Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:41

Здраствуйте, милые девушки.

Сегодня хочу рассказать о совершенно непопулярной и незаслуженно забытой серии Glamour марки El Corazon.

Это лак под номером 722

El Corazon Glamour 722.

Лак появился у меня прошлым летом и лежал нетронутый, разве что на ромашку им красила. А тут что-то нашло и я решила твердой рукой расчистить для него очередь на покрас. Мало того что он лежал у меня больше года, так у него и срок годности закончился еще в 2012 году, т.е по году выпуска он совсем древний, думаю 2009 не позже. Но на качестве это абсолютно не отразилось.

El Corazon Glamour 722
El Corazon Glamour 722

Лак имеет довольно жидкую желейную текстуру черного цвета с большим количеством серебрянного крупного шиммера. В один слой немного прозрачен, но 2 отлично выглядит. Распределяется по ногтю крайне легко.

El Corazon Glamour 722.

Я красила ногти почти в полной темноте сидя перед монитором и только немного испачкала боковые валики. Для меня это идеально, учитывая, что я при нормальном свете уляпываюсь по локоть иногда.

Данный экземпляр достаточно интересный. Насколько я нейтрально отношусь к черным лакам, от слова никак, Но в этот я без преувеличения влюбилась. Вот сколько новых пикчеров лежит и прочего добра, а я бы еще не один раз им накрасила. Что меня еще очень подкупает, так это какой он разный с топом и без.

Вот фото для наглядности

наверху с топом, внизу без топа
наверху с топом, внизу без топа

Свой глянец у Гламура замечательный и без топа на поверхности выступает налет серебристого шиммера, этакая седина. Но принанесении топа, лак совершенно приображается, шиммер утопает и лак приобретает черную брутальность чуть подсвеченную изнутри.

El Corazon Glamour 722.

В общем, отличник по всем параметрам! Жаль, что наверно купить его уже сложно, во всяком случае на сайте ИМ ЭльКоразон этой серии нет. Надо будет задать вопрос их знаменитому арт-директору.

El Corazon Glamour 722.

Да совсем забыла! Продержался на мне как прибитый 3 дня(с топом и без), немного затерлись кончики. После первого же дня я думала ему кирдык будет, сколько я в воде возилась, но нет, выдержал все испытания. Удаляется тоже отлично, ничего не испортил. Из криминального в составе только камфора.

Приглашаю посмотреть

Моя коллекция био-гелей Эль Коразон

Еще один атмосферный лак

Наклейки Эль коразон для украшения маникюра

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не требует топа
  • Недорогой
Недостатки
  • Скорее всего снят с пр-ва
natavolgрекомендует
Красавчик!
Жаль, что уже не купить такой... Sad
красавчик!
ничего из этой серии у меня нет:(
ни разу в продаже не видела Sad
Симпатичный оттенок Laughing out loud

А я в одном магазине обнаружила в стойках "на слив" все старые серии EC: даже те, о каких и не знала Big smile И этот там видела, так что в отдаленных городах есть свои положительные моменты Big smile
19.12.2014
Обычный черный лак я не люблю, но этот понравился из-за серебристого шиммера. Сразу такой глубокий цвет получается. И фото здоровские, очень атмосферные.
красиво и лаконично
Sisina

Я думаю что во всяких лавчонках, где продаются ЭК эту серию еще можно откопать

ЮлияВА

странно.. серия вроде давнишняя.. но они теперь почти совсем на био-гели перешли

NovaiZ

Да-да-да. в провинции такие раритеты можно достать!! Там где я этот покупала еще даже была серия Dark Hologram я о такой даже на сайте у них ничего не нашла 2 года назад

