ветеринар для ньюфаундленда вольерного содержания. До этого кормили натуралкой и некоторые проблемы с жкт наблюдались.
  • 05.03.2015 - 21:45
    Хороший корм для собак по доступной цене + фото собак, которые выросли на этом корме
    Когда в нашем доме появились два щенка, разумеется, возник вопрос - чем их кормить. Пока щенки были маленькие мы им варили каши (овсянка, гречка, рис и прочие). Честно говоря, каши они любят до сих пор, без мяса, просто сваренные на воде. Сначала все было хорошо, но потом у собак появилась перхоть.
  • 02.11.2017 - 00:05
    полноценный корм
    Для младшей собаки (метис 23 кг) стоял вопрос о переводе на другой корм , с щенячества кормили Farmina Cibau. Но ребенок стал привередлив в еде и пришлось искать замену. В нашем магазине предложили попробовать полувлажный корм. Насколько знаю, только Natyka такой и производит.
  • 11.04.2022 - 10:20
    Неплохая альтернатива холистик кормам если ваша собака аллергик. Фото Результата кормления на собаке! Избавились от аллергии!
    Всем привет! Я просто ненавижу скакать с корма на корм. За 6 лет жизни моя собака перепробовала огромное количество различных кормов. Причины смены чаще всего были такие: аллергия, проблемы с поставками, расстройство жкт, собака отказывалась есть корм.
  • 11.03.2022 - 16:55
    Корм, который сразу подошёл нашей собаке. Теперь трудно будет найти замену :(
    Полгода назад у нас появилась собака . С проблемами ЖКТ, аллергией, рвотой и тд. Методом проб мы подобрали ей корм Grandorf . На него переходили постепенно, тк собака до 2-х лет ела Чаппи.   В последнее время мы покупали больше Grandorf Кролик с бататом.
  • 20.03.2022 - 18:48
    Большая итальянская остановка на 170 дней. Сидя в этой остановке пёс наш уже прибавил в весе на 19 %
    Доброго времени суток! Наверное, за изобретение сухого корма надо молиться каким-то собачьим богамК такой мысли не сразу пришли, а пройдя путь в 7 лет жизни нашего цвергшнауцера.Чего только мы за эти годы не поели.
  • 03.06.2022 - 15:34
    Опасно ли пробовать собачий корм?! Есть ли специальный человек на производстве, который пробует корм?! Я получила ответ от производителя 😉
    Продолжаю рассказывать о вкусном и бюджетном ассортименте консервов для собак под названием "Ем без проблем". Я уже писала о двух других вкусах - говядине и мясном ассорти с потрошками.
  • 15.05.2022 - 14:27
    Ваш корм сняли с продажи из-за санкций? Не беда! Переходим на другой. Мопс идеально лопает этот вкуснейший корм!
    Добрый день дорогие собаководы! На протяжении пару лет моя собака уплетала корм ветеринарной диеты до одного грустного дня. Именно в этот день я обнаружила, что наш корм пропал со всех полок зоомагазинов и плэймаркетов. Знакомая посоветовала мне попробовать этот корм и знаете я не пожалела!
  • 13.05.2022 - 21:28
    Экономия без вреда для домашнего любимца? Наблюдения по дням!
    Да! Да! Да! Я нашла хороший корм по доступной цене для своих любимых собак! И это Зоогурман Turkey! Раньше своих двух йориков кормила хилс для собак старше 7 лет, но в последний год цена на него значительно выросла и я принялась искать корм, в котором было бы КАЧЕСТВО-ЦЕНА-ДОСТУПНОСТЬ!
  • 04.03.2022 - 23:27
    Перешли на корм по совету ветеринара ✦ Grandorf Rabbit and Rice Recipe в рационе кастрированного шотландца → Как поменялась шерсть, реакция ЖКТ, общее состояние кота и мои наблюдения.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про корм, который покупаю коту уже не первый год. Перешли на него после кастрации, по совету ветеринара. Его рекомендовали, как качественный и подходящий после такой процедуры.
  • 29.04.2022 - 17:14
    Тут есть хоть что-то натуральное? Использование не по назначению
    Всем привет! С появлением щенка в доме и ежедневными дрессировками, у меня встал вопрос с вкусняшками (поощрением). Вначале я готовила их сама - варила куриные печеньжелудкисердца, говяжье легкое и пр. Но, к сожалению, у щенка с субпродуктов начинался понос.
  • 20.03.2022 - 12:45
    Ищем корм для импортозамещения. Пробуем Родные корма для крупных пород.
    С отечественным производителем корма для животных Родные корма, я познакомилась несколько лет назад. Покупала разные варианты. В этот раз, снова купила сухой корм для собак Родные корма для собак крупных пород с курицей.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...