Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 17:30

Доброго времени суток!

Выбор хорошего корма для любимого питомца в последнее время стоял очень остро. У нас йорк, она уже старенькая - ей почти 10 лет. Последнее время стало заметно, что и шерсть выпадает, и зубы не те, да и прежней бодрости и резвости нет. Соседи рассказали про корм этот, они свою уже полгода им кормят.

Заказали пробный набор, там были патчи из мяса говядины, мяса индейки, мяса курицы. Разделено порционно.

Нашей одной порции на день хватает.

Упаковка вакуумная, можно закрыть и открыть, когда нужно.

✔ Корм не содержит никаких усилителей вкуса, поэтому собака поначалу не стала есть, просто понюхала и отошла.

Прежний корм, к которому она привыкла, был нашпигован усилителями вкуса, для привлечения аппетита.

✔ Но я следовала согласно инструкции и постепенно перевела любимицу на корм SUPERPET полностью.

Сейчас ест с удовольствием.

Беру набор микс за 2850 рублей. На такую сумму если покупаешь, доставка бесплатно.

Привозят несколько раз в неделю, можно подобрать удобный день, даже в выходные возят. Заранее предупреждают во сколько приедут. Оплачиваю картой, чтобы не возиться с разменом при получении.

У нас морозилка большая, поэтому проблем с хранением не возникает. Одной коробки хватает где-то на две недели.

У корма есть сертификаты качества. Их можно также на сайте посмотреть.

ИТОГ ПОСЛЕ МЕСЯЦА ПРИМЕНЕНИЯ КОРМА

Собака стала больше резвиться, настроение заметно улучшилась, теперь и поиграть может с мячиком, хотя раньше ленилась. Практически перестала линять. В общем, довольны и хозяева и наш питомец!

