Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 17:43

несколько раз

Я уже длительное время нахожусь на правильном питании, и слежу за тем, что и из чего я ем. Идеальным вариантом быстрого обеда стали для меня медальоны из нерки, тунца и брокколи из магазина ВкусВилл – расскажу подробнее.

Сочные ароматные медальоны из нежного и жирного мяса дальневосточной нерки, деликатесного тунца и пряных брокколи. Можно обжарить до золотистой корочки, запечь в духовке или приготовить на пару. Яркий рыбный вкус подчеркнут соусы на основе сливок или заправка из лимона и пряных трав.

🌿Общая информация:

• Производитель – ООО «ФБФ», Россия
  • Масса – 180 грамм
  • Срок годности – 9 месяцев
  • Стоимость – 290 рублей (232 если продукт любимый)

🌿Упаковка:

Прозрачный вакуум, через который можно рассмотреть консистенцию и внешний вид медальонов. Здесь видно, что на продукте нет лишней наледи, при этом отчетливо видна как рыба, так и брокколи, и рыбы, визуально, будто больше.

На обратной стороне упаковки прописан полный состав продукта, а также его пищевая ценность и информация о производителе. Как и любое блюдо из рыбы, медальоны богаты белком и имеют довольно низкую калорийность, потому на диете продукт идеально впишется в рацион.

🌿Состав:

нерка дальневосточная, тунец желтоперый, капуста брокколи мороженая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, яйцо куриное пищевое, вода питьевая, соль пищевая, перец черный молотый

🌿Впечатления:

Продукт в глубокой заморозке, при этом на нем нет никакой наледи – только рыба и брокколи. По сути, это сборная солянка, спресованная в аккуратный круг.

Приготовление не требует особых умений – медальоны можно приготовить на пару, но я готовлю на сковороде. Размораживать их не требуется, время приготовления около 10 минут.

Медальоны получаются очень вкусными – лично мне даже гарнир не нужен к ним, ибо брокколи в составе отлично его заменяет. Вкус обеда получается полноценным и сытным, специй и соли достаточно.

Медальоны легко поддаются столовым приборам, слегка распадаясь на части. Куски рыбы цельные, сочные, очень вкусные – не горчат. Брокколи мягкое.

Из пожеланий – хотелось бы упаковку побольше. 2 медальоны хватает на порцию одному человеку, и я думаю, что способна съесть даже больше за раз.

Рекомендую!

Shatokhinaenрекомендует
Какой чудесный и вкусный отзыв мы от вас получили 🤪
Большое спасибо вам за то, что радуете нас своей обратной связью!
29.04.2023
Очень аппетитно
05.05.2023
ммм, как аппетитно. Нужно обязательно попробовать