Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 11:19

Здравствуйте!)

Начиная этот пост, не могу не скрывать свою любовь к ароматам,которые многим кажутся странными,а кому-то и невыносимыми. Но все мы разные , и как известно на вкус и увет товарища нет) (ну а я искренне люблю баккару и ганимед😂)

У меня данный аромат был и в аналоге и в отливанте оригинала. Если не знать оригинал,то и аналог кажется весьма интересным и необычным. Но как только первый раз рука коснется оригинала, Вы поймете,что это нечто особенное и ни с какими аналогами и рядом не стоит.

Аромат определенно стоит того,чтобы его хотя бы пару раз опробовать - это возможно на любом парфюмерном сайте в формате самого маленького отливанта - 2 мл.

Да, как и в оригинальной Baccarat 540 в экстракте присутствует " лекарственная нота", но здесь она по моим ощущениям не такая очевидная. Аромат более сладко-петушковый. Именно так на мне звучит Baccarat 540 на второй день носки. Поэтому данная версия мне нравится даже больше.

Аромат скорее на холодное время года - позднюю осень и зиму. Звучит очень приятно сладко-согревающе.

Расход у парфюма достаточно небольшой. Любителям "обпшикаться с ног до головы" лучше так не делать. Можно случайно задушить всех окружающих)) Достаточно буквально 1-2 распыления.

Аромат звучит дорого, скорее вечерний чем дневной. С тем что он не подходит для ежедневного ношения не совсем соглашусь. Бывает такое настроение,что наношу его и каждый день.

Аромат очень приятен именно в раскрытии. Сразу же после нанесения ощущается присутствие некоторого количества йода,но потом медленно но верно все перетекает в приятную сладость "Сладких петушков".

Ручки в 7 мл мне хватает в среднем на полгода, потому что не пользуюсь им постоянно и часто тестирую что-то новое. Но к данному аромату мне всегда приятно возвращаться)

Спасибо за просмотр💜

Достоинства
  • Аромат осень-зима
  • Дорого пахнет
  • Необычный
  • Огоромный шлейф
Недостатки
  • Аромат может не всем понравится
  • Очень дорогой
Olga1674рекомендует