GalkaOdesa

вот из-за шиммера он гораздо интереснее. я тоже черный лак не ношу

SKatty

спасибо.
20.12.2014
Восхитительный оттенок! Жаль, что сняли с производства. Я вообще с трудом могу найти у нас в продаже лаки ЭК. Есть только один лак из знаменитой коллекции: яйца диких птиц. И я от него в восторге!
Эххх, я уже готова в ИМ заказывать их лаки
20.12.2014
LetoNo4i, да жаль их редко где встретишь. Они все теперь по био-гелям практикуются
21.12.2014
Красивый оттенок !
22.12.2014
Смотрится очень круто!
Знаменитый арт-директор на все вопросы из разряда "где купить" обычно отвечает что-то вроде "ищите сами, я ничо не знаю"))
23.12.2014
MaLina_M, спасибо. Да уж...
30.12.2014
Смотрится великолепно!!! Wink
30.12.2014
Азалия85 спасибо!
31.12.2014
Обожаю черные с какими-нибудь "добавками"... а у нас продают Эль Коразон только в одном магазине, который совсем недавно открылся, и продают там только светлые оттенки Sad( а в остальных магазинах про такую фирму даже не слышали Tired У вас маникюр очень аккуратный и ногти короткие, поэтому этот лак на них так классно смотрится
07.01.2015
SessiDu спасибо огромное. У нас в городе эта марка представленна в одном месте. Там у продавца куча давно просроченных лаков старых серий, но среди них попадаются вот такие красавцы. Они и в том числе ретейлеры теперь делают упор на биогели, про старые версии подзабыли.
09.01.2015
Интересный оттенок!
14.02.2015
шикарный! жаль, что в нашем городе таких не найти
14.02.2015
ValyaQ ой действительно жаль. это один из тех лаков, которые я бы взяла на необитаемый остров Big smile
16.02.2015
Красивые ногти)))
Чудесный оттенок! Smile
17.02.2015
маникюр смотрится элегантно и дорого Smile
17.02.2015
Да, он красавчик, с этим спорить никто не будет Wink
У меня ни одного коразонщика нет Innocent , потестить хотелось бы хотя бы разочек
17.02.2015
Triplet, очень рекомендую попробовать. Палитра огромная и качество на высоте. Думаю останетесь довольны
19.02.2015
Красавец, как это он мимо меня проскочил?!
19.02.2015
Таня, да он с бородой, неудивительно. я его даже просроченным купила
21.02.2015
не люблю черные и темные цвета,но считаю,что черный лак должен быть у каждой девушки
26.02.2015
Действительно идеальный, обожаю такие околочерные оттенки! Love
оттенок бесподобен
11.03.2015
Эх, и что ж я его не видела, какая жалость. Мало, что красив, так он еще и по тх хорош.
Такой же эффект на ногтях дает один лак из лимитки Essence. Мне он на ногтях на солнце напоминает такую себе лаковую кожу. Прям воспоминание из детства - мамины черные лаковые перчатки, как я любила на них смотреть и прикасаться к ним. За это прощаю своему лаку всё остальное - его отвратительную кисточку Angry и кошмарные тх Sick
11.03.2015
El_nino, даа есть такие пакостные экземпляры, но им за цвет прощаешь всё Big smile
15.03.2015
Love :love: Love не могу налюбоваться!!
20.03.2016
Классный оттенок!
02.04.2016
Джулианна
дааа, лак шикарны1!
  • 03.01.2017 - 13:29
    Как же я его люблю! Совершенно не портит ногти! Фото
    Случайно встретила эти лаки в "Окее" и влюбилась! До чего же они хороши по качеству! Если наносить на голый ноготь, то био-гель его не портит вообще. Ногти не желтеют, не слоятся. Носится лак тоже очень долго, где-то 7-8 дней. И это все с условием того, что я мою посуду без перчаток.
  • 31.08.2017 - 15:22
    ♥ Вы перестанете выкидывать лаки и будете использовать все до последней капельки. Супер-разбавитель El Corazon ♥
    Привет! Жидкость для разбавления лаков от El Corazon - незаменимая вещица на моем туалетном столике. Любая девушка, которая хоть раз красила ногти, сталкивалась с проблемой загустения лака. Особенно жаль, если лак любимый и еще почти полный. Именно на этот случай существуют такие разбавители.
  • 19.10.2014 - 17:17
    Офисные конфетти (сухой лак для офиса) в 2х оттенках
    Всем привет!   И опять лаки   El Corazon, серия Confetti, Шотландия (хи-хи), 16 мл, 100руб.   У меня 2 оттенка (что было в магазине, то и хапнула купила)   Об этой серии не знала...   Оказалось, что это песочек!!!   Сухой песочек!!! Ему не нужно время для высыхания!!!   Лак сохнет моментально!!!
  • 21.01.2014 - 21:14
    Шикарная коллекция Charm and beauty! (много фото)
    Лаки EL CORAZON давно меня интересовали. Роскошная палитра оттенков, множество эффектов и привлекательная цена. И вот несколько месяцев назад я стала обладательницей множества великолепных оттенков из коллекции Charm and beauty. Сразу скажу, что качество этих красавцев не перестает меня радовать!
  • 10.07.2014 - 13:13
    Либо я осьминог, либо она все-таки гадость.
    Изначально хотела убить сразу 2х зайцев. Купить сушку, которая еще и топом служила бы. Не получилось, но это мелочи. У сушки же другое предназначение - сушить лак и давать дополнительный глянец. Что получили по факту? Я уже больше месяца пользуюсь этой сушкой. Как она работает - непонятно.
  • 29.08.2016 - 07:57
    Необычный эффект, главное, правильно подобрать основу)) Фото результата
    Приветствую всех заглянувших!   Ну что поделать, люблю красивый маникюр, но руки не из того места растут... Представляю вашему вниманию один из самых простейших, быстрых и оригинальных вариантов маникюра - лак EL CORAZON кракелюр CRACKLE !
  • 06.05.2017 - 14:23
    Лак, который полон противоречий. Сначала он понравится всем! А потом? Все "за" и "против". Оттенок №423/581 Magic Ban.
    Привет всем! С маркой El Corazon я знакома достаточно давно, но больше по уходовым средствам, например, по их маслу Bali Spa Oil или по их бесподобной базе под лак. Пришло время знакомства и с их цветным лаком!
  • 27.02.2014 - 23:00
    Фантазийный оттенок #754 оказался невнятным
    Всего доброго любительницам лаков для ногтей! В магазинчиках лаки марки EL CORAZON стоят около 100-120 рублей за баночку. Я решила узнать,что же такого в них интересного? Покупать не стала, заказала через совместные закупки. В каталоге как раз оказалась линейка с голографическим эффектом.
  • 03.10.2011 - 12:07
    Широкий спектр преимуществ ( +фото)
    Для меня в данном лаке целый спектр преимуществ:1. Лечение. Сняла нарощенные ногти и именно лаком данной серии востановила свои ноготки.2. Цвет -очень люблю такие матовые нежные оттенки.3. Наносится отлично -не полосит.4. Держится прекрасно -даже на моих мягких ногтях дня два сидел стабильно.5.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.