Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 21:35

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Шикарные женские туфли-лодочки от Donna-in. Лакированные, красивые, элегантные туфли на изящной шпильке. Заказала их в топовом магазине качественной женской обуви Donna-in. Данная модель представлена нескольких расцветках, я выбрала nude. Размеры от 36 до 41. Размеры совпадают чётко с европейскими, нужно ориентироваться на длину стопы.

Верх: лакированный

Подкладка натуральная кожа

Подошва: Резина.

Высота каблука: 6,0 см/8,0 см/10,0 см каблук-шпилька

Размеры: Китай размер от 34 до 45

Оформление.

Туфли приехали в фирменной коробке. При транспортировке не повредились. Также продавец положил подарочки, очень приятно получать такие мелочи. Качество и внешний вид полностью соответствует описанию и фото.

Они шикарные, кожа невероятно мягкая. Сделаны аккуратно, нигде нет следов клея. Верх ПУ, а стелька натуральная кожа.

У меня ножка 24 см. Заказала размер 7. У продавца правильная разметенная сетка. Обувь нужно выбирать четко по ней. При ходьбе не оттопыриваются. Каблук высокий 8 см. Колодка удобная, каблук устойчивый и комфортный по высоте. Под стелькой есть подушечка, ножке мягко и комфортно. При длительном ношении ножки не устают.

Мои впечатления.

Шикарные туфли, я в полном восторге! Очень удобные, ножку не натирают, кожа мягкая. Выглядят на ножке элегантно и привлекательно. Универсальная модель, подходит под юбочку, брючки, платьице. Очень мне понравились. Рекомендую заказывать даже не раздумывая!

Доставка.

Доставка две недели. Ещё потребовалось некоторое время для изготовления обуви. Трек отслеживался. Рекомендую делать заказы в магазине Donna-in.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения)

Viktoria_Dymkaрекомендует
Симпатичные)
19.02.2021
Красивые туфельки, но я бы не решилась заказывать обувь на Али... Какую бы там размерную сетку не предоставили...
19.02.2021
Какая прелесть! Обожаю нюдовые лодочки! Нет ничего красивее и женственнее этой обуви!
Симпатичные туфельки Smile
19.02.2021
Боже мой, очень красивые, у вас замечательный вкус)
19.02.2021
А я все в кроссовках Wink
Красивые какие туфельки и каблучек не сильно высокий, удобный.
20.02.2021
Какие симпатичные
Обалденные. Настоящий нюд. Отличное приобретение.
  • 13.03.2020 - 23:21
    Даже не удивилась найдя на Айрекомменд несколько моделей обуви этого Китайского бренда и все отзывы ожидаемо хорошие. Если не боитесь покупать обувь в интернет-магазинах, есть смысл присмотреться к Donna In.
    Я не любитель покупать обувь в интернете, так как качество не всегда совпадает с картинкой и тем не менее есть на Алиэкспресс один магазин в качестве обуви которого я уверена, как и натуральности кожи из которой её изготавливают.
  • 29.01.2020 - 21:09
    Удобные и тёплые классические ботинки от Donna-in.
    Доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о зимних ботинках на каблуке от популярного бренда Donna-in. Заказывала их на сайте АлиЭкспресс на 11.11. Ботиночки очень стильные и модные. Это уже третья покупка в данном магазине.   Оформление.   Ботинки аккуратно упакованы в фирменную коробочку.
  • 12.11.2015 - 18:53
    Нашумевшие дерзкие туфли на шнуровке с ребристой подошвой. Невесомая реплика _Stella Mccartney_
    Уверена что все активные пользователи сайта Али сталкивались с репликой нашумевшей новинки от Стеллы Маккартни. Я отношусь к тем кто её еще и успел купить. Задумка очень интересная. Данная модель необычная и одинаково здорово подходит практически под любой образ.
  • 25.06.2015 - 15:48
    Идеальные туфельки и рекордная доставка+фото
    Добрый день! Пишу свой четвертый отзыв, так что не будьте строги. В первом обзоре я писала о юбке на 1 сентября, в этом обзоре я расскажу по замечательные туфельки к этой юбке(и не только!: 3 ) Облазила весь AliExpress, ели-ли нашла подходящие, как раз те, о которых я мечтала.
  • 04.03.2016 - 20:33
    Классные туфли!
    Начну как всегда с ссылки на продавца клик. Теперь о размере туфлей: я заказала 8 на свой 37-38 размер. Сел размер отлично, но туфли на узенькую ногу, учтите. Удобные, без запаха. Есть, конечно. нюансы, но не критичные.
  • 20.05.2015 - 17:38
    О том, как купить копию туфлей Christian Louboutin всего за 16$
    Все мы знаем известный мировой бренд Christian Louboutin, который выпуская новые модели туфлей сразу становится популярным и востребованным во всём мире. Оригинал таких туфлей очень дорогой, а купить копию стало более чем доступно для каждого.
  • 04.12.2016 - 22:49
    у каждой уважающей себя девушки обязаны быть красные туфли!!!
    Очень давно хотела красные-прекрасные туфли на высоченном каблуке. Под черное платье и красный клатч. Чтобы были "ах, какие", яркие, вызывающие . Посылка была с треком. Коробка в дороге немного помялась, углы все скосились. . Туфли пришли каждый в отдельном пакетике. Моя мечта сбылась.. отчасти.
  • 25.10.2016 - 10:09
    Красивые туфли под замшу! Только будьте внимательны при заказе с размером!
    Всем заглянувшим привет! Так получилось, что эти туфли мне пришлось заказывать 2 раза. Первый заказ оказался не совсем удачным, не подошел размер. А так как туфли мне понравились, я решилась на повторный заказ. В открытом споре касательно расхождений в размерной сетке продавца, мне было отказано.
  • 24.04.2017 - 22:11
    Понравились ли мне эти туфли? - Да. Купила бы если вернуть время назад? - Нет. Почему? Смотрите! +ФОТО, плюсы и минусы
    Хей, привет, девчат! Как вы? Я же знаю, что мы все точно любим всякие классные туфельки, не так ли? Вот и моя любовь к ним, привела к новой покупке) Мнение о ней двояко, не стану скрывать, что сразу, открыв, мне не очень понравилось, но потом моё мнение изменилось в лучшую сторону.
  • 26.02.2021 - 08:20
    Не идеальные, но как обалденно сидят на ножке! Хочу еще такие в другом цвете ❤️
    Всем привет! Покупка обуви для меня - проблема. Размер ноги сам по себе маленький, но при этом нога широкая. В итоге обувь или сваливается, или жмет. Выход я нашла - покупка обуви с ремешком на щиколотке. Но у нас проблематично найти красивые и бюджетные туфли с таким ремешком!
  • 03.05.2021 - 10:30
    Белые ботинки с квадратным носом и цепями Zara с Алиэкспресс * Подробно о качестве * Активная ссылка * Уход * Много фото
    - Приветик, друзьяшки! -   Минувшей осенью я увлеклась белой обувью, преимущественно от бренда Zara: - Белые кеды Zara с контрастной деталью - Белые кожаные кеды Zara Помимо кед, мне очень понравились ботинки с квадратными носами, украшенные массивной цепью. Однако, стоимость кусалась - 6000 руб.
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 01.03.2021 - 10:28
    На мой взгляд совершенно базовая футболка, даже не смотря на игривый принт. Винишка всем!)
    Привет!)   Каждый раз заказывая на Али меня сопровождает интерес и ожидание: а повезет ли в этот раз? К счастью, служба сейчас работает настолько отлажено, что можно и часть денег вернуть, и полную сумму, и вовсе вернуть товар ничего при этом не теряя.
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 14.03.2021 - 18:07
    "Простота и элегантность" - девиз сережек с черным жемчугом. Стильное украшение с Aliexpress.
    Здравствуйте!   Я не люблю массивные украшения. Когда вижу на других крупную красивую бижутерию, восхищаюсь. Но себе никогда не покупаю. Мне бы что-нибудь маленькое, скромненькое, неброское. Особенно это касается сережек. Но здесь дело даже не в красоте, а в удобстве.