Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 14:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Стильные ботильоны от VAIR MUDO. Элегантные осенние ботильоны с натуральной кожи на толстом каблуке. Можно заказать и с мехом внутри, я выбрала с коротким плюшем.

Материал верха: Натуральная кожа

Тип: Из коровьей кожи

Материал подкладки: Короткий плюш

Сезон: осень

Материал подошвы: TPR

Оформление.

Ботильоны пришли в воздушном пакете. Каждый из них был в отдельном защитном пыльнике. При распаковке не было неприятного резкого запаха.

Ширина голенища: 27,5 см.

Высота каблука 7,5 см.

Сделаны очень аккуратно. Без внешних повреждений. Нигде нет следов клея, все швы ровные. Модель классическая и с в меру острым носком. Голенище достаточно широкое, у меня есть запас.

Одевать их удобно, сбоку молния. Ножка у меня узкая, мне подошли идеально. Обычно в этом магазине я заказываю размер 37 на длинную стопы 24 см. Таблица размеров на страничке магазина соответствует. Подошва не скользящая.

Мои впечатления.

Шикарные ботильоны, удобные и стильные, по весу очень лёгкие. Ходить в них очень удобно, кожа мягкая, легко перегибаются. Кожа натуральная, качество на высоте. На ножке выглядят аккуратно и элегантно. Я очень довольна покупкой!

Доставка.

Доставка две недели! Продавец отправил посылку на пятый день после оформления заказа. Продавец общительный, контактный, помогает определится с размером.

Люблю обувь бренда VAIR MUDO, они для тех кто любит классику. У них достаточно большой выбор обуви для разных возрастных категорий.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения)

Viktoria_Dymkaрекомендует
12.10.2020
Стильно смотрятся.
12.10.2020
на ноге сидят очень круто
13.10.2020
Очень красиво и стильно смотрятся!
14.10.2020
С покупкой