Достоинства
  • В составе натуральное мясо
  • Нет никакой химии
Natalek508рекомендует
  • 15.12.2018
    Привет всем!!! Те хозяева, которые держат в квартире, в частном доме неважно где питомцев, те знают, что здоровое питание для наших любимчиков очень важно. Оно так же важно как здоровый сон, как хорошее настроение.
  • 12.11.2018
    Всем доброго дня. Своих двух мопсов раньше кормила кормом Роял Конин. По цене, скажу Вам, корм не из дешёвых, а мясных продуктов в нем содержится только 30. Да и ветеринар советовала переходить с сухого корма, так как есть риск развития различных неприятных болячек и проблем с желудком.
  • 02.10.2014 - 15:58
    Сомнительный состав
    Корм Brit Премиум ягненок и рис. Мы долго и мучительно подбирали корм для своей пожилой очень аллергичной стаффочки. Год жили на ветеринарной исключающей диете, когда пришлось с нее уйти, пришли к тому, что аллергию у собаки вызывает абсолютно все.
  • 10.02.2014 - 18:53
    Хочу поделится опытом
    Купили щенка йоркширсоко терьера и по совету продавца зоомагазина корм для нее консерву бозита, жалею что не стала читать состав !!! после первого же кормления им у моей девочки появился понос,думали от стресса, но вечером в поносе появилась кровь !
  • 09.04.2017 - 18:57
    То, что люди не съели.....
    Всем привет! Моя собака питается натуральной пищей. Обычно это каши, мясо, овощи. Иногда с кашей даю консервы. Т.к. собака у меня не очень давно и консервы даю я не часто, то попробовать удалось не много фирм.
  • 27.01.2016 - 15:42
    помог от аллергии
    Опыт кормления Трапезой - 6 лет. Щенок к нам уже приехал на Трапезе. Альтернативой тогда были корма Чаппи и Педигри. Это была наша первая собака, и мы попытались перевести щенка на Чаппи. Получили такое расстройство ЖКТ, что аж до капельницы дошло. Снова сели на Трапезу.
  • 18.11.2012 - 12:12
    Владельцам спаниелей и других собак склонных к аллергии рекомендую!
    Консервы действительно дешевые. В Ашане примерно 25рублей за баночку 325г. Купила просто попробовать на случай, если не будет времени приготовить что-то более полезное, обычно это говяжьи субпродукты (почки,легкое,вымя и т.п.).
  • 02.12.2015 - 12:42
    Слабительное для собаки
    Здравствуйте! Вчера заглянула в зоомагазин купить какое нибудь лакомство для собак и обнаружила что появились новые паучи "белькандо" объем 125 грамм, с разными вкусами, решила побаловать своего любимца вкусняшкой, так как он у меня большая лакомка и попрошайка.
  • 13.02.2015 - 13:26
    Ни одной проблемы за 13 лет!
    Сама наверное никогда бы не купила этот корм, т.к. не верю в чудеса - слишком низкая цена. Но нам его настоятельно рекомендовал ветеринар для ньюфаундленда вольерного содержания. До этого кормили натуралкой и некоторые проблемы с жкт наблюдались.
  • 05.03.2015 - 21:45
    Хороший корм для собак по доступной цене + фото собак, которые выросли на этом корме
    Когда в нашем доме появились два щенка, разумеется, возник вопрос - чем их кормить. Пока щенки были маленькие мы им варили каши (овсянка, гречка, рис и прочие). Честно говоря, каши они любят до сих пор, без мяса, просто сваренные на воде. Сначала все было хорошо, но потом у собак появилась перхоть.
  • 02.11.2017 - 00:05
    полноценный корм
    Для младшей собаки (метис 23 кг) стоял вопрос о переводе на другой корм , с щенячества кормили Farmina Cibau. Но ребенок стал привередлив в еде и пришлось искать замену. В нашем магазине предложили попробовать полувлажный корм. Насколько знаю, только Natyka такой и производит.
  • 05.01.2021 - 13:49
    Мой пёс довольно быстро привык к этому корму после приюта. Я полностью им довольна.
    Всем привет! Сегодня поговорим о корме для взрослых собак. Мы недавно взяли взрослого пёсика из приюта. Поэтому перед нами встал выбор чем его кормить. Этот корм я покупаю в обычном зоомагазине около дома, но он также представлен во всех известных зоомагазинах.
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 14.12.2020 - 15:52
    Корм, который купили по ошибке, собака уплетает с большим удовольствием :) Неужели в составе на самом деле есть натуральное мясо?
    Здравствуйте! Выбрать хороший, качественный корм для домашних животных нелегкое дело Вроде и стараешься ориентироваться на бренды, хорошие отзывы, но иногда роль играют и вкусовые предпочтения животных.
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 08.12.2020 - 13:47
    Пора помогать парковым и лесным птицам пережить морозы. Отличный вариант, и без сетки (безопасен для пернатых). UPD: КАК СДЕЛАТЬ САМОМУ
    Этой зимой я наконец-то созрела купить оконную кормушку для синичек и других мелких птиц. Заодно взяла и так называемые fat balls, то есть питательные шарики для подкормки.
  • 12.01.2021 - 23:54
    Мой желтоглазый демон (которого бы я не стала держать в квартире)
    Это будет оооочень длинный отзыв.   У меня всегда были собаки. Так бывает, когда живёшь в сельской местности, где собака - охранник, охотник и компаньон. У всех моих подруг были собаки, у всех знакомых, которые жили в частном секторе.
  • 18.12.2020 - 16:17
    Отличная замена вискасу и китекету! Сытно, недорого! Как помочь бездомным животным, но не навредить еще больше? Премиум корм для собак и кошек по эконом цене.
    Всем привет! Каждый хороший хозяин старается сделать максимум для своих пушистых любимцев. Ещё Гиппократ говорил: Я не предлагаю менять Грандорф, на эти корма. Безусловно корма супер премиум и холистик лучшие.
  • 05.11.2020 - 15:29
    С трудом удержалась, чтоб не попробовать эту ароматную вкусняшку, а кошка гневно выплюнула ее мне в глаз: "Ешь-ка это сама!"
    В конце октября наша пушистая любимка Масяня захандрила. Разучилась играть, игнорировала контакты с людьми, придумала вдруг, что у нее совсем нет аппетита. А потом и вовсе перестала выходить из своего маленького убежища - угла между диваном и батареей.
  • 29.10.2020 - 11:48
    Brit для собак. Плюсы и минусы
    У меня чудо, а не собака породы Кане-корсо. Это моя первая крупная собака. Сейчас ей три с половиной года. Когда я её только завела, то, как ответственная хозяйка, варила ей "натуралку". Всё по рекомендации заводчика: основа мясо (говядина), немного крупы и достаточно овощей или фруктов.
  • 14.11.2020 - 20:26
    Grandin Holistic кусочки с ягненком в соусе без злаков для стерилизованных > Состав и зачем кормить кошку холистиком
    Всем привет! Пока питомец здоров, не так задумываешься о его питаниии. У нас двое в семье, кот и кошка. Многие годы мы кормили их по большей части натуральным (почки говяжьи, печень, изредка какой-нибудь корм из масс-маркета, но подороже, и что греха таить иногда и остатками со стола).