Опубликовано 27 Март, 2023 - 12:04

Здравствуй, дорогой читатель! Ещё в каком-то лохматом году, мне подарили парфюмерную воду, аромат которой, я запомнила надолго. Но, увы... Название и упаковку я так и не вспомнила. С тех пор ищу что-то очень похожее. И вот нашла.

Сегодня хочу представить вам - парфюмерную воду Wizzy Exotica.

Exotica - экстравагантный парфюм от Wizzy!, выделяющийся своими звонкими аккордами. Не взирая на заминки при открытии данного аромата, в 2021 году он наконец был издан и стал существенным атрибутом некоторых магазинов мира. Пленительная музыка Exotica покорит сердце случайного собеседника. Верхними нотами данных духов стали горький апельсин (бигарадия), мандарин, черная смородина и бергамот. К середине же парфюма ведут персик, жасмин, ландыш и роза. Нотами шлейфа данных духов являются ваниль, гелиотроп, мускус и кедр. Умудренный опытом ценитель увидит в Exotica отголосок своего образа.

Внешний вид: относительно небольшая картонная коробка, цилиндрической формы. Цилиндр, также является крышкой упаковки. Дизайн выполнен в черно- белой цветовой гамме. Практически вокруг коробки изображены экзотические цветы и птицы.

Также на переднем плане имеется название парфюмерной воды.

Нужная информация для покупателя находится на дне упаковки. Конечно, изначально товар был в слюде. Там тоже была некая информация. Но у меня она не сохранилась.

Флакон - находится на картонной подставке. Выполнен из толстого и увесистотго стекла. Имеет прямоугольную форму. С лицевой стороны находится название брендами. С обратной стороны - изображение перекликающееся с дизайном упаковки. На флаконе также имеется чёрная, матовая крышка. Которая закрывается хорошо, до щелчка.

Дозатор - также хорошо закреплен на флаконе. Работает исправно. Воду выдаёт мелкодиспенсерной струёй.

Сама парфюмерная вода имеет рыживатый оттенок.

Семейство: цветочные,фруктовые

Пирамида:

Верхние ноты: горький апельсин (бигарадия), мандарин, черная смородина, бергамот

Средние ноты: персик, жасмин, ландыш, роза

Базовые ноты: ваниль, гелиотроп, мускус, кедр

Производитель: Россия

Обьем: 100мл

Цена: 699 руб

Место покупки : Улыбка Радуги. Но также можно купить в онлайн магазинах.

Стойкость: до 12 часов

Шлейф : ближе к коже

Время года: любое

Время суток: любое

Мои впечатления:

Еще при тестировании в магазине, я поняла, что это то что мне надо. Парфюмерная вода оказалась такой чарующей и пленительной.

Чувствуется, как плавно цитрусовые нотки перетекают в цветочные. Но, при этом оставляя свой след. В дуэте эти композиции дают настолько роскошный аромат. Чувствуется, что дороже своей цены. Да и компотом его точно не назовёшь.

Аромат дерзкий, незабываемый. Отлично показал себя при носке. Хорошо держится на одежде, оставляя за собой приятный шлейф. Особенно если подует ветер. Но лучше всего раскрывается ближе к коже.

Чем уникальна парфюмерная вода Wizzy Exotica, так это то, что подходит практически на любое время года и время суток. Конечно, если лето жаркое, стоит его придержать до лучших времен.

Духи поистине очень стойкие и прямо сводят с ума!

Я рада, что российские бренды ничуть не хуже зарубежных. И данная парфюменая вода несомненно отправляется в мою коллекцию.

К покупке рекомендую! До новых встреч!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Очень приятный шлейф
  • Стойкий аромат
Any_Ramрекомендует