Электрический котел Protherm Скат - отзывы

Бренд: Protherm
Тип техники: Электрический котел

• Всем привет! Про покупку котла есть пред история кому то может быть полезно. Когда строил дом купил на этапе внутренней отделки котел эвпм 9кв( основное отопление теплый пол) решив что зачем переплачивать и такой дешёвый будет греть.
  • 04.04.2019
    Решили переделать дачу в формат дома для постоянного проживания. Утеплил стены минватой, переделал крышу, смонтировали современную систему отопления на основе электрического котла Скат.
  • 01.04.2019
    От родителя достался довольно добротный и большой сельский дом. Не могу сказать, что бы я был большим фанатом деревенского быта, но продавать отчий дом было жалко, поэтому решил привести его в порядок. Основной вопрос решение проблемы отопления и горячей воды.
  • 29.11.2020
    Купил электрический котел на 21 киловатт. В первый же год тупил. Не хватает давления, глохнет. При чем в самое не подходящее время. Геморрой одним словом. Давление добавили- с тегов вода потекла. Замкнула, тэны надо было менят. И так постоянно. Не советую покупать. У меня второй котел Российский.
  • 02.10.2020 - 10:32
    Отличная грелочка для дома
    Я боюсь пользоваться газом на даче! Но не печкой же отапливать дом в наши дни.Поэтому для отопления нового дома в холодный период выбирали оптимальное решение. Наш выбор пал на электрический котёл. Весной установили. Очень довольны!Дом у нас небольшой, 80 кв. м.
  • компактный электрический котел
    Для обогрева дачи понадобился электрический котел. Газа в районе нет, поэтому придется обогреваться электричеством. Решил приобрести электрический котел ZOTA. Котел очень компактный. Ширина всего 25 см, глубина 16, а высота 46. Согласитесь очень компактный котел. Вес котла 8 кг.
  • 11.09.2016 - 21:25
    Надежен и прост в эксплуатации.
    Строя дачный дом, даже для сезонного проживания, без системы отопления не обойтись. И тут единственный, на мой взгляд, экологически чистый вариант (если не подведен газ) установка электрического котла.
  • 31.10.2016 - 11:08
    Достойный вариант импортозамещения!
    Купили в сентябре, установили сами. Полотенцесушило нагревает моментально, чуть позднее радиаторы, потом теплые полы. Теперь забыли про дрова, печку почти не топим, только мусор бумажный, удобно, что три тена, пока нет заморозком пользуемся только одним, хватает на дом 60м2.
  • 19.11.2017 - 19:14
    По показателю цена/качество 5 из 5
    У меня этот котёл работает уже больше года и могу сказать одно - отлично. Он имеет очень простую конструкцию и это даёт два важных преимущества. Во-первых, поскольку в нём нет ничего лишнего, то это повышает его надёжность. Грубо говоря, там ломаться или изнашиваться особо нечему.
  • 15.03.2019 - 12:30
    Тишина и уверенность!
    Вот и кончается первый отопительный сезон с моим новым электрокотлом Stout, поэтому решил написать отзыв. Хотя я и пишу применительно к котлу на 9 квт, как я понял, они мало отличаются и этот опыт можно применить и на другие котлы этого бренда. О муках выбора.
  • 16.05.2019 - 13:48
    Берите модели 2018, 2019 года выпуска
    В целом котел хорошо работает и заяленные фунции выполняет. Но столкнулся с партией 2017 года с глючным ПО. Проблему решил.   Котёл был куплен мной 1,5 года назад, этой зимой начала глючить автоматика управления, ну как глючить, показывала неверные значения на дисплее с датчика уличной температуры, …
  • 15.04.2020 - 16:18
    Отличный функциональный котел за небольшие деньги
    Хочу поделиться мнением об использовании электрического котла от отечественного производителя Бастион. Вложившись полностью в дом, решили в него въезжать, и потихоньку заниматься его отделкой и благоустройством.
  • Котел Пирамида 9 Кв: опыт обогрева дачи
    Осенью 2019 года был куплен как временный вариант электрокотел Пирамида 9Кв. Задача поддерживать комфортную температуру на первом этаже дачного дома, построенного по каркасной технологии.
  • 30.09.2022 - 01:52
    Как купить намного дешевле конвектор, чем его продают в магазине 😁. Не смогла найти ни одного минуса. Качество превзошло цену! Лучшая покупка года
    Доброго времени суток У меня угловая квартира, поэтому на "жару" дома в холодное время года, я не могу жаловаться. У меня были маслянные электрические батареи, как дополнительный источник тепла, но судьба всех маслянных обогревателей одна. В итоге они ржавеют по швам и текут.
  • 21.10.2022 - 12:11
    Обогреватель который очень эстетично выглядит, вполне хорошо обогревает, я даже готова купить его в другую комнату, ну большую площадь обогреть не сможет, есть минусы, ну не смотря на это довольна покупкой
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать про вполне отличную покупку. В сентябре месяце я купила Кварцевый обогреватель WARM STONE напольный. В прошлом году, перед отопительным сезоном, я замерзла до такой степени, что мне не хотелось выходить из спальни, спала я в теплой одежде, а на кухне…
  • 16.09.2022 - 17:43
    Повелась на одни пятёрки рейтинга, но конвектор оказался очень слабым ((
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о конвекторе от ресанта который я приобрела в сентябре 2021 когда отключили отопление, потребность в конвекторе была колоссальная Дома было просто невозможно холодно, раньше как-то удавалось терпеть, но как говорится хватит это терпеть Как-то реклама мне…
  • 19.06.2022 - 23:57
    Моя китайская стиралка. ♥️Обскакала по характеристикам всякие Самсунги и Индезиты. Вернее не обскакала, а обошла. Она ведь не прыгает. В отличии от некоторых...
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Вообще считаю, что стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина и плита-это приборы долгосрочного использования. Согласитесь, редко кто меняет крупную бытовую технику просто потому, что надоела, разонравилась.
  • Сделав однажды ошибку при ремонте, жалеть приходится многие годы. Когда реально нужен теплый пол?
    Вся наша семья очень сильно сожалела, что не сделали теплый пол в ванной комнате и на кухне в нашей предыдущей квартире. Там мы максимально экономили на ремонте и покупали самые дешёвые материалы, а о теплом полу и речи не шло.
  • 23.08.2022 - 23:07
    Свой 400 отзыв , я посвящаю роботу. Сбылась, моя большая мечта 🙌 в нашем доме теперь есть самый настоящий помощник, конечно он немного глуповат, ну приносит столько радости, да ещё и всего за 5000 тысяч рублей
    Добро пожаловать, сегодня я хочу вам рассказать, о мечте которая наконец-то у меня сбылась, я думаю что почти каждая хозяйственная и не очень хозяйственная девушка, хочет обзавестись роботом пылесосом, что бы хоть как то облегчить себе повседневную жизнь.
  • 03.11.2022 - 12:18
    Фильтрует 320 м³/час. ♥️Очиститель воздуха от Xiaomi Mi Air Purifier 3C. Отсутствие плохого запаха, пыли, и АЛЛЕРГИИ! Идеальный. Поставила бы в каждую комнату.
    Здравствуйте!   Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 3C AC-M14-SC полезное изобретение, которое поможет вам чувствовать себя комфортнее, если вы испытываете аллергию на шерстьпыль, да и в целом, чистый воздух в помещении снижает нагрузку на лёгкие, которые и так трудятся не покладая сил.
  • 05.07.2022 - 12:30
    Помогает ли он астматикам и аллергикам? Расскажу что почём и как сэкономить 585€. Бонус в конце: как я избавилась от астмы.
    Я ненавижу этот девайс. Муж купил его за 900примерно 2 года тому назад жарким летом. Предполагалось, что он заменит наш простой и дешёвый вентилятор за 20 . Но это оказалось не так! И сейчас Дайсон стоит в углу, а простой вентилятор работает.   Чистит ли прибор воздух?
  • 06.08.2022 - 14:26
    Это лето невыносимо! Как мы пришли к покупке переносного кондея и стоит ли оно того?
    Всем привет. Это лето в Москве просто невыносимо жаркое по моим ощущениям. Окна нашей квартиры выходят на солнечную сторону и когда на улице жара - у нас дома тоже очень жарко.
  • 26.06.2022 - 06:49
    Для любимого кота-астматика 😁
    Этот очиститель приобрела в 2020 году для своего любимца - кота (сфинкс) и астматика по совместительству.Он болеет астмой с трёх лет. И хотя живем мы на ингаляторе , сезонные приступы кашля случаются стабильно пару раз в год - весной и осенью.Прочитала в сети, что очистители воздуха показаны людям…