Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 07:08

Здравствуйте! ☺️

Делала заказ в интернет-магазине Летуаль и увидела очень красивую фирму с единорогами 🦄 , решила заказать хоть что-то из их ассортимента. Наткнулась на твердые духи, опыта применения с которыми я не имела до настоящего момента. Цена 150 рублей за 3 грамма духов.

Картонная упаковка просто милейшая.

Было 4 вида, я выбрала исходя из описания, искала с наличием цитрусовых ноток. Ожидала услышать или лимон, или грейпфрут (который, кстати, указывается в пирамиде аромата).

Верхние ноты: цитрусовые ноты, грейпфрут

Ноты сердца: жасмин, мускус

Базовые ноты: ветивер, кедр, ирис

Цитрусового я не услышала 🤪 это больше что-то древесное и все. Сложно представить, чтобы так пахло, например, от маленькой девочки. Мне не хватило чего-то нежного, смягчающего эти ноты. Мажусь лишь дома, чтобы побаловаться.

Футляр духов матовый, шершавый, очень приятный на ощупь, фиолетового цвета. Очень компактный, даже меньше, чем некоторые помадки.

Сам стик духов выкручивается, белого цвета.

В нанесении на кожу очень комфортный, раздражения не оставил, умеренно влажный, к коже ничего не липнет. Не жирный.

Если есть возможность протестировать аромат в магазине, лучше это сделать, потому что запах оказался на любителя. Держится часок, дальше еле уловим.
Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️ , так как есть много преимуществ в виде цены, компактности и удобстве нанесения. Однако аромат для меня не подходит.

Достоинства
  • Компактный красивый футляр
  • Не жирные
  • Удобно наносить
Недостатки
  • В аромате не хватает нежности
888kate1313рекомендует