box аватар
Опубликовано 2 Март, 2020 - 12:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Фирма Nuk давно привлекла моё внимание. У нас уже есть бутылочки с сосками и пустышки. Пишу отзыв на электрический молокоотсос Nuk Luna уже будучи кормящей мамой, поэтому опишу все прелести его использования.

Электрический молокоотсос Nuk Luna.

Упакован в коробку, такой можно и подарить.

Вид молокоотсоса Электронный

10.8 x 26 x 23.8

Особенности

Регулировка вакуума, Накладки для груди

Молокоотсос Nuk Электрический Luna

В комплекте есть насадки для подключения к сети:

Инструкция:

Отсек для батареек:

Молокоотсос Nuk Электрический Luna

Мягкая насадка для груди с точечным массажем:

Мягкая насадка для груди с точечным массажем.

Шнур для подключения к сети длинный, можно спокойно сидеть на удобном расстоянии от розетки:

Молокоотсос Nuk Электрический Luna

Как пользоваться молокоотсосом Nuk Luna?

Можно от сети, а можно от батареек. Мне удобнее всего от батареек, так я могу взять его в комнату, где не удобно пользоваться от сети. Нажатием кнопки включения он начинает работать. Но перед нажатием нужно принять удобное положение и расположить молокоотсос прижимая к груди, как только он начнет работать прижимать не нужно больше, просто держать и наблюдать за процессом регулируя интенсивность всасывания.

Объем емкости для молока, мл 150

Молоко попадает сразу в бутылочку:

Молокоотсос Nuk Электрический Luna

С мягкой насадкой из силикона с точечным массажем сцеживание молока проходит безболезненно, чувствуется "облегчение" груди. Я пробовала без насадки для груди и мне не понравилось, было даже больно. Так что не советую без насадки для груди пробовать включать молокоотсос у груди.

Какой молокоотсос лучше: электрический или ручной?

У меня есть два молокоотсоса и один из них ручной и не дорогой. Я очень рада, что смогла в полной мере насладиться использованием обоих вариантов. Потому, как мне казалось, пользуясь ручным, я много трачу сил и лучше бы у меня был электрический молокоотсос. Сейчас я считаю, что иметь два молокоотсоса реально и удобно. Иногда хочется самой регулировать интенсивность сцеживания молока. Так какой же выбрать? Ответ прост, всё зависит от денежных возможностей мамы. Я бы советовала попробовать и электрический и ручной, чтобы понять какой более удобный. Мне понравились оба. Я чередовала их использование.

Сравнение ручного молокоотсоса philips Avent и элекрического Nuk Luna.

Расскажу о моём опыте использования ручного молокоотсоса philips Avent и элекрического Nuk Luna.

Какой молокоотсос лучше: электрический или ручной?

Мне было приятно пользоваться ими обоими. Но всё же если выбирать один, то смотря по каким критериям. Если хочется регулировать интенсивность всасывания и полностью руководить процессом, то тут лучше показал себя ручной молокоотсос philips Avent. Так же если выбирать по цене, то ручной купить оказалось дешевле электрического Nuk Luna. Но если брать во внимание ручной труд, то лучше переплатить и взять электрический Nuk Luna. С ним я почувствовала легкое использование без траты своих сил на ручное нажатие. А это очень даже облегчает сбор молока. Тут электрическому Nuk Luna нет равных. Бутылочки для сбора молока philips Avent и Nuk Luna хороши одинаково. Пользоваться ими понравилось и после откручивания от молокоотсоса.

Сравнение ручного молокоотсоса philips Avent и элекрического Nuk Luna.

Плюсы электрического молокоотсоса Nuk:

- можно пользоваться в любом месте, работает от батареек.

- можно использовать без батареек, но с включением в розетку.

- можно регулировать интенсивность всасывания

- можно менять баночки, подходят любые другие этой фирмы Nuk.

- по цене не дорогой, есть электрические молокоотсосы гораздо дороже.

- больше свободы действия.

- компактный молокоотсос.

- не тяжёлый в использовании, рука как с ручным молокоотсосом не устаёт.

- есть возможность выйти из дома по своим делам, пока маминым молоком покормит папа или бабушка.

- мягкая силиконовая насадка для груди.

- после накопления молока в бутылочке можно сразу покормить малыша.

Где купить молокоотсос Nuk Luna дешевле всего?

Я брала свой на озоне, но можно снизить цену на вайлберриз кликнув "нашли дешевле" и забрать там, для тех у кого офис ближе. А можно ещё дешевле с хорошим кешбеком в 900 рублей купить здесь. А если расплатиться картой на сайте, то можно получить дополнительный кешбек ещё и от банка на карту.

Сейчас можно купить за 4500 руб. Если вычесть из этой суммы все кешбеки, то получается ещё дешевле и выгоднее.

Электрический молокоотсос Nuk Luna я советую к приобретению за его удобство использования. Мало кто знает, какой это труд "разгружать" грудь с молоком ручным молокоотсосом. Рука очень сильно устаёт, так что электрический молокоотсос Nuk Luna идеален оказался для меня. Моя рука не устаёт, а значит я не буду нервничать и всем окружающим буду дарить только положительные эмоции. Нет ничего хуже уставшей мамы.

Решение ЕСТЬ и это электрический молокоотсос Nuk Luna!

Достоинства
  • 2-х фазный режим
  • Компактен и лёгок в использовании
  • Недорогой среди электрических
  • Оставляет свободную руку
  • Работает от сети и от батареек
  • Регулировка интенсивности сцеживания
  • Удобный
boxрекомендует
05.03.2020
Мне молокоотсос пригодился только в первые дни после родов, потом не пользовалась. Это - очень хорошая модель, гораздо удобнее, чем ручной.