Опубликовано 24 Июль, 2014 - 03:48

Процедуру биоревитализации кожи препаратом Teosyal Meso я проходила 2 раза. Первый раз мне восстанавливали физиономию после лета Smile Пока кожа была в нормальном состоянии я даже не задумывалась о том, что часами проводить на пляже до состояния "полу-негра" далеко не полезно. Еще и без использования кремов с spf (не нравится от них загар, слабее). В итоге, под конец августа, моя косметолог высказалась о моем поведении матом Wink Всячески сравнивая меня с изюмом, типа такая же черная и сморщенная ))

На тот момент мне было 28 лет. Об инъекциях я еще вообще не задумывалась. Но зная, что биоревитализация - это всего лишь введение гиалуроновой кислоты в глубокие слои кожи, куда не дотягиваются ни крема, ни сыворотки, я согласилась. Страшно было только от слова "уколы". Много уколов... бррр.. Но ничего, больно, конечно, было, но выжить после этого можно Smile

Саму процедуру описывать не буду, так как не знаю, какими приличными словами можно описать стоящего над лицом косметолога со шприцем в руках и норовящего повтыкать этот шприц по всему лицу Smile

Ну ладно, шутки в сторону. Никаких синяков не осталось. Немного заметная припухлось была не заметна уже утром на следующий день (правда днем, когда меня увидела мама при солнечном свете практически сразу после процедуры, задала вопрос "Ты упала лицом в улей?". Но это было преувеличение).

Результат: у меня кожа склонна к сухости. Зимой любит шелушиться. После процедуры эффект мне очень понравился. Лицо стало свежим, поуходили мимические морщинки. Где-то было похоже, что 20 минут назад я нанесла очень хороший, качественный увлажняющий, но не жирный крем. Основной эффект был где-то дней через 5. А потом приятное чувство комфорта стабилизировалось. Осень я отходила довольная. К зиме стало по-немного утихать. Но все же за зиму до шелушения практически не доходило. Ну разве что до совсем "еле-еле". И примерно к весне все вернулось на круги своя.

Но на своих ошибках учиться не интересно. Следующее лето было опять с загаром. Опять крики косметолога и повтор падения лицом в улей Smile И опять эффект, которым была довольна.

Этим летом загораю гораздо меньше. Но возраст и прежние грехи делают свое дело. За кожей нужно следить все более и более серьезно. Планирую снова идти на любимую процедуру Smile

Достоинства
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Увлажняет
Недостатки
Julia_23рекомендует
07.10.2015
Я до 25 загорала телом и лицом до черноты. Сейчас, в 28, загораю только телом - лицо закрываю кепкой и мажу кремом. В конце отдыха немного подставляю солнышку и все.
Иначе чем старше, тем морщинистее(((
Увы, юность длится каких-то несколько лет...