Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 21:44

несколько раз

Для тех кто любит экзотику фирма Фабрика Грез Тутти Фрутти приготовила мороженое. Но оно не обычное, в черном стаканчике и со вкусом жвачки.

Такое яркое мороженное я вижу впервые, сочетание цветов бирюзового и черного и приятный вкус.

Сама упаковка тоже привлекает внимание. Но все же на упаковке мороженое более красивое чем есть на самом деле.

Мороженое рожок Фабрика Грёз Черника - Тутти-Фрутти с джемом черники в чёрном вафельном сахарном рожке

Рожок мороженого является двухцветным. Сверху сине - бирюзовое, а внутри очень много нежнейшего джема из черники.

Мороженное сладкое, но не приторное, джем снижает сладость, добавляет приятный необычный привкус.

Мороженоем Тутти-Фрутти с джемом черники и пахнет как жвачка.

Конечно состав мороженного не очень есть красители, ароматизаторы, но радует что сливки в составе есть. Хотя массовая доля молочного жира всего 4 % , а значит совершенно не жирное мороженное.

Большой плюс что изготовлено по Госту.

Сам рожок вафельный, не обычного черного цвета, для этого в тесто добавили уголь.

Рожок вафельный большой, не хрустящий, но не крошится, немного резиновый и сладкий в меру.

Мне очень понравилось такое не обычное мороженое, покупала несколько раз, большой объем, вкусное, экзотичное и приятное!

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Большой объем
  • Интересная упаковка
  • Необычное мороженное
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Состав
беленрекомендует