Опубликовано 14 Июль, 2013 - 18:39

Вступление: В Москву не так давно пришел популярный британский бренд I love…Cosmetics. I Love… Cosmetics предлагает побаловать себя средствами с вкусными ароматами — сладкой малины, спелой клубники со сливками и черники, ванильного мороженого, опьяняющего кокоса, дразнящими цитрусовыми нотками и экзотическим ароматом тропическим фруктов. Вкусный коктейль из ароматов — настоящее путешествие в мир блаженства.

Я yспела попробовать Увлажняющий лосьон для тела «Крем-кокос».

Дизайн.

Увлажняющий лосьон для тела имеет удобный дозатор, который позволяет экономно расходовать средство. Упаковка прозрачная и поэтому видно сколько средства осталось для меня это большой плюс. Оформлен флакон красиво сердечки но слишком много надписей лучше бы была картинка это больше бы привлекало внимание. Объём 250 мл.

Средство.

Лосьон достаточно быстро впитывается и нет ощущения вазелина на коже. Сам лосьон скорее напоминает нежирный крем белого цвета. Хорошо распределяется по коже нет ощущения липкости.Отлично увлажняет кожу.

Состав.

Достаточно натуральный. Много вазелинового масла и глицерина. Есть масло каритэ посередине списка и масло кокоса но на последнем месте. Нет парабенов.

Запах.

Тут отдельное слово) Он просто бесподобен!!!!!!! Не химический нежный аромат кокоса сразу поднял мне настроение))) Особенно в летние дни с ним чувствуешь как будто ты действительно в раю)Собственно запах меня сразу и подкупил взять это средство запах долго держится на коже думаю даже способен заменить духи на какое то время)

Вкусно,приятно и поднимает настроение)

Обязательно попробую и другие продукты но к сожалению в ОлГуде я видела только Кокос,Папайю и Малину.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Быстро и хорошо впитывается
  • В целом хороший состав
  • Интересный дизайн
  • Легкий, нежирный, нелипкий
  • Невероятный запах
Emily212рекомендует