Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 12:39

несколько раз
    99р.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Если честно, этот отзыв получился спонтанным. Я не собиралась его сегодня писать. Обычно, я планирую о чём буду рассказывать, но, воспользовавшись этим шампунем сегодня в очередной раз, я поняла, что не смогу больше молчать. Да и с шампунем мне придётся расстаться. В общем, "срочно в номер" отзыв о Шампуне от ФИТОкосметик Витаминизированный шампунь-объём для всех типов волос.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Действия витаминизированного шампуня для объема волос:

• Деликатное очищение
  • Придание густого и упругого объема

Фитоколлаген в составе шампуня для придания объема волос – гарантия сильных и блестящих волос за счет восстановления и разглаживания поверхности.

Эффективная защита от повреждений при горячей укладке, оживление и преображение уставших и тусклых волос за счет действия биоактивного сока спелой брусники.

Комплекс витаминов для блеска, максимальной пышности и упругости тонких и ослабленных волос!

СОСТАВ:

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.

Консистенция у шампуня густоватая, кремовая, белого цвета.

Отдушка приятная. "Масс-маркетом" не пахнет.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ.

Данный шампунь я увидела в Фикс Прайсе и сразу решила купить. Так заманчиво всё описывается на упаковке. И запатентованная формула, и эффект с первого раза, как же шь тут не взять!) Был ещё там шампунь от выпадения, тоже хотела купить, но вот сейчас я даже не знаю, а надо ли??

В общем, данным шампунем я воспользовалась раза 4-5, ушло, около, половины флакона. И понимаю, что больше не могу! Вот сижу чешусь и пишу отзыв.)))

Обо всём по порядку.

После второго применения, я заметила небольшой зуд на коже головы, но так как, он был не сильный, не обратила внимания, после 3-ей помывки ощущения остались, но зуд был непостоянный, поэтому я не уделила этому внимания. А вот, после четвертой помывки, у меня уже выраженно чесалась голова, и после очередной попытки её почесать, я подошла к зеркалу и увидела ЭТО:

Вся голова была, как-будто в перхоти! Хотя, сей напастью я никогда не страдала.

Я подумала, что может быть, нужно по тщательнее смывать этот шампунь. И вот, сегодня, оооочень долго я мучила свою голову под краном, но безрезультатно! Голова чешется ещё сильнее, так называемая "перхоть" на месте. Всё, больше я им пользоваться не буду.

А что же, в целом, я могу сказать об обещаниях и свойствах шампуня?-спросите вы...А вот что:

-Волосы после него сильно электризуются

-они не рассыпчатые, а как-будто склеянные и в каком-то налёте

-тусклые волосы

-и самое главное, ОБЪЁМА НЕТ

Вот так они выглядят сразу после помывки ТОЛЬКО шампунем.(Для чистоты эксперимента, для отзыва всегда мою голову шампунем "соло".)

-Корни прилизанные, общая длина выглядит неопрятно.

-также, он путает волосы. Поэтому кондиционер,в данном случае, обязателен.

ИТОГ.

Реально, сижу, одной рукой чешу репу, как говорится, другой печатаю сей итог.Smile И даже не знаю, попробую ли я ещё шампуни из этой серии, вдруг, это у меня на этот только такая реакция. Но, желание, тем не менее пока убавилось. Я не являюсь обладательницей чувствительной кожи головы, подобные "последствия" для меня это редкость. На моей памяти пока один такой случай, и то не помню уже с каким шампунем...Очень давно это было. В общем, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. А если пробуйте, то с осторожностью.

✹ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!✹

Alyona_RUне рекомендует
17.11.2017
посредственный шампунь, спасибо за предупреждение, не куплю такой однозначно
17.11.2017
Гадкий шампунь, такое с волосами сотворить...фэйл полный(
17.11.2017
ужасный шампунь, действие его ужасно!
Неудачный шампунь, буду знать
Вот это эффект, ужас...
17.11.2017
Мне их все серии из фикса показались "игрушками". Ну знаете опробовать, утолить интерес и все
17.11.2017
Такое действие шампуня точно не порадует никого и не нужен он.
18.11.2017
Жесть одним словом, кидать со всей силой в мусорное ведро Cool
18.11.2017
лучше не пробовать
19.11.2017
Хотела попробовать шампуни у этой фирмы, но теперь точно не стану...
19.11.2017
Ужас какой! Ну и шампунь!
19.11.2017
Видела такой, но не купила, видимо к лучшему)
20.11.2017
буду знать, что он не эффективный и только портит волосы
20.11.2017
Ужасный шампунь, покупать точно не буду
20.11.2017
спасибо за отзыв, как раз на днях такой шампунь в фиксе видела, прям тянулась рука взять, но остановило, то что на полочке уже 8 шампуней стоит Big smile
Даже покупать не буду
20.11.2017
О,нет, не буду пробовать.
20.11.2017
Часто шампуни для объема сушат волосы, но не до такой степени конечно, ужас, жутко боюсь зуда Puzzled
21.11.2017
Я в Фикс прайс только маски покупала, шампунь такой явно мне не подойдет...
21.11.2017
Спасибо за отзыв! Буду знать, что этот шампунь- полная фигня.
22.11.2017
ой ужас((( сочувствую.. попользуйтесь Низоралом, он снимет вот этот кошмар, я всегда так делаю)
22.11.2017
Спасибо за совет) Но сменила шампунь, и всё прошло, т-т-т Smile
24.11.2017
Н-да, неприятненько получить такой эффект от шампуня (
10.07.2019
Ужасный продукт как и эта фирма! Дикая аллергия пошла